Tampines Rovers - Machida Zelvia AFC Cup, Gr. A 15. Oktober 2026 - (0-1)
Asien - AFC Cup, Gr. A
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
6 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 |
|
4
|
0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
07.10.2026 - ASEAN Club Championship
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
11.09.2026 - S-League
06.09.2026 - Charity Shield
17.05.2026 - S-League
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.09.2026 - S-League
17.05.2026 - S-League
03.05.2026 - S-League
24.04.2026 - S-League
17.04.2026 - S-League
11.04.2026 - S-League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
11.10.2026 - S-League
07.10.2026 - ASEAN Club Championship
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
06.09.2026 - Charity Shield
10.05.2026 - S-League
30.04.2026 - S-League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - J-League
03.10.2026 - J. League Cup
23.09.2026 - Emperor Pokal
20.09.2026 - J-League
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
12.09.2026 - J-League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - J. League Cup
23.09.2026 - Emperor Pokal
20.09.2026 - J-League
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
12.09.2026 - J-League
02.09.2026 - J-League
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.10.2026 - J-League
06.09.2026 - J-League
29.08.2026 - J-League
15.08.2026 - J-League
08.08.2026 - J-League
30.05.2026 - J-League
Liste der Spieler
S. Buhari
VerteidigerT. Yoshimoto
I. Fandi Ahmad
MittelfeldspielerS. Shahiran
J. Mahler
S. Yokoyama
S. Sumi
K. Kazama
Y. Kobayashi
StürmerH. Higashikawa
N. Furusawa
T. Morita
VerteidigerD. Okamura
H. Nakamura
K. Min-Tae
I. Dresevic
MittelfeldspielerK. Sento
H. Shimoda
R. Shirasaki
StürmerF. Tokumura
M. Duke
T. Nishimura
Ersatz
J. Ng
Z. Rohaizad
VerteidigerA. Haikal
R. Suhaimi
I. Najeeb
A. Adli
D. Fox
MittelfeldspielerY. Kimura
F. Ramli
K. Yamazaki
N. Guimaraes
K. Tani
VerteidigerH. Mochizuki
G. Shoji
MittelfeldspielerT. Akimoto
N. Lavi
H. Mae
StürmerT. Yengi
Y. Soma
K. Ogawa
Highlights
Für Machida Zelvia steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Tampines Rovers FC erzielt im Schnitt 2.89 Tore bei Heimspielen und Machida Zelvia durchschnittlich 1.68 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Machida Zelvia der letzten 5 Spiele ist besser als die von Tampines Rovers FC.
Wenn Machida Zelvia bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn Tampines Rovers FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.
Wenn Machida Zelvia bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Wenn Tampines Rovers FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 91% der Spiele.
Tampines Rovers FC gewinnt 37% der Halbzeiten, Machida Zelvia gewinnt zu 50%.
Tampines Rovers FC gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, Machida Zelvia in 50% ihrer Spiele
Machida Zelvia hat keines seiner letzten 6 Auswärtsspiele verloren.
Score und Ergebnis Tampines Rovers - Machida Zelvia
Das Tampines Rovers - Machida Zelvia Spiel (Fußball - AFC Cup, Gr. A) vom 15.10.26 08:15 ist jetzt beendet.
Das Tampines Rovers - Machida Zelvia Ergebnis lautet: 0-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (AFC Cup, Gr. A) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.