SK Slovan Bratislava - AS Trencin live - Corgon Liga 7. November 2026
Slowakei - Corgon Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
R. Cerepkai
A. Yirajang
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
27 | 13 | 8 | 3 | 2 | +17 |
|
12
|
9 | 13 | 2 | 3 | 8 | -16 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.11.2026 - Champions League
31.10.2026 - Corgon Liga
28.10.2026 - Corgon Liga
24.10.2026 - Corgon Liga
20.10.2026 - Champions League
17.10.2026 - Corgon Liga
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
24.10.2026 - Corgon Liga
14.10.2026 - Champions League
13.09.2026 - Corgon Liga
30.08.2026 - Corgon Liga
19.08.2026 - Champions League
15.08.2026 - Corgon Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.11.2026 - Champions League
31.10.2026 - Corgon Liga
28.10.2026 - Corgon Liga
20.10.2026 - Champions League
17.10.2026 - Corgon Liga
10.10.2026 - Corgon Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.11.2026 - Slovensky Pohar
31.10.2026 - Corgon Liga
28.10.2026 - Corgon Liga
25.10.2026 - Corgon Liga
17.10.2026 - Corgon Liga
14.10.2026 - Slovensky Pohar
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
31.10.2026 - Corgon Liga
28.10.2026 - Corgon Liga
10.10.2026 - Corgon Liga
12.09.2026 - Corgon Liga
29.08.2026 - Corgon Liga
23.08.2026 - Corgon Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.11.2026 - Slovensky Pohar
25.10.2026 - Corgon Liga
17.10.2026 - Corgon Liga
14.10.2026 - Slovensky Pohar
03.10.2026 - Freundschaftsspiel
19.09.2026 - Corgon Liga
Direkter Vergleich
50 %
33 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
28.10.2026 - Corgon Liga
14.02.2026 - Corgon Liga
27.09.2025 - Corgon Liga
22.02.2025 - Corgon Liga
04.02.2025 - Slovensky Pohar
05.10.2024 - Corgon Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
AS Trencin wartet seit 3Spielen auf ein Tor.
SK Slovan Bratislava erzielt im Schnitt 1.92 Tore bei Heimspielen und AS Trencin durchschnittlich 1.38 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen SK Slovan Bratislava und AS Trencin beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SK Slovan Bratislava und AS Trencin ist 2.6.
Im Schnitt erzielt SK Slovan Bratislava 1.6 Tore gegen AS Trencin und AS Trencin erzielt 1 Tore gegen SK Slovan Bratislava.
AS Trencin hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen SK Slovan Bratislava gewonnen.
SK Slovan Bratislava hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen AS Trencin verloren.
Von den letzten Spielen hat SK Slovan Bratislava insgesamt 3 gewonnen, AS Trencin gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
SK Slovan Bratislava hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen AS Trencin gewonnen.
AS Trencin hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die aktuelle Performance von SK Slovan Bratislava in der Superliga ist besser als die von AS Trencin.
Wenn AS Trencin bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn SK Slovan Bratislava bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 20% der Spiele.
Wenn AS Trencin bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 87% der Spiele.
Wenn SK Slovan Bratislava bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 78% der Spiele.
Im letzten Spiel hat SK Slovan Bratislava mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SK Slovan Bratislava.
SK Slovan Bratislava gewinnt 40% der Halbzeiten, AS Trencin gewinnt zu 27%.
SK Slovan Bratislava gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, AS Trencin in 27% ihrer Spiele
Cesar Rodolfo Blackman Camarena hat die meisten Tor-Vorlagen für SK Slovan Bratislava mit 4 Assists. Bei AS Trencin liegt Eynel Domingos Rocha Soares (4) vorn.
Heute sollen Tore her: AS Trencin hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? SK Slovan Bratislava hat in 0 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.
SK Slovan Bratislava hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass AS Trencin 33% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass SK Slovan Bratislava 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-2 (Heimrecht für SK Slovan Bratislava) und 1-2 (Heimrecht für AS Trencin).
In den letzten 63 Duellen hat SK Slovan Bratislava 32 Mal den Platz als Sieger verlassen. 14 Spiele endeten unentschieden, AS Trencin gewann 17 Mal. Ein Torverhältnis von 110-89 aus Sicht von SK Slovan Bratislava steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 30 Spiele von SK Slovan Bratislava gegen AS Trencin lautet: 18 Siege bei 5 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 54-38 für SK Slovan Bratislava.
Das häufigste Resultat zwischen SK Slovan Bratislava und AS Trencin ist 2-0. 10 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen SK Slovan Bratislava und AS Trencin ist 2-0, wenn SK Slovan Bratislava Heimrecht hatte. 6 Spiele endeten so.
SK Slovan Bratislava - AS Trencin ist ein Fußball Spiel der Corgon Liga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des SK Slovan Bratislava - AS Trencin Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der SK Slovan Bratislava - AS Trencin Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung SK Slovan Bratislava - AS Trencin? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Corgon Liga Spiel gut zu wetten !