Tokushima Vortis - Tegevajaro Miyazaki live - J. League 2 7. November 2026
Japan - J. League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
26 | 15 | 7 | 5 | 3 | +8 |
|
15
|
17 | 15 | 5 | 2 | 8 | -4 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
24.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
05.09.2026 - J. League 2
29.08.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
24.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
23.09.2026 - Emperor Pokal
19.09.2026 - J. League 2
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
04.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
07.10.2026 - Emperor Pokal
18.09.2026 - J. League 2
05.09.2026 - J. League 2
29.08.2026 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Tokushima Vortis erzielt im Schnitt 1.62 Tore bei Heimspielen und Tegevajaro Miyazaki durchschnittlich 1.62 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die Leistung von Tegevajaro Miyazaki der letzten 5 Spiele ist besser als die von Tokushima Vortis.
Die aktuelle Performance von Tegevajaro Miyazaki in der J.League 2 ist besser als die von Tokushima Vortis.
Wenn Tegevajaro Miyazaki bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Tokushima Vortis bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Tegevajaro Miyazaki bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Wenn Tokushima Vortis bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Tokushima Vortis gewinnt 39% der Halbzeiten, Tegevajaro Miyazaki gewinnt zu 50%.
Tokushima Vortis gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Tegevajaro Miyazaki in 50% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Tokushima Vortis mit 22 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (17).
Heute sollen Tore her: Tegevajaro Miyazaki hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Tokushima Vortis hat in 2 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Tegevajaro Miyazaki hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Tegevajaro Miyazaki 32% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Tokushima Vortis 36% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Tokushima Vortis - Tegevajaro Miyazaki ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tokushima Vortis - Tegevajaro Miyazaki Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tokushima Vortis - Tegevajaro Miyazaki Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tokushima Vortis - Tegevajaro Miyazaki? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !