Seoul E-Land - Gimhae City live - K-League 2 18. Oktober 2026
Südkorea - K-League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
51 | 27 | 15 | 6 | 6 | +16 |
|
17
|
14 | 26 | 2 | 8 | 16 | -30 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - K-League 2
19.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
04.09.2026 - K-League 2
29.08.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - K-League 2
12.09.2026 - K-League 2
23.08.2026 - K-League 2
16.08.2026 - K-League 2
24.07.2026 - K-League 2
07.06.2026 - K-League 2
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
09.10.2026 - K-League 2
04.09.2026 - K-League 2
29.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
18.07.2026 - K-League 2
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
13.09.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
30.08.2026 - K-League 2
22.08.2026 - K-League 2
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - K-League 2
20.09.2026 - K-League 2
05.09.2026 - K-League 2
30.08.2026 - K-League 2
15.08.2026 - K-League 2
29.07.2026 - FA Cup
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
13.09.2026 - K-League 2
22.08.2026 - K-League 2
07.08.2026 - K-League 2
02.08.2026 - K-League 2
15.07.2026 - FA Cup
10.07.2026 - K-League 2
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
05.07.2026 - K-League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
FC Seoul E-Land erzielt im Schnitt 2.24 Tore bei Heimspielen und Gimhae FC durchschnittlich 1.07 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von FC Seoul E-Land der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gimhae FC.
Die aktuelle Performance von FC Seoul E-Land in der K-League 2 ist besser als die von Gimhae FC.
Wenn Gimhae FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn FC Seoul E-Land bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Gimhae FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn FC Seoul E-Land bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Seoul E-Land mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Seoul E-Land.
FC Seoul E-Land gewinnt 26% der Halbzeiten, Gimhae FC gewinnt zu 25%.
FC Seoul E-Land gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, Gimhae FC in 25% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Gimhae FC hat in den letzten 12 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: Gimhae FC hat in 4 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? FC Seoul E-Land hat in 1 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der K-League 2 nicht getroffen.
Gimhae FC verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Gimhae FC hat seit 11 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Gimhae FC 30% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass FC Seoul E-Land 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Gimhae FC in der K-League 2 nun schon an.
Seoul E-Land - Gimhae City ist ein Fußball Spiel der K-League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 01:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Seoul E-Land - Gimhae City Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Seoul E-Land - Gimhae City Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Seoul E-Land - Gimhae City? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem K-League 2 Spiel gut zu wetten !