Sliema Wanderers - Hamrun Spartans Premier League 31. Oktober 2026 - (1-1)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
18 | 11 | 5 | 3 | 3 | +1 |
|
3
|
17 | 11 | 4 | 5 | 2 | +4 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
24.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
16.08.2026 - Premier League
14.04.2026 - Premier League
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
21.08.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
21.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
11.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
25.10.2026 - Premier League
18.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
22.08.2026 - Premier League
09.07.2026 - Europa Conference League
15.05.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
31.01.2026 - Premier League
10.01.2026 - Premier League
05.10.2025 - Premier League
27.04.2025 - Premier League
13.03.2025 - Premier League
05.03.2025 - FA Trophy
Highlights
Sliema Wanderers FC erzielt im Schnitt 1.07 Tore bei Heimspielen und Hamrun Spartans FC durchschnittlich 1.41 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sliema Wanderers FC und Hamrun Spartans FC beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sliema Wanderers FC und Hamrun Spartans FC ist 1.6.
Im Schnitt erzielt Sliema Wanderers FC 0.8 Tore gegen Hamrun Spartans FC und Hamrun Spartans FC erzielt 0.8 Tore gegen Sliema Wanderers FC.
Von den letzten Spielen hat Sliema Wanderers FC insgesamt 2 gewonnen, Hamrun Spartans FC gewann 2, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Hamrun Spartans FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sliema Wanderers FC.
Die aktuelle Performance von Hamrun Spartans FC in der Premier League ist besser als die von Sliema Wanderers FC.
Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Sliema Wanderers FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Hamrun Spartans FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Wenn Sliema Wanderers FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Hamrun Spartans FC mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Hamrun Spartans FC.
Sliema Wanderers FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Hamrun Spartans FC gewinnt zu 32%.
Sliema Wanderers FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Hamrun Spartans FC in 32% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Hamrun Spartans FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Sliema Wanderers FC eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen Hamrun Spartans FC.
Hamrun Spartans FC hat keines seiner letzten 7 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Hamrun Spartans FC 42% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Sliema Wanderers FC 29% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Der letzte Auswärtssieg von Hamrun Spartans FC bei Sliema Wanderers FC war 2021.
In den letzten 34 Duellen hat Sliema Wanderers FC 15 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, Hamrun Spartans FC gewann 13 Mal. Ein Torverhältnis von 44-43 aus Sicht von Sliema Wanderers FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 16 Spiele von Sliema Wanderers FC gegen Hamrun Spartans FC lautet: 8 Siege bei 4 Unentschieden und 4 Niederlagen. Die Tordifferenz: 22-15 für Sliema Wanderers FC.
Das häufigste Resultat zwischen Sliema Wanderers FC und Hamrun Spartans FC ist 1-1, wenn Sliema Wanderers FC Heimrecht hatte. 3 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Sliema Wanderers - Hamrun Spartans
Das Sliema Wanderers - Hamrun Spartans Spiel (Fußball - Premier League) vom 31.10.26 14:00 ist jetzt beendet.
Das Sliema Wanderers - Hamrun Spartans Ergebnis lautet: 1-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.