Strömsgodset IF - Kongsvinger IL Toppfotball live - OBOS-ligaen 14. Oktober 2026
Norwegen - OBOS-ligaen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
S. Lampinen Skaug
VerteidigerB. Sormo
J. Taaje
V. Dedes
Gustav Valsvik
MittelfeldspielerH. Stengel
K. Antonsen
K. Krasniqi
F. Ardraa
StürmerS. Pingel
E. Melkersen
A. Gorodovoy
VerteidigerS. Norheim
E. Nielsen
M. Mbow
MittelfeldspielerM. Gjerstrom
M. Sande
A. Dybevik
F. Christensen
StürmerG. Johnson
R. Christiansen
M. Flores
Ersatz
M. Lamhauge
VerteidigerL. Vilsvik
MittelfeldspielerG. Wikheim
O. Enersen
A. Heredia Randen
StürmerM. Mehnert
E. Ingebrethsen
W. Da Rocha
VerteidigerD. Lysgard
S. Elmi
P. Jorsett Udnaes
MittelfeldspielerL. Vetle
StürmerE. Olawore
A. Chaminta
L. Juberg Hovland
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
56 | 25 | 17 | 5 | 3 | +39 |
|
3
|
54 | 25 | 16 | 6 | 3 | +34 |
Letzte Spiele
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
03.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
13.09.2026 - OBOS-ligaen
08.09.2026 - NM Cup
05.09.2026 - OBOS-ligaen
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - OBOS-ligaen
13.09.2026 - OBOS-ligaen
26.08.2026 - OBOS-ligaen
09.08.2026 - OBOS-ligaen
25.07.2026 - OBOS-ligaen
27.06.2026 - OBOS-ligaen
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
08.09.2026 - NM Cup
05.09.2026 - OBOS-ligaen
30.08.2026 - OBOS-ligaen
23.08.2026 - NM Cup
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
05.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
05.09.2026 - OBOS-ligaen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - OBOS-ligaen
20.09.2026 - OBOS-ligaen
05.09.2026 - OBOS-ligaen
30.08.2026 - OBOS-ligaen
16.08.2026 - OBOS-ligaen
02.08.2026 - OBOS-ligaen
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
05.10.2026 - OBOS-ligaen
16.09.2026 - NM Cup
13.09.2026 - OBOS-ligaen
26.08.2026 - OBOS-ligaen
22.08.2026 - NM Cup
09.08.2026 - OBOS-ligaen
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.06.2026 - OBOS-ligaen
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Strömsgodset IF erzielt im Schnitt 2.29 Tore bei Heimspielen und Kongsvinger IL Toppfotball durchschnittlich 2.78 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Strömsgodset IF und Kongsvinger IL Toppfotball beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Strömsgodset IF und Kongsvinger IL Toppfotball ist 3.8.
Im Schnitt erzielt Strömsgodset IF 2.2 Tore gegen Kongsvinger IL Toppfotball und Kongsvinger IL Toppfotball erzielt 1.6 Tore gegen Strömsgodset IF.
Kongsvinger IL Toppfotball hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Strömsgodset IF gewonnen.
Strömsgodset IF hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der 1. Division gegen Kongsvinger IL Toppfotball verloren.
Von den letzten Spielen hat Strömsgodset IF insgesamt 2 gewonnen, Kongsvinger IL Toppfotball gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Strömsgodset IF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Kongsvinger IL Toppfotball gewonnen.
Die aktuelle Performance von Strömsgodset IF in der 1. Division ist besser als die von Kongsvinger IL Toppfotball.
Wenn Kongsvinger IL Toppfotball bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Strömsgodset IF bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Kongsvinger IL Toppfotball bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Strömsgodset IF bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (4-4)
Strömsgodset IF gewinnt 40% der Halbzeiten, Kongsvinger IL Toppfotball gewinnt zu 48%.
Strömsgodset IF gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Kongsvinger IL Toppfotball in 48% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Kongsvinger IL Toppfotball hat in den letzten 17 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Strömsgodset IF hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Strömsgodset IF: Kreshnik Krasniqi Dervishaj hat die meisten Gelben Karten gesammelt (5). Bei Kongsvinger IL Toppfotball ist es Lars Victor Stefan Fors (8).
Ein Blick auf Strömsgodset IF: Sebastian Pingel ist der Top-Scorer mit 15 Toren. 13 Mal traf Ludvig Langrekken für Kongsvinger IL Toppfotball.
Die Heimbilanz von Strömsgodset IF in dieser Saison: 9 Siege - 2 Unentschieden - 1 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Kongsvinger IL Toppfotball hat in 1 der 12 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Strömsgodset IF hat in 1 der 12 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Division nicht getroffen.
Kongsvinger IL Toppfotball hat keines seiner letzten 7 Auswärtsspiele verloren.
Kongsvinger IL Toppfotball hat keines seiner letzten 10 Spiele verloren.
Für Kongsvinger IL Toppfotball steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Strömsgodset IF hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Strömsgodset IF hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
Für Strömsgodset IF steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
Wussten Sie, dass Kongsvinger IL Toppfotball 27% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Strömsgodset IF 30% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In der 1. Division hält die Siegesserie von Strömsgodset IF zu Hause seit 3 Partien.
Strömsgodset IF hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der 1. Division aufzuweisen.
In den letzten 14 Duellen hat Strömsgodset IF 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Kongsvinger IL Toppfotball gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 26-16 aus Sicht von Strömsgodset IF steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 7 Spiele von Strömsgodset IF gegen Kongsvinger IL Toppfotball lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 11-5 für Strömsgodset IF.
Das häufigste Resultat zwischen Strömsgodset IF und Kongsvinger IL Toppfotball ist 2-0. 4 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Strömsgodset IF und Kongsvinger IL Toppfotball ist 2-0, wenn Strömsgodset IF Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Strömsgodset IF - Kongsvinger IL Toppfotball ist ein Fußball Spiel der OBOS-ligaen. Datum und Zeit der Liveübertragung: 14.10.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Strömsgodset IF - Kongsvinger IL Toppfotball Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Strömsgodset IF - Kongsvinger IL Toppfotball Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Strömsgodset IF - Kongsvinger IL Toppfotball? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem OBOS-ligaen Spiel gut zu wetten !