Svay Rieng - Tampines Rovers AFC Cup, Gr. A live - Aktuelles Spiel 5. November 2026
Asien - AFC Cup, Gr. A
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | +2 |
|
4
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
24.10.2026 - Metfone Cambodian League
18.10.2026 - Metfone Cambodian League
15.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
20.09.2026 - Metfone Cambodian League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Metfone Cambodian League
18.10.2026 - Metfone Cambodian League
15.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
12.09.2026 - Metfone Cambodian League
12.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Metfone Cambodian League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
08.10.2026 - ASEAN Club Championship
20.09.2026 - Metfone Cambodian League
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
06.09.2026 - Metfone Cambodian League
13.05.2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - S-League
29.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
25.10.2026 - S-League
18.10.2026 - S-League
15.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
11.10.2026 - S-League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
01.11.2026 - S-League
29.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
18.10.2026 - S-League
15.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
11.09.2026 - S-League
17.05.2026 - S-League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - S-League
11.10.2026 - S-League
07.10.2026 - ASEAN Club Championship
17.09.2026 - AFC Cup, Gr. A
06.09.2026 - Charity Shield
10.05.2026 - S-League
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.10.2026 - AFC Cup, Gr. A
Liste der Spieler
V. Dara
VerteidigerT. Ose
S. Visal
F. Hammouti
MittelfeldspielerT. Odawara
M. Junior
R. Fujii
R. Pires
StürmerK. Peprah
S. Van der Water
T. Alves
S. Buhari
VerteidigerT. Yoshimoto
R. Suhaimi
MittelfeldspielerS. Sumi
S. Yokoyama
S. Shahiran
K. Kazama
J. Mahler
Y. Kobayashi
StürmerH. Higashikawa
N. Furusawa
Ersatz
H. Sang
A. Souvannarath
VerteidigerM. Soares
S. Krya
MittelfeldspielerS. Kim
C. Sinti
M. Ratanak
S. Dimong
B. De Souza Caetano
C. Shields
J. Tartarotti
StürmerS. Chanthea
Z. Rohaizad
VerteidigerD. Fox
A. Adli
I. Fandi Ahmad
A. Haikal
I. Najeeb
MittelfeldspielerY. Kimura
O. En
F. Ramli
StürmerK. Yamazaki
Highlights
Einwurf für Preah Khan Reach Svay Rieng FC in der eigenen Hälfte.
BG Tampines Rovers hat einen Freistoß in der eigenen Hälfte.
Jetzt wird es gefährlich! Freistoß für BG Tampines Rovers in der Nähe des gegnerischen Strafraumes.
Der Ball wird von Preah Khan Reach Svay Rieng FC durch Einwurf in der eigenen Hälfte wieder ins Spiel gebracht.
Abseitsposition Tiago Alves (Preah Khan Reach Svay Rieng FC).
Kann Preah Khan Reach Svay Rieng FC den Einwurf in der gegnerischen Hälfte verwandeln?
Es gibt einen Einwurf für BG Tampines Rovers in der gegnerischen Hälfte.
Es gibt Abstoß für BG Tampines Rovers.
Torschuss von Tiago Alves (Preah Khan Reach Svay Rieng FC).
Jetzt wird es gefährlich! Freistoß für Preah Khan Reach Svay Rieng FC in der Nähe des gegnerischen Strafraumes.
Nach der letzten Aktion hat BG Tampines Rovers Abstoß.
Der Schiedsrichter signalisiert einen Einwurf für Preah Khan Reach Svay Rieng FC in der gegnerischen Hälfte.
Einwurf für BG Tampines Rovers.
Torschuss Hide Higashikawa (BG Tampines Rovers).
Die erste Halbzeit läuft.
Preah Khan Reach Svay Rieng FC erzielt im Schnitt 2.16 Tore bei Heimspielen und Tampines Rovers FC durchschnittlich 2.05 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Tampines Rovers FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Preah Khan Reach Svay Rieng FC.
Die aktuelle Performance von Preah Khan Reach Svay Rieng FC in der AFC Cup ist besser als die von Tampines Rovers FC.
Wenn Tampines Rovers FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Preah Khan Reach Svay Rieng FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Tampines Rovers FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 69% der Spiele.
Wenn Preah Khan Reach Svay Rieng FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Preah Khan Reach Svay Rieng FC mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Preah Khan Reach Svay Rieng FC.
Preah Khan Reach Svay Rieng FC gewinnt 15% der Halbzeiten, Tampines Rovers FC gewinnt zu 35%.
Preah Khan Reach Svay Rieng FC gewinnt die erste Hälfte in 15% ihrer Spiele, Tampines Rovers FC in 35% ihrer Spiele
Preah Khan Reach Svay Rieng FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Preah Khan Reach Svay Rieng FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Die Pleitenserie von Tampines Rovers FC in der AFC Cup dauert nun schon 3 Spiele.
Svay Rieng - Tampines Rovers ist ein Fußball Spiel der AFC Cup, Gr. A. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.11.26, 07:15. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Svay Rieng - Tampines Rovers Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Svay Rieng - Tampines Rovers Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Svay Rieng - Tampines Rovers? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem AFC Cup, Gr. A Spiel gut zu wetten !