Tanjong Pagar United - Hougang United live - S-League 16. Oktober 2026
Singapur - S-League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Die letzte Startelf
Spielsystem : 3 - 4 - 3
Spielsystem : 4 - 2 - 3 - 1
Ersatz
T. Ang
K. Rusydi
VerteidigerM. Mosses
N. Eunos
S. Akmal
MittelfeldspielerY. Aizu
Z. Rahman
StürmerS. Pillai
D. Lai
A. Ismit
A. Yazid
R. Barudin
VerteidigerJ. Vestering
MittelfeldspielerA. Syafiz
Arya Igami
S. Billington
L. Ze Hao
J. Ong
StürmerO. Cannonier
P. Somjit
N. Phosri
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 |
|
7
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
19.09.2026 - S-League
14.09.2026 - S-League
18.05.2026 - S-League
09.05.2026 - S-League
05.05.2026 - S-League
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
18.05.2026 - S-League
05.05.2026 - S-League
10.04.2026 - S-League
06.04.2026 - S-League
16.03.2026 - S-League
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
19.09.2026 - S-League
14.09.2026 - S-League
09.05.2026 - S-League
25.04.2026 - S-League
19.04.2026 - S-League
23.02.2026 - S-League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
12.10.2026 - S-League
18.09.2026 - S-League
12.09.2026 - S-League
18.05.2026 - S-League
10.05.2026 - S-League
05.05.2026 - S-League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
12.10.2026 - S-League
12.09.2026 - S-League
10.05.2026 - S-League
18.04.2026 - S-League
04.04.2026 - S-League
09.03.2026 - S-League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.09.2026 - S-League
18.05.2026 - S-League
05.05.2026 - S-League
27.04.2026 - S-League
12.04.2026 - S-League
14.03.2026 - S-League
Direkter Vergleich
17 %
17 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.05.2026 - S-League
05.05.2026 - S-League
23.02.2026 - S-League
07.11.2025 - Singapore Cup
13.05.2025 - S-League
01.11.2024 - S-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Tanjong Pagar United FC erzielt im Schnitt 0.8 Tore bei Heimspielen und Hougang United FC durchschnittlich 1.58 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Tanjong Pagar United FC und Hougang United FC beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Tanjong Pagar United FC und Hougang United FC ist 3.2.
Im Schnitt erzielt Tanjong Pagar United FC 1.2 Tore gegen Hougang United FC und Hougang United FC erzielt 2 Tore gegen Tanjong Pagar United FC.
Tanjong Pagar United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Hougang United FC gewonnen.
Hougang United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Tanjong Pagar United FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Tanjong Pagar United FC insgesamt 1 gewonnen, Hougang United FC gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Hougang United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Tanjong Pagar United FC gewonnen.
Die Leistung von Tanjong Pagar United FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hougang United FC.
Die aktuelle Performance von Tanjong Pagar United FC in der Premier League ist besser als die von Hougang United FC.
Wenn Hougang United FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Tanjong Pagar United FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Hougang United FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Tanjong Pagar United FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Tanjong Pagar United FC.
Tanjong Pagar United FC gewinnt 4% der Halbzeiten, Hougang United FC gewinnt zu 29%.
Tanjong Pagar United FC gewinnt die erste Hälfte in 4% ihrer Spiele, Hougang United FC in 29% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Hougang United FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Tanjong Pagar United FC hat in den letzten 36 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Mit 3 Roten Karten führt Tanjong Pagar United FC die Sünderkartei in der Premier League an.
Hougang United FC verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Hougang United FC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Tanjong Pagar United FC hat keines seiner letzten 9 Heimspiele gewonnen.
Tanjong Pagar United FC verlor zuletzt 4 der Heimspiele.
In den letzten 32 Duellen hat Tanjong Pagar United FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 12 Spiele endeten unentschieden, Hougang United FC gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 70-50 aus Sicht von Hougang United FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 16 Spiele von Tanjong Pagar United FC gegen Hougang United FC lautet: 3 Siege bei 7 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 29-21 für Hougang United FC.
Das häufigste Resultat zwischen Tanjong Pagar United FC und Hougang United FC ist 1-1. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Tanjong Pagar United FC und Hougang United FC ist 1-1, wenn Tanjong Pagar United FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Tanjong Pagar United - Hougang United ist ein Fußball Spiel der S-League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 16.10.26, 07:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Tanjong Pagar United - Hougang United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Tanjong Pagar United - Hougang United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Tanjong Pagar United - Hougang United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem S-League Spiel gut zu wetten !