San Antonio - New Mexico United live - USL, Championship 17. Oktober 2026
USA - USL, Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Fehlende Spieler
S. Gleadle
Form
Tabelle
Letzte Spiele
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
29.09.2026 - Freundschaftsspiel
26.09.2026 - USL, Championship
20.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.09.2026 - Freundschaftsspiel
26.09.2026 - USL, Championship
08.09.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
05.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
20.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
04.10.2026 - USL, Championship
30.09.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
16.09.2026 - USL, Championship
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
04.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
26.08.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
16.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
Direkter Vergleich
33 %
17 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
29.08.2026 - USL, Championship
21.03.2026 - USL, Championship
01.11.2025 - USL, Championship
06.09.2025 - USL, Championship
26.07.2025 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
21.06.2025 - USL, Championship
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
San Antonio FC erzielt im Schnitt 1.38 Tore bei Heimspielen und New Mexico United durchschnittlich 1.25 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen San Antonio FC und New Mexico United beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von San Antonio FC und New Mexico United ist 2.2.
Im Schnitt erzielt San Antonio FC 1 Tore gegen New Mexico United und New Mexico United erzielt 1.2 Tore gegen San Antonio FC.
Von den letzten Spielen hat San Antonio FC insgesamt 2 gewonnen, New Mexico United gewann 3, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
San Antonio FC hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von New Mexico United der letzten 5 Spiele ist besser als die von San Antonio FC.
Die aktuelle Performance von New Mexico United in der USL Championship ist besser als die von San Antonio FC.
Wenn New Mexico United bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn San Antonio FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn New Mexico United bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn San Antonio FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat San Antonio FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war San Antonio FC.
San Antonio FC gewinnt 33% der Halbzeiten, New Mexico United gewinnt zu 32%.
San Antonio FC gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, New Mexico United in 32% ihrer Spiele
San Antonio FC wartet seit 5Spielen auf ein Tor.
Heute sollen Tore her: New Mexico United hat in 6 der 13 Auswärtsspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? San Antonio FC hat in 6 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
San Antonio FC hat keines seiner letzten 5 Heimspiele gewonnen.
San Antonio FC hat seit 8 Spielen nicht mehr gewonnen.
Vergangene Saison gewann New Mexico United beide Spiele gegen San Antonio FC (4-2 zu Hause und 1-0 auswärts).
In den letzten 19 Duellen hat San Antonio FC 7 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, New Mexico United gewann 9 Mal. Ein Torverhältnis von 27-27 aus Sicht von San Antonio FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 9 Spiele von San Antonio FC gegen New Mexico United lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 16-9 für San Antonio FC.
San Antonio - New Mexico United ist ein Fußball Spiel der USL, Championship. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 20:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des San Antonio - New Mexico United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der San Antonio - New Mexico United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung San Antonio - New Mexico United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem USL, Championship Spiel gut zu wetten !