Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu FC FA Cup 21. Juli 2026 - (4-1)
China - FA Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese Super League
05.07.2026 - Chinese Super League
28.06.2026 - Chinese Super League
20.06.2026 - FA Cup
30.05.2026 - Chinese Super League
24.05.2026 - Chinese Super League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese Super League
05.07.2026 - Chinese Super League
24.05.2026 - Chinese Super League
20.05.2026 - Chinese Super League
09.05.2026 - Chinese Super League
01.05.2026 - Chinese Super League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.06.2026 - Chinese Super League
20.06.2026 - FA Cup
30.05.2026 - Chinese Super League
16.05.2026 - Chinese Super League
05.05.2026 - Chinese Super League
26.04.2026 - Chinese Super League
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
17.07.2026 - Chinese Super League
14.07.2026 - Chinese Super League
05.07.2026 - Chinese Super League
26.06.2026 - Chinese Super League
20.06.2026 - FA Cup
30.05.2026 - Chinese Super League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
05.07.2026 - Chinese Super League
26.06.2026 - Chinese Super League
24.05.2026 - Chinese Super League
10.05.2026 - Chinese Super League
02.05.2026 - Chinese Super League
26.04.2026 - Chinese Super League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
17.07.2026 - Chinese Super League
14.07.2026 - Chinese Super League
20.06.2026 - FA Cup
30.05.2026 - Chinese Super League
20.05.2026 - Chinese Super League
15.05.2026 - Chinese Super League
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.04.2026 - Chinese Super League
23.08.2025 - Chinese Super League
16.04.2025 - Chinese Super League
28.09.2024 - Chinese Super League
15.05.2024 - Chinese Super League
Highlights
FC Shanghai Shenhua erzielt im Schnitt 2.1 Tore bei Heimspielen und Qingdao Hainiu FC durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen FC Shanghai Shenhua und Qingdao Hainiu FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von FC Shanghai Shenhua und Qingdao Hainiu FC ist 2.4.
Im Schnitt erzielt FC Shanghai Shenhua 2 Tore gegen Qingdao Hainiu FC und Qingdao Hainiu FC erzielt 0.4 Tore gegen FC Shanghai Shenhua.
Qingdao Hainiu FC hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der FA Cup gegen FC Shanghai Shenhua gewonnen.
FC Shanghai Shenhua hat nur 0 Spiele der letzten 3 in der FA Cup gegen Qingdao Hainiu FC verloren.
Von den letzten Spielen hat FC Shanghai Shenhua insgesamt 5 gewonnen, Qingdao Hainiu FC gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FC Shanghai Shenhua hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Qingdao Hainiu FC gewonnen.
Die Leistung von FC Shanghai Shenhua der letzten 5 Spiele ist besser als die von Qingdao Hainiu FC.
Wenn Qingdao Hainiu FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn FC Shanghai Shenhua bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Qingdao Hainiu FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn FC Shanghai Shenhua bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Shanghai Shenhua mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Shanghai Shenhua.
FC Shanghai Shenhua gewinnt 35% der Halbzeiten, Qingdao Hainiu FC gewinnt zu 37%.
FC Shanghai Shenhua gewinnt die erste Hälfte in 35% ihrer Spiele, Qingdao Hainiu FC in 37% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Qingdao Hainiu FC hat in den letzten 12 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? FC Shanghai Shenhua hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Vor heimischem Publikum hat FC Shanghai Shenhua eine stolze Bilanz von 10 Spielen ohne Niederlage gegen Qingdao Hainiu FC.
Qingdao Hainiu FC hat keines der letzten 11 Duelle gegen FC Shanghai Shenhua gewonnen.
FC Shanghai Shenhua hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Für FC Shanghai Shenhua steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
In den letzten 20 Duellen hat FC Shanghai Shenhua 13 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Qingdao Hainiu FC gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 34-12 aus Sicht von FC Shanghai Shenhua steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von FC Shanghai Shenhua gegen Qingdao Hainiu FC lautet: 7 Siege bei 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 21-6 für FC Shanghai Shenhua.
Das häufigste Resultat zwischen FC Shanghai Shenhua und Qingdao Hainiu FC ist 1-0. 5 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu FC
Das Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu FC Spiel (Fußball - FA Cup) vom 21.07.26 04:35 ist jetzt beendet.
Das Shanghai Shenhua - Qingdao Hainiu FC Ergebnis lautet: 4-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (FA Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.