SC Sagamihara - Jubilo Iwata live - J. League Cup 2. September 2026
Japan - J. League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - J.League 3
23.08.2026 - J.League 3
15.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
30.05.2026 - J. League 2
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
23.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
30.05.2026 - J. League 2
16.05.2026 - J. League 2
29.04.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - J.League 3
15.08.2026 - J.League 3
23.05.2026 - J. League 2
10.05.2026 - J. League 2
06.05.2026 - J. League 2
02.05.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J. League 2
16.08.2026 - J. League 2
08.08.2026 - J. League 2
06.06.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J. League 2
08.08.2026 - J. League 2
06.06.2026 - J. League 2
16.05.2026 - J. League 2
02.05.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
16.08.2026 - J. League 2
30.05.2026 - J. League 2
23.05.2026 - J. League 2
10.05.2026 - J. League 2
06.05.2026 - J. League 2
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.06.2025 - Emperor Pokal
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
SC Sagamihara erzielt im Schnitt 1.7 Tore bei Heimspielen und Jubilo Iwata durchschnittlich 1.47 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen SC Sagamihara und Jubilo Iwata beträgt 1.33.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von SC Sagamihara und Jubilo Iwata ist 2.67.
Im Schnitt erzielt SC Sagamihara 1.33 Tore gegen Jubilo Iwata und Jubilo Iwata erzielt 1.33 Tore gegen SC Sagamihara.
Von den letzten Spielen hat SC Sagamihara insgesamt 1 gewonnen, Jubilo Iwata gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von SC Sagamihara der letzten 5 Spiele ist besser als die von Jubilo Iwata.
Wenn Jubilo Iwata bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 44% der Spiele.
Wenn SC Sagamihara bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Jubilo Iwata bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Wenn SC Sagamihara bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 76% der Spiele.
Im letzten Spiel hat SC Sagamihara mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war SC Sagamihara.
SC Sagamihara gewinnt 41% der Halbzeiten, Jubilo Iwata gewinnt zu 28%.
SC Sagamihara gewinnt die erste Hälfte in 41% ihrer Spiele, Jubilo Iwata in 28% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Jubilo Iwata hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Jubilo Iwata hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
SC Sagamihara hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
SC Sagamihara - Jubilo Iwata ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 05:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des SC Sagamihara - Jubilo Iwata Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der SC Sagamihara - Jubilo Iwata Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung SC Sagamihara - Jubilo Iwata? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !