Salamanca CF Uds - CDA Navalcarnero Freundschaftsspiel 29. August 2026 - (1-0)
Freundschaftsspiel - Freundschaftsspiel
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
26.08.2026 - Freundschaftsspiel
15.08.2026 - Freundschaftsspiel
03.05.2026 - Segunda Federación
26.04.2026 - Segunda Federación
19.04.2026 - Segunda Federación
12.04.2026 - Segunda Federación
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
03.05.2026 - Segunda Federación
19.04.2026 - Segunda Federación
05.04.2026 - Segunda Federación
22.03.2026 - Segunda Federación
08.03.2026 - Segunda Federación
22.02.2026 - Segunda Federación
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
26.08.2026 - Freundschaftsspiel
15.08.2026 - Freundschaftsspiel
26.04.2026 - Segunda Federación
12.04.2026 - Segunda Federación
28.03.2026 - Segunda Federación
15.03.2026 - Segunda Federación
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
08.08.2026 - Freundschaftsspiel
05.08.2026 - Freundschaftsspiel
03.05.2026 - Segunda Federación
26.04.2026 - Segunda Federación
19.04.2026 - Segunda Federación
12.04.2026 - Segunda Federación
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.05.2026 - Segunda Federación
19.04.2026 - Segunda Federación
05.04.2026 - Segunda Federación
15.03.2026 - Segunda Federación
01.03.2026 - Segunda Federación
15.02.2026 - Segunda Federación
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.08.2026 - Freundschaftsspiel
05.08.2026 - Freundschaftsspiel
26.04.2026 - Segunda Federación
12.04.2026 - Segunda Federación
29.03.2026 - Segunda Federación
22.03.2026 - Segunda Federación
Highlights
Achtung, heute dürften Tore fallen: Salamanca CF UDS hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Salamanca CF UDS erzielt im Schnitt 1.47 Tore bei Heimspielen und CDA Navalcarnero durchschnittlich 0.9 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Salamanca CF UDS und CDA Navalcarnero ist 2.5.
Im Schnitt erzielt Salamanca CF UDS 1.25 Tore gegen CDA Navalcarnero und CDA Navalcarnero erzielt 1.25 Tore gegen Salamanca CF UDS.
Von den letzten Spielen hat Salamanca CF UDS insgesamt 2 gewonnen, CDA Navalcarnero gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Salamanca CF UDS hat nur 1 Spiele der letzten 4 in allen Turnieren gegen CDA Navalcarnero gewonnen.
Die Leistung von CDA Navalcarnero der letzten 5 Spiele ist besser als die von Salamanca CF UDS.
Wenn CDA Navalcarnero bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 15% der Spiele.
Wenn Salamanca CF UDS bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn CDA Navalcarnero bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Salamanca CF UDS bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Salamanca CF UDS mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Salamanca CF UDS.
Salamanca CF UDS gewinnt 21% der Halbzeiten, CDA Navalcarnero gewinnt zu 20%.
Salamanca CF UDS gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, CDA Navalcarnero in 20% ihrer Spiele
CDA Navalcarnero hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Score und Ergebnis Salamanca CF Uds - CDA Navalcarnero
Das Salamanca CF Uds - CDA Navalcarnero Spiel (Fußball - Freundschaftsspiel) vom 29.08.26 13:30 ist jetzt beendet.
Das Salamanca CF Uds - CDA Navalcarnero Ergebnis lautet: 1-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Freundschaftsspiel) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.