SC Braga B - CDC Montalegre live - Campeonato de Portugal 5. September 2026

Portugal - Campeonato de Portugal

SC Braga B
05.09.26 11:00
CDC Montalegre
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
4 CDC Montalegre
4 2 1 1 0 +2
6 SC Braga B
4 2 1 1 0 +1

Letzte Spiele

SC Braga B
SC Braga B Letzte Spiele
N N N U S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1.33 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

GD Braganca
0 :  0
SC Braga B

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

SC Braga B
2 :  1
Maia Lidador

03.05.2026 - Liga 3

SC Braga B
0 :  0
AD Fafe

26.04.2026 - Liga 3

AD Marco 09
1 :  0
SC Braga B

19.04.2026 - Liga 3

SC Braga B
1 :  2
AD Sanjoanense

12.04.2026 - Liga 3

Uniao SC Paredes
4 :  1
SC Braga B
S S N N U S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

SC Braga B
2 :  1
Maia Lidador

03.05.2026 - Liga 3

SC Braga B
0 :  0
AD Fafe

19.04.2026 - Liga 3

SC Braga B
1 :  2
AD Sanjoanense

21.03.2026 - Liga 3

SC Braga B
0 :  1
SC Sao Joao De Ver

01.03.2026 - Liga 3

SC Braga B
1 :  0
Uniao SC Paredes

22.02.2026 - Liga 3

SC Braga B
2 :  0
AD Marco 09
N U U N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

GD Braganca
0 :  0
SC Braga B

26.04.2026 - Liga 3

AD Marco 09
1 :  0
SC Braga B

12.04.2026 - Liga 3

Uniao SC Paredes
4 :  1
SC Braga B

15.03.2026 - Liga 3

AD Sanjoanense
2 :  2
SC Braga B

08.03.2026 - Liga 3

SC Sao Joao De Ver
1 :  1
SC Braga B

15.02.2026 - Liga 3

AD Fafe
2 :  1
SC Braga B
CDC Montalegre
CDC Montalegre Letzte Spiele
U N N U S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
0% Beide Teams treffen
0.33 Tore
0.83 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Taca de Portugal

CDC Montalegre
0 :  0
Ponte Da Barca

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
2 :  0
Brito SC

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

CD Celoricense
0 :  0
CDC Montalegre

07.04.2024 - Campeonato de Portugal

Gdrc Os Sandinenses
4 :  0
CDC Montalegre

29.03.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
0 :  1
AD Limianos

24.03.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
0 :  0
SC Vila Real
N U U N S U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.17 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.5 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

30.08.2026 - Taca de Portugal

CDC Montalegre
0 :  0
Ponte Da Barca

23.08.2026 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
2 :  0
Brito SC

29.03.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
0 :  1
AD Limianos

24.03.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
0 :  0
SC Vila Real

18.02.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
0 :  0
Brito SC

04.02.2024 - Campeonato de Portugal

CDC Montalegre
1 :  3
Maritimo B
U U N S N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
0.33 Tore
1.33 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

16.08.2026 - Campeonato de Portugal

CD Celoricense
0 :  0
CDC Montalegre

07.04.2024 - Campeonato de Portugal

Gdrc Os Sandinenses
4 :  0
CDC Montalegre

17.03.2024 - Campeonato de Portugal

GD Ribeirao
0 :  1
CDC Montalegre

03.03.2024 - Campeonato de Portugal

FC Tirsense
3 :  0
CDC Montalegre

24.02.2024 - Campeonato de Portugal

Pevidem SC
1 :  1
CDC Montalegre

11.02.2024 - Campeonato de Portugal

CD Portosantense
0 :  0
CDC Montalegre

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

CDC Montalegre hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.

 

SC Braga B erzielt im Schnitt 1 Tore bei Heimspielen und CDC Montalegre durchschnittlich 0 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Keine der Mannschaften kassierten in ihrem letzten Spiel ein Gegentor.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SC Braga B und CDC Montalegre ist 3.

 

Im Schnitt erzielt SC Braga B 1.4 Tore gegen CDC Montalegre und CDC Montalegre erzielt 1.6 Tore gegen SC Braga B.

 

Von den letzten Spielen hat SC Braga B insgesamt 1 gewonnen, CDC Montalegre gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.

 

CDC Montalegre hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen SC Braga B gewonnen.

 

Wenn SC Braga B bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn SC Braga B bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)

 

SC Braga B gewinnt 18% der Halbzeiten, CDC Montalegre gewinnt zu 0%.

 

SC Braga B gewinnt die erste Hälfte in 18% ihrer Spiele, CDC Montalegre in 0% ihrer Spiele

 

In den letzten 7 Duellen hat SC Braga B 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, CDC Montalegre gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 10-10 aus Sicht von SC Braga B steht zu Buche.

SC Braga B - CDC Montalegre ist ein Fußball Spiel der Campeonato de Portugal. Datum und Zeit der Liveübertragung: 05.09.26, 11:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des SC Braga B - CDC Montalegre Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der SC Braga B - CDC Montalegre Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung SC Braga B - CDC Montalegre? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Campeonato de Portugal Spiel gut zu wetten !