Sivasspor - Sariyer SK live - 1. Lig 17. Oktober 2026
Türkei - 1. Lig
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
G. Bakirbas
VerteidigerM. Celik
M. Mohammed
Y. Kefkir
MittelfeldspielerF. Yildirim
T. Tuzlacik
StürmerS. Kavrazli
V. Ethemi
R. Manaj
E. Ceesay
O. Aksoy
I. Sehic
VerteidigerE. Korkmazoglu
E. Dikmen
C. Osmanpasa
C. Karayel
MittelfeldspielerM. Silva
T. Ergul
E. Karaca
StürmerM. Thiam
E. Eze
E. Karadag
Ersatz
K. Koparan
Y. Baynazoglu
VerteidigerB. Kapacak
O. Baskuyu
MittelfeldspielerM. Albayrak
E. Yurdcu
Y. Celik
StürmerC. Duodu
Y. Cin
E. Gokay
F. Akyuz
VerteidigerJ. Attamah
K. Arslan
U. Ergun
MittelfeldspielerD. Davas
A. Poko
B. Alici
F. Gedik
H. Yesilyurt
StürmerB. Kor
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
15 | 10 | 4 | 3 | 3 | -1 |
|
11
|
12 | 10 | 2 | 6 | 2 | +1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
13.10.2026 - 1. Lig
09.10.2026 - 1. Lig
19.09.2026 - 1. Lig
13.09.2026 - 1. Lig
06.09.2026 - 1. Lig
02.09.2026 - 1. Lig
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
09.10.2026 - 1. Lig
13.09.2026 - 1. Lig
02.09.2026 - 1. Lig
24.08.2026 - 1. Lig
08.08.2026 - 1. Lig
26.04.2026 - 1. Lig
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
13.10.2026 - 1. Lig
19.09.2026 - 1. Lig
06.09.2026 - 1. Lig
29.08.2026 - 1. Lig
16.08.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.10.2026 - 1. Lig
09.10.2026 - 1. Lig
19.09.2026 - 1. Lig
11.09.2026 - 1. Lig
05.09.2026 - 1. Lig
01.09.2026 - 1. Lig
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.10.2026 - 1. Lig
19.09.2026 - 1. Lig
11.09.2026 - 1. Lig
01.09.2026 - 1. Lig
23.08.2026 - 1. Lig
09.08.2026 - 1. Lig
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
09.10.2026 - 1. Lig
05.09.2026 - 1. Lig
28.08.2026 - 1. Lig
14.08.2026 - 1. Lig
02.05.2026 - 1. Lig
19.04.2026 - 1. Lig
Direkter Vergleich
50 %
0 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
07.02.2026 - 1. Lig
13.09.2025 - 1. Lig
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Sivasspor erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und Sariyer SK durchschnittlich 0.85 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sivasspor und Sariyer SK beträgt 0.75.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sivasspor und Sariyer SK ist 1.75.
Im Schnitt erzielt Sivasspor 1 Tore gegen Sariyer SK und Sariyer SK erzielt 0.75 Tore gegen Sivasspor.
Sariyer SK hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der 1. Lig gegen Sivasspor gewonnen.
Sivasspor hat nur 1 Spiele der letzten 4 in der 1. Lig gegen Sariyer SK verloren.
Von den letzten Spielen hat Sivasspor insgesamt 2 gewonnen, Sariyer SK gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Sivasspor hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen Sariyer SK gewonnen.
Die Leistung von Sivasspor der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sariyer SK.
Die aktuelle Performance von Sivasspor in der 1. Lig ist besser als die von Sariyer SK.
Wenn Sariyer SK bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn Sivasspor bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Sariyer SK bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Wenn Sivasspor bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 45% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Sariyer SK mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Sariyer SK.
Sivasspor gewinnt 35% der Halbzeiten, Sariyer SK gewinnt zu 30%.
Sivasspor gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Sariyer SK in 30% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sivasspor hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Sivasspor hat in den letzten 8 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Vor einem Jahr stand Sariyer SK mit 4 Punkten auf Position 18 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 7 (15).
Sivasspor: Rei Aldo Manaj hat die meisten Gelben Karten gesammelt (3). Bei Sariyer SK ist es Marcos Alexandre Rodrigues Silva (5).
Ein Blick auf Sivasspor: Rei Aldo Manaj ist der Top-Scorer mit 8 Toren. 4 Mal traf Batuhan Kor für Sariyer SK.
Die Heimbilanz von Sivasspor in dieser Saison: 1 Siege - 4 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Sariyer SK hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Sivasspor hat in 1 der 5 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.
Sivasspor hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Sivasspor hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Sariyer SK 33% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Sivasspor 46% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-0 (Heimrecht für Sivasspor) und 1-0 (Heimrecht für Sariyer SK).
Sivasspor - Sariyer SK ist ein Fußball Spiel der 1. Lig. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 09:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sivasspor - Sariyer SK Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sivasspor - Sariyer SK Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sivasspor - Sariyer SK? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Lig Spiel gut zu wetten !