Stirling Albion FC - Forfar Athletic FC Scottish League Two 31. Oktober 2026 - (5-2)
Schottland - Scottish League Two
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Spieldaten
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -10 |
|
9
|
11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
08.09.2026 - Scottish Challenge Cup
05.09.2026 - Scottish League Two
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
12.09.2026 - Scottish League Two
29.08.2026 - Scottish League Two
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
10.10.2026 - Scottish League Two
03.10.2026 - Scottish League Two
29.09.2026 - Scottish Challenge Cup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - Scottish League Two
29.09.2026 - Scottish Challenge Cup
26.09.2026 - Scottish Challenge Cup
22.09.2026 - Scottish Challenge Cup
19.09.2026 - Scottish League Two
05.09.2026 - Scottish League Two
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
24.10.2026 - Schottland Cup
17.10.2026 - Scottish League Two
13.10.2026 - Scottish Challenge Cup
03.10.2026 - Scottish League Two
12.09.2026 - Scottish League Two
08.09.2026 - Scottish Challenge Cup
Direkter Vergleich
17 %
17 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
15.08.2026 - Scottish League Two
14.03.2026 - Scottish League Two
24.01.2026 - Scottish League Two
15.11.2025 - Scottish League Two
16.08.2025 - Scottish League Two
03.05.2025 - Scottish League Two
Fehlende Spieler
S. McBride
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Forfar Athletic FC hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Stirling Albion FC erzielt im Schnitt 1.26 Tore bei Heimspielen und Forfar Athletic FC durchschnittlich 1.11 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der League Two nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Stirling Albion FC und Forfar Athletic FC beträgt 2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Stirling Albion FC und Forfar Athletic FC ist 3.4.
Im Schnitt erzielt Stirling Albion FC 0.6 Tore gegen Forfar Athletic FC und Forfar Athletic FC erzielt 2.8 Tore gegen Stirling Albion FC.
Stirling Albion FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Forfar Athletic FC gewonnen.
Forfar Athletic FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der League Two gegen Stirling Albion FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Stirling Albion FC insgesamt 1 gewonnen, Forfar Athletic FC gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Forfar Athletic FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Stirling Albion FC gewonnen.
Die Leistung von Stirling Albion FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Forfar Athletic FC.
Die aktuelle Performance von Stirling Albion FC in der League Two ist besser als die von Forfar Athletic FC.
Wenn Forfar Athletic FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stirling Albion FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Forfar Athletic FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Wenn Stirling Albion FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Forfar Athletic FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Forfar Athletic FC.
Stirling Albion FC gewinnt 23% der Halbzeiten, Forfar Athletic FC gewinnt zu 36%.
Stirling Albion FC gewinnt die erste Hälfte in 23% ihrer Spiele, Forfar Athletic FC in 36% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Forfar Athletic FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Stirling Albion FC hat in den letzten 10 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Forfar Athletic FC in dieser Saison: 0 Siege - 2 Unentschieden - 4 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Forfar Athletic FC hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Stirling Albion FC hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der League Two nicht getroffen.
Forfar Athletic FC konnte keines seiner letzten 13 Auswärtsspiele gewinnen.
Forfar Athletic FC verlor zuletzt 5 der Auswärtsspiele.
Forfar Athletic FC verlor zuletzt 5 Spiele in Folge.
Stirling Albion FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele verloren.
Stirling Albion FC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Forfar Athletic FC in der League Two nun schon an.
Die Pleitenserie von Forfar Athletic FC in der League Two dauert nun schon 3 Spiele.
In den letzten 44 Duellen hat Stirling Albion FC 19 Mal den Platz als Sieger verlassen. 9 Spiele endeten unentschieden, Forfar Athletic FC gewann 16 Mal. Ein Torverhältnis von 74-70 aus Sicht von Forfar Athletic FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 21 Spiele von Stirling Albion FC gegen Forfar Athletic FC lautet: 11 Siege bei 3 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 38-34 für Stirling Albion FC.
Score und Ergebnis Stirling Albion FC - Forfar Athletic FC
Das Stirling Albion FC - Forfar Athletic FC Spiel (Fußball - Scottish League Two) vom 31.10.26 11:00 ist jetzt beendet.
Das Stirling Albion FC - Forfar Athletic FC Ergebnis lautet: 5-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Scottish League Two) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.