Sagan Tosu - Kataller Toyama live - J. League 2 7. November 2026
Japan - J. League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
28 | 15 | 8 | 4 | 3 | +13 |
|
12
|
20 | 15 | 6 | 2 | 7 | -2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
28.10.2026 - J. League Cup
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - J. League Cup
25.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
14.10.2026 - J. League Cup
10.10.2026 - J. League 2
29.09.2026 - J. League Cup
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
03.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
04.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
23.09.2026 - Emperor Pokal
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
02.11.2026 - J. League 2
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.11.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
29.09.2026 - J. League Cup
26.09.2026 - J. League 2
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
19.09.2026 - J. League 2
06.09.2026 - J. League 2
02.09.2026 - J. League Cup
Direkter Vergleich
67 %
0 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
26.08.2026 - Emperor Pokal
08.11.2025 - J. League 2
23.03.2025 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Sagan Tosu erzielt im Schnitt 1.5 Tore bei Heimspielen und Kataller Toyama durchschnittlich 1.89 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Sagan Tosu und Kataller Toyama beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Sagan Tosu und Kataller Toyama ist 3.6.
Im Schnitt erzielt Sagan Tosu 2.4 Tore gegen Kataller Toyama und Kataller Toyama erzielt 1.2 Tore gegen Sagan Tosu.
Von den letzten Spielen hat Sagan Tosu insgesamt 3 gewonnen, Kataller Toyama gewann 2, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Sagan Tosu der letzten 5 Spiele ist besser als die von Kataller Toyama.
Die aktuelle Performance von Sagan Tosu in der J.League 2 ist besser als die von Kataller Toyama.
Wenn Kataller Toyama bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 37% der Spiele.
Wenn Sagan Tosu bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Kataller Toyama bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Sagan Tosu bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 86% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Sagan Tosu mit 4 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Sagan Tosu.
Sagan Tosu gewinnt 30% der Halbzeiten, Kataller Toyama gewinnt zu 41%.
Sagan Tosu gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Kataller Toyama in 41% ihrer Spiele
Vor einem Jahr stand Kataller Toyama mit 14 Punkten auf Position 14 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 3 (22).
Die Heimbilanz von Sagan Tosu in dieser Saison: 5 Siege - 0 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Kataller Toyama hat in 1 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Sagan Tosu hat in 0 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Für Kataller Toyama steht eine Serie von 5 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
Wussten Sie, dass Kataller Toyama 26% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Sagan Tosu 29% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In der J.League 2 hält die Siegesserie von Sagan Tosu zu Hause seit 3 Partien.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-0 (Heimrecht für Sagan Tosu) und 3-1 (Heimrecht für Kataller Toyama).
In den letzten 11 Duellen hat Sagan Tosu 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Kataller Toyama gewann 3 Mal. Ein Torverhältnis von 16-11 aus Sicht von Sagan Tosu steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 6 Spiele von Sagan Tosu gegen Kataller Toyama lautet: 3 Siege bei 2 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 8-3 für Sagan Tosu.
Sagan Tosu - Kataller Toyama ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Sagan Tosu - Kataller Toyama Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Sagan Tosu - Kataller Toyama Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Sagan Tosu - Kataller Toyama? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !