TSG 1899 Hoffenheim II - SC Verl live - 3. Liga 18. Oktober 2026

Deutschland - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
18.10.26 07:30
SC Verl
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
Torhüter

N. Biedermann

Verteidiger

S. Dulic

T. Spranger

Mittelfeldspieler

L. Engelns

T. Poller

M. Moore

D. Dagdeviren

V. Lassig

Stürmer

B. Makanda

Y. Zor

J. Fields

SC Verl
SC Verl
Torhüter

T. Shlieck

Verteidiger

N. Konig

N. Kijewski

J. Berner

N. Seidel

D. Waidner

Mittelfeldspieler

J. Eze

M. Clausen

A. Mesanovic

Stürmer

A. Leipold

T. Heike

Ersatz

TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
Torhüter

T. Trautner

Verteidiger

T. Hildmann

S. Pistrol

M. Ndong Penda

M. Theuer

Mittelfeldspieler

K. Cizek

J. Dedic

A. Honajzer

Stürmer

L. Wagenbach

SC Verl
SC Verl
Torhüter

F. Pekruhl

Verteidiger

P. Lehmann

Mittelfeldspieler

K. Rabihic

E. Bamba

A. Foti

F. Wessig

M. Kaube

Stürmer

Y. Otto

A. Japaur

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
7 TSG 1899 Hoffenheim II
13 9 4 1 4 +4
10 SC Verl
12 9 3 3 3 -3

Letzte Spiele

TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II Letzte Spiele
N U S S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - 3. Liga

VfB Stuttgart II
3 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

10.10.2026 - 3. Liga

MSV Duisburg
3 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

19.09.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
1 :  0
SV Meppen 1912

16.09.2026 - 3. Liga

Ingolstadt 04
1 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

13.09.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
2 :  2
Fortuna Köln

06.09.2026 - 3. Liga

SG Sonnenhof Großaspach
1 :  0
TSG 1899 Hoffenheim II
N S N S U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
1 :  0
SV Meppen 1912

13.09.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
2 :  2
Fortuna Köln

29.08.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
5 :  1
SSV Jahn Regensburg

09.08.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
2 :  3
FC Hansa Rostock

10.05.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
3 :  2
FC Saarbrücken

25.04.2026 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
0 :  3
Ingolstadt 04
N S N S N N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

13.10.2026 - 3. Liga

VfB Stuttgart II
3 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

10.10.2026 - 3. Liga

MSV Duisburg
3 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

16.09.2026 - 3. Liga

Ingolstadt 04
1 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

06.09.2026 - 3. Liga

SG Sonnenhof Großaspach
1 :  0
TSG 1899 Hoffenheim II

15.08.2026 - 3. Liga

Fortuna Düsseldorf
0 :  2
TSG 1899 Hoffenheim II

18.07.2026 - Freundschaftsspiel

SG Sonnenhof Großaspach
2 :  0
TSG 1899 Hoffenheim II
SC Verl
SC Verl Letzte Spiele
S U S N U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  2
SSV Jahn Regensburg

11.10.2026 - 3. Liga

Fortuna Düsseldorf
2 :  2
SC Verl

03.10.2026 - Freundschaftsspiel

Hannover 96
2 :  0
SC Verl

18.09.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  1
Würzburger Kickers

15.09.2026 - 3. Liga

SG Sonnenhof Großaspach
1 :  1
SC Verl

12.09.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  1
SV Meppen 1912
N N N S S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.5 Tore
2.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

14.10.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  2
SSV Jahn Regensburg

18.09.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  1
Würzburger Kickers

12.09.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  1
SV Meppen 1912

29.08.2026 - 3. Liga

SC Verl
1 :  2
Fortuna Köln

24.08.2026 - DFB Pokal

SC Verl
0 :  3
Hamburger SV

15.08.2026 - 3. Liga

SC Verl
2 :  4
MSV Duisburg
N N S U N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
2.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 3. Liga

Fortuna Düsseldorf
2 :  2
SC Verl

03.10.2026 - Freundschaftsspiel

Hannover 96
2 :  0
SC Verl

15.09.2026 - 3. Liga

SG Sonnenhof Großaspach
1 :  1
SC Verl

05.09.2026 - 3. Liga

SV Waldhof Mannheim 07
0 :  1
SC Verl

09.08.2026 - 3. Liga

Alemannia Aachen
4 :  1
SC Verl

01.08.2026 - Freundschaftsspiel

Leipzig
4 :  0
SC Verl

Direkter Vergleich

TSG 1899 Hoffenheim II

0 %

Unentschieden

0 %

SC Verl

100 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

5
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
1.5
Tore
3.5
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

14.02.2026 - 3. Liga

SC Verl
3 :  1
TSG 1899 Hoffenheim II

13.09.2025 - 3. Liga

TSG 1899 Hoffenheim II
2 :  4
SC Verl

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

TSG 1899 Hoffenheim II erzielt im Schnitt 1.83 Tore bei Heimspielen und SC Verl durchschnittlich 1.64 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.

 

Die Leistung von SC Verl der letzten 5 Spiele ist besser als die von TSG 1899 Hoffenheim II.

 

Die aktuelle Performance von SC Verl in der 3. Liga ist besser als die von TSG 1899 Hoffenheim II.

 

Wenn SC Verl bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn TSG 1899 Hoffenheim II bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn SC Verl bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 54% der Spiele.

 

Wenn TSG 1899 Hoffenheim II bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat SC Verl mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SC Verl.

 

TSG 1899 Hoffenheim II gewinnt 29% der Halbzeiten, SC Verl gewinnt zu 54%.

 

TSG 1899 Hoffenheim II gewinnt die erste Hälfte in 29% ihrer Spiele, SC Verl in 54% ihrer Spiele

 

TSG 1899 Hoffenheim II: Klaus Gjasula hat die meisten Gelben Karten gesammelt (4). Bei SC Verl ist es Yari Otto (4).

 

Ein Blick auf TSG 1899 Hoffenheim II: Muhammed Yasin Batuhan Zor ist der Top-Scorer mit 6 Toren. 4 Mal traf Tim Heike für SC Verl.

 

Heute sollen Tore her: SC Verl hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 3. Liga nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? TSG 1899 Hoffenheim II hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der 3. Liga nicht getroffen.

 

Wussten Sie, dass SC Verl 20% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass TSG 1899 Hoffenheim II 38% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

 

Vergangene Saison gewann SC Verl beide Spiele gegen TSG 1899 Hoffenheim II (3-1 zu Hause und 4-2 auswärts).

TSG 1899 Hoffenheim II - SC Verl ist ein Fußball Spiel der 3. Liga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des TSG 1899 Hoffenheim II - SC Verl Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der TSG 1899 Hoffenheim II - SC Verl Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung TSG 1899 Hoffenheim II - SC Verl? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 3. Liga Spiel gut zu wetten !