Stranraer FC - Clyde FC Scottish League Two 31. Oktober 2026 - (0-0)

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Clyde FC - Stranraer FC live

Schottland - Scottish League Two

Stranraer FC
0
-
0
Ende
Clyde FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Stranraer FC
24 12 7 3 2 +16
2 Clyde FC
24 12 7 3 2 +9

Letzte Spiele

Stranraer FC
Stranraer FC Letzte Spiele
S U S U S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3 Tore
1.33 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Schottland Cup

Stranraer FC
3 :  1
Tayport FC

17.10.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
0 :  2
Stranraer FC

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Stranraer FC
3 :  3
Kilmarnock FC B

10.10.2026 - Scottish League Two

Annan Athletic FC
1 :  6
Stranraer FC

03.10.2026 - Scottish League Two

Stranraer FC
0 :  0
Edinburgh City FC

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Stranraer FC
4 :  3
East Kilbride FC
N S S U U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.67 Tore
2 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - Schottland Cup

Stranraer FC
3 :  1
Tayport FC

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Stranraer FC
3 :  3
Kilmarnock FC B

03.10.2026 - Scottish League Two

Stranraer FC
0 :  0
Edinburgh City FC

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Stranraer FC
4 :  3
East Kilbride FC

12.09.2026 - Scottish League Two

Stranraer FC
3 :  1
Dumbarton FC

01.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Stranraer FC
3 :  4
Celtic Glasgow B
U S S N S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
3.33 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
0 :  2
Stranraer FC

10.10.2026 - Scottish League Two

Annan Athletic FC
1 :  6
Stranraer FC

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Berwick Rangers
3 :  2
Stranraer FC

19.09.2026 - Scottish League Two

Elgin City FC
1 :  5
Stranraer FC

05.09.2026 - Scottish League Two

Forfar Athletic FC
0 :  3
Stranraer FC

22.08.2026 - Scottish League Two

Stirling Albion FC
2 :  2
Stranraer FC
Clyde FC
Clyde FC Letzte Spiele
S N S S S U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

27.10.2026 - Schottland Cup

Penicuik Athletic FC
1 :  1
Clyde FC

17.10.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
4 :  1
Annan Athletic FC

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Clyde FC
5 :  1
Clachnacuddin FC

10.10.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
2 :  1
Dumbarton FC

03.10.2026 - Scottish League Two

Elgin City FC
6 :  2
Clyde FC

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Cowdenbeath FC
1 :  3
Clyde FC
N S N S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1.67 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
4 :  1
Annan Athletic FC

13.10.2026 - Scottish Challenge Cup

Clyde FC
5 :  1
Clachnacuddin FC

10.10.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
2 :  1
Dumbarton FC

22.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Clyde FC
1 :  2
Glasgow Rangers FC B

12.09.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
4 :  1
Kelty Hearts

08.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Clyde FC
1 :  4
East Fife
N U U S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

27.10.2026 - Schottland Cup

Penicuik Athletic FC
1 :  1
Clyde FC

03.10.2026 - Scottish League Two

Elgin City FC
6 :  2
Clyde FC

26.09.2026 - Scottish Challenge Cup

Cowdenbeath FC
1 :  3
Clyde FC

19.09.2026 - Scottish League Two

Stirling Albion FC
1 :  1
Clyde FC

29.08.2026 - Scottish League Two

Spartans FC
3 :  3
Clyde FC

25.08.2026 - Scottish Challenge Cup

Montrose FC
3 :  0
Clyde FC

Direkter Vergleich

Stranraer FC

17 %

Unentschieden

33 %

Clyde FC

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.67
Gesamtzahl Tore
83.33%
Beide Teams treffen
1.17
Tore
1.5
Gegentore
66.67%
Über 2,5 Tore
33.33%
Unter 2,5 Tore

01.08.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
3 :  1
Stranraer FC

24.03.2026 - Scottish League Two

Stranraer FC
3 :  1
Clyde FC

21.03.2026 - Scottish League Two

Clyde FC
2 :  1
Stranraer FC

08.11.2025 - Scottish League Two

Clyde FC
0 :  0
Stranraer FC

23.08.2025 - Scottish League Two

Stranraer FC
1 :  1
Clyde FC

29.03.2025 - Scottish League Two

Stranraer FC
1 :  2
Clyde FC

Highlights

 

Stranraer FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.

 

Stranraer FC erzielt im Schnitt 1.73 Tore bei Heimspielen und Clyde FC durchschnittlich 1.39 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Stranraer FC und Clyde FC beträgt 1.6.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Stranraer FC und Clyde FC ist 2.6.

 

Im Schnitt erzielt Stranraer FC 1.2 Tore gegen Clyde FC und Clyde FC erzielt 1.4 Tore gegen Stranraer FC.

 

Stranraer FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Clyde FC gewonnen.

 

Clyde FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Stranraer FC verloren.

 

Von den letzten Spielen hat Stranraer FC insgesamt 1 gewonnen, Clyde FC gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

Clyde FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Stranraer FC gewonnen.

 

Die Leistung von Clyde FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Stranraer FC.

 

Die aktuelle Performance von Stranraer FC in der League Two ist besser als die von Clyde FC.

 

Wenn Clyde FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.

 

Wenn Clyde FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 37% der Spiele.

 

Wenn Stranraer FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Clyde FC mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Clyde FC.

 

Stranraer FC gewinnt 37% der Halbzeiten, Clyde FC gewinnt zu 37%.

 

Stranraer FC gewinnt die erste Hälfte in 37% ihrer Spiele, Clyde FC in 37% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Clyde FC hat in den letzten 12 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Clyde FC hat in den letzten 13 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Vor einem Jahr stand Stranraer FC mit 11 Punkten auf Position 8 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 1 (23).

 

Heute sollen Tore her: Clyde FC hat in 1 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Stranraer FC hat in 2 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.

 

Für Clyde FC steht die Siegesserie bei 4 Spielen.

 

Stranraer FC hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.

 

In den letzten 33 Duellen hat Stranraer FC 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 11 Spiele endeten unentschieden, Clyde FC gewann 14 Mal. Ein Torverhältnis von 52-43 aus Sicht von Clyde FC steht zu Buche.

 

Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von Stranraer FC gegen Clyde FC lautet: 8 Siege bei 3 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 25-17 für Stranraer FC.

 

Das häufigste Resultat zwischen Stranraer FC und Clyde FC ist 1-1. 5 Spiele endeten so.

Score und Ergebnis Stranraer FC - Clyde FC

Das Stranraer FC - Clyde FC Spiel (Fußball - Scottish League Two) vom 31.10.26 11:00 ist jetzt beendet.

Das Stranraer FC - Clyde FC Ergebnis lautet: 0-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (Scottish League Two) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.