SCR Altach - SK Bischofshofen live - ÖFB Cup 4. September 2026
Österreich - ÖFB Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Österreich Bundesliga
22.08.2026 - Österreich Bundesliga
15.08.2026 - Österreich Bundesliga
07.08.2026 - Österreich Bundesliga
02.08.2026 - Österreich Bundesliga
24.07.2026 - ÖFB Cup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Österreich Bundesliga
07.08.2026 - Österreich Bundesliga
18.07.2026 - Freundschaftsspiel
04.07.2026 - Freundschaftsspiel
16.05.2026 - Österreich Bundesliga
04.05.2026 - Österreich Bundesliga
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
29.08.2026 - Österreich Bundesliga
15.08.2026 - Österreich Bundesliga
02.08.2026 - Österreich Bundesliga
24.07.2026 - ÖFB Cup
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
27.06.2026 - Freundschaftsspiel
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.07.2026 - ÖFB Cup
13.06.2026 - Regionalliga West
07.06.2026 - Regionalliga West
03.06.2026 - Regionalliga West
30.05.2026 - Regionalliga West
16.05.2026 - Regionalliga West
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
13.06.2026 - Regionalliga West
03.06.2026 - Regionalliga West
16.05.2026 - Regionalliga West
02.05.2026 - Regionalliga West
18.04.2026 - Regionalliga West
06.04.2026 - Regionalliga West
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
25.07.2026 - ÖFB Cup
07.06.2026 - Regionalliga West
30.05.2026 - Regionalliga West
09.05.2026 - Regionalliga West
26.04.2026 - Regionalliga West
10.04.2026 - Regionalliga West
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
SCR Altach erzielt im Schnitt 1.52 Tore bei Heimspielen und SK Bischofshofen durchschnittlich 1.4 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von SK Bischofshofen der letzten 5 Spiele ist besser als die von SCR Altach.
Wenn SK Bischofshofen bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn SCR Altach bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn SK Bischofshofen bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn SCR Altach bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
SCR Altach gewinnt 34% der Halbzeiten, SK Bischofshofen gewinnt zu 28%.
SCR Altach gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, SK Bischofshofen in 28% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: SK Bischofshofen hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Achtung, heute dürften Tore fallen: SCR Altach hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
SCR Altach verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.
SCR Altach - SK Bischofshofen ist ein Fußball Spiel der ÖFB Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 04.09.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des SCR Altach - SK Bischofshofen Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der SCR Altach - SK Bischofshofen Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung SCR Altach - SK Bischofshofen? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem ÖFB Cup Spiel gut zu wetten !