SV Wildon - ASK Voitsberg Freundschaftsspiel 3. Juli 2026 - (0-3)

Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel

SV Wildon
0
-
3
Ende
ASK Voitsberg
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

SV Wildon
SV Wildon Letzte Spiele
U N N S U S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.83 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.5 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

05.06.2026 - Landesliga Steiermark

TUS Bad Waltersdorf
2 :  3
SV Wildon

29.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
3 :  3
SC Fürstenfeld

23.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Lebring
3 :  6
SV Wildon

14.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
1 :  3
SC Stadtwerke Bruck/Mur

08.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Allerheiligen
2 :  1
SV Wildon

05.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
1 :  1
FC Wm-Estriche Schladming
S N U U N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.83 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
3 :  3
SC Fürstenfeld

14.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
1 :  3
SC Stadtwerke Bruck/Mur

05.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
1 :  1
FC Wm-Estriche Schladming

24.04.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
2 :  2
Fsc Eggendorf Hartberg II

10.04.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
1 :  2
SU Tillmitsch

28.03.2026 - Landesliga Steiermark

SV Wildon
3 :  2
Ilzer SV
U S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
3.5 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

05.06.2026 - Landesliga Steiermark

TUS Bad Waltersdorf
2 :  3
SV Wildon

23.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Lebring
3 :  6
SV Wildon

08.05.2026 - Landesliga Steiermark

SV Allerheiligen
2 :  1
SV Wildon

30.04.2026 - Landesliga Steiermark

SV Pachern
0 :  5
SV Wildon

17.04.2026 - Landesliga Steiermark

Union RB Weinland Gamlitz
1 :  4
SV Wildon

03.04.2026 - Landesliga Steiermark

Fehring 1947
2 :  2
SV Wildon
ASK Voitsberg
ASK Voitsberg Letzte Spiele
S S S S U S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.67 Tore
0.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

05.06.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
2 :  1
Wolfsberger AC (A)

29.05.2026 - Regionalliga Mitte

Wohnbau Dietach
1 :  1
ASK Voitsberg

22.05.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
7 :  0
LASK Amateure OÖ

15.05.2026 - Regionalliga Mitte

SV Lafnitz
1 :  3
ASK Voitsberg

08.05.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
6 :  0
FC Gleisdorf 09

03.05.2026 - Regionalliga Mitte

Deutschlandsberger SC
1 :  3
ASK Voitsberg
S N S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
4.67 Tore
0.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

05.06.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
2 :  1
Wolfsberger AC (A)

22.05.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
7 :  0
LASK Amateure OÖ

08.05.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
6 :  0
FC Gleisdorf 09

25.04.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
7 :  0
SC Weiz

11.04.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
0 :  1
Union Gurten

28.03.2026 - Regionalliga Mitte

ASK Voitsberg
6 :  0
Atus Velden
S S S S S U
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.83 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.05.2026 - Regionalliga Mitte

Wohnbau Dietach
1 :  1
ASK Voitsberg

15.05.2026 - Regionalliga Mitte

SV Lafnitz
1 :  3
ASK Voitsberg

03.05.2026 - Regionalliga Mitte

Deutschlandsberger SC
1 :  3
ASK Voitsberg

17.04.2026 - Regionalliga Mitte

SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen
1 :  2
ASK Voitsberg

04.04.2026 - Regionalliga Mitte

ASKÖ Oedt
0 :  4
ASK Voitsberg

22.03.2026 - Regionalliga Mitte

SV Ried II
1 :  4
ASK Voitsberg

Highlights

 

SV Wildon erzielt im Schnitt 2.06 Tore bei Heimspielen und ASK Voitsberg durchschnittlich 3.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von ASK Voitsberg der letzten 5 Spiele ist besser als die von SV Wildon.

 

Wenn ASK Voitsberg bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.

 

Wenn SV Wildon bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn ASK Voitsberg bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Wenn SV Wildon bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

SV Wildon gewinnt 48% der Halbzeiten, ASK Voitsberg gewinnt zu 54%.

 

SV Wildon gewinnt die erste Hälfte in 48% ihrer Spiele, ASK Voitsberg in 54% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? ASK Voitsberg hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

Wird die Serie fortgesetzt? SV Wildon hat in den letzten 20 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: SV Wildon hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

ASK Voitsberg hat keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele verloren.

 

ASK Voitsberg hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.

 

SV Wildon hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.

Score und Ergebnis SV Wildon - ASK Voitsberg

Das SV Wildon - ASK Voitsberg Spiel (Fußball - Freundschaftsspiel) vom 03.07.26 13:00 ist jetzt beendet.

Das SV Wildon - ASK Voitsberg Ergebnis lautet: 0-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (Freundschaftsspiel) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.