Stats und Ergebnisse des Spiels Szent Mihaly SE ETO FC Gyor (NB I, Women) - 5. September 2026

Der Livescore des Spiels Szent Mihaly SE vs ETO FC Gyor ist nicht verfügbar. Hier finden Sie das Ergebnis am Ende des Spiels.

Ungarn - NB I, Women

Szent Mihaly SE
05.09.26 11:00
ETO FC Gyor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 ETO FC Gyor
10 4 3 1 0 +15
6 Szent Mihaly SE
7 5 2 1 2 +3

Letzte Spiele

Szent Mihaly SE
Szent Mihaly SE Letzte Spiele
S N U N S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
1.33 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  2
Szent Mihaly SE

26.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  0
Szekszardi Ufc

22.08.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  0
Szent Mihaly SE

16.08.2026 - NB I, Women

Astra Ungarn
0 :  0
Szent Mihaly SE

08.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  1
Fehervar FC

16.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  2
MTK Hungaria
U S S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  0
Szekszardi Ufc

08.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  1
Fehervar FC

16.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  2
MTK Hungaria

02.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  0
Budaors Women

04.04.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  1
Pecsi MFC

28.03.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
1 :  1
Ujpesti TE
S U N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  2
Szent Mihaly SE

22.08.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  0
Szent Mihaly SE

16.08.2026 - NB I, Women

Astra Ungarn
0 :  0
Szent Mihaly SE

09.05.2026 - NB I, Women

Ferencvaros Budapest
5 :  1
Szent Mihaly SE

06.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
0 :  0
Szent Mihaly SE

25.04.2026 - NB I, Women

Haladás-Viktoria FC Szombathely
2 :  5
Szent Mihaly SE
ETO FC Gyor
ETO FC Gyor Letzte Spiele
S S S S U S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.67 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
9 :  0
Fehervar FC

26.08.2026 - NB I, Women

Budapest Honved FC
2 :  2
ETO FC Gyor

22.08.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
3 :  1
Puskas Akademia FC

15.08.2026 - NB I, Women

Diosgyori VTK
1 :  5
ETO FC Gyor

27.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
1 :  0
MTK Hungaria

23.05.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  2
ETO FC Gyor
S U S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
3.5 Tore
0.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
9 :  0
Fehervar FC

22.08.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
3 :  1
Puskas Akademia FC

27.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
1 :  0
MTK Hungaria

15.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
7 :  0
Pecsi MFC

06.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
0 :  0
Szent Mihaly SE

02.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
1 :  0
Ujpesti TE
S U S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
3.17 Tore
1.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Budapest Honved FC
2 :  2
ETO FC Gyor

15.08.2026 - NB I, Women

Diosgyori VTK
1 :  5
ETO FC Gyor

23.05.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  2
ETO FC Gyor

09.05.2026 - NB I, Women

Szekszardi Ufc
1 :  5
ETO FC Gyor

25.04.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
2 :  2
ETO FC Gyor

04.04.2026 - NB I, Women

Diosgyori VTK
2 :  3
ETO FC Gyor

Direkter Vergleich

Szent Mihaly SE

20 %

Unentschieden

20 %

ETO FC Gyor

60 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3.8
Gesamtzahl Tore
20%
Beide Teams treffen
0.4
Tore
3.4
Gegentore
80%
Über 2,5 Tore
20%
Unter 2,5 Tore

06.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
0 :  0
Szent Mihaly SE

13.09.2025 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  1
ETO FC Gyor

14.03.2025 - NB I, Women

ETO FC Gyor
5 :  0
Szent Mihaly SE

13.09.2024 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  3
ETO FC Gyor

30.03.2024 - NB I, Women

ETO FC Gyor
8 :  0
Szent Mihaly SE

Szent Mihaly SE - ETO FC Gyor ist ein Fußball Spiel der NB I, Women. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Szent Mihaly SE - ETO FC Gyor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Szent Mihaly SE - ETO FC Gyor Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Szent Mihaly SE - ETO FC Gyor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem NB I, Women Spiel gut zu wetten !