Schweiz -20 - Rumänien U20 Freundschaftsspiele 31. März 2026 - (3-1)
International Jugend - U20 Freundschaftsspiele
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
27.03.2026 - U20 Freundschaftsspiele
13.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
10.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
08.09.2025 - U20 Freundschaftsspiele
05.09.2025 - U20 Freundschaftsspiele
24.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
1/4 (25%)
0/4 (0%)
3/4 (75%)
Statistiken
08.09.2025 - U20 Freundschaftsspiele
05.09.2025 - U20 Freundschaftsspiele
21.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
15.11.2024 - U20 Freundschaftsspiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
27.03.2026 - U20 Freundschaftsspiele
13.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
10.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
24.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
14.10.2024 - U20 Freundschaftsspiele
09.09.2024 - U20 Freundschaftsspiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
27.03.2026 - U20 Freundschaftsspiele
17.11.2025 - U20 Freundschaftsspiele
14.11.2025 - U20 Freundschaftsspiele
13.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
10.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
25.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.03.2026 - U20 Freundschaftsspiele
13.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
10.10.2025 - U20 Freundschaftsspiele
25.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
14.11.2024 - U20 Freundschaftsspiele
14.10.2024 - U20 Freundschaftsspiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.11.2025 - U20 Freundschaftsspiele
14.11.2025 - U20 Freundschaftsspiele
21.03.2025 - U20 Freundschaftsspiele
19.11.2024 - U20 Freundschaftsspiele
10.10.2024 - U20 Freundschaftsspiele
10.09.2024 - U20 Freundschaftsspiele
Direkter Vergleich
0 %
100 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
14.10.2024 - U20 Freundschaftsspiele
Highlights
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Die Leistung von Schweiz der letzten 5 Spiele ist besser als die von Rumänien.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Schweiz erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und Rumänien durchschnittlich 0.5 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Wenn Rumänien bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Schweiz bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Schweiz gewinnt 20% der Halbzeiten, Rumänien gewinnt zu 20%.
Schweiz gewinnt die erste Hälfte in 20% ihrer Spiele, Rumänien in 20% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Rumänien hat in den letzten 10 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Wird die Serie fortgesetzt? Schweiz hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Rumänien hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Score und Ergebnis Schweiz -20 - Rumänien
Das Schweiz -20 - Rumänien Spiel (Fußball - U20 Freundschaftsspiele) vom 31.03.26 06:30 ist jetzt beendet.
Das Schweiz -20 - Rumänien Ergebnis lautet: 3-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (U20 Freundschaftsspiele) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.