Røa IL F - Stabæk FK F Toppserien, Frauen 24. Oktober 2026 - (2-1)
Norwegen - Toppserien, Frauen
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
|
30 | 21 | 9 | 3 | 9 | +15 |
|
10
|
17 | 21 | 4 | 5 | 12 | -25 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
16.10.2026 - Toppserien, Frauen
08.10.2026 - NM Cup, Frauen
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
25.09.2026 - Toppserien, Frauen
19.09.2026 - Toppserien, Frauen
11.09.2026 - Toppserien, Frauen
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
11.09.2026 - Toppserien, Frauen
31.08.2026 - Toppserien, Frauen
15.08.2026 - Toppserien, Frauen
13.06.2026 - Toppserien, Frauen
26.05.2026 - Toppserien, Frauen
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
16.10.2026 - Toppserien, Frauen
08.10.2026 - NM Cup, Frauen
25.09.2026 - Toppserien, Frauen
19.09.2026 - Toppserien, Frauen
21.08.2026 - Toppserien, Frauen
20.06.2026 - Toppserien, Frauen
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
20.10.2026 - NM Cup, Frauen
17.10.2026 - Toppserien, Frauen
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
17.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
17.10.2026 - Toppserien, Frauen
26.09.2026 - Toppserien, Frauen
13.09.2026 - Toppserien, Frauen
22.08.2026 - Toppserien, Frauen
28.06.2026 - NM Cup, Frauen
20.06.2026 - Toppserien, Frauen
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
20.10.2026 - NM Cup, Frauen
04.10.2026 - Toppserien, Frauen
17.09.2026 - Toppserien, Frauen
15.08.2026 - Toppserien, Frauen
17.06.2026 - NM Cup, Frauen
29.05.2026 - Toppserien, Frauen
Direkter Vergleich
33 %
33 %
33 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
20.06.2026 - Toppserien, Frauen
20.05.2026 - NM Cup, Frauen
12.10.2025 - Toppserien, Frauen
05.08.2025 - Toppserien, Frauen
29.04.2025 - Toppserien, Frauen
03.11.2024 - Toppserien, Frauen
Highlights
Keine der Mannschaften erzielten in ihrem letzten Spiel ein Tor.
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Toppserien, Frauen nicht gewonnen.
Röa erzielt im Schnitt 1.17 Tore bei Heimspielen und Stabaek IF durchschnittlich 2.36 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Röa und Stabaek IF beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Röa und Stabaek IF ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Röa 0.8 Tore gegen Stabaek IF und Stabaek IF erzielt 1 Tore gegen Röa.
Stabaek IF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Toppserien, Frauen gegen Röa gewonnen.
Röa hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Toppserien, Frauen gegen Stabaek IF verloren.
Von den letzten Spielen hat Röa insgesamt 1 gewonnen, Stabaek IF gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
Stabaek IF hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Röa gewonnen.
Röa hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Stabaek IF der letzten 5 Spiele ist besser als die von Röa.
Die aktuelle Performance von Stabaek IF in der Toppserien, Frauen ist besser als die von Röa.
Wenn Stabaek IF bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Röa bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Stabaek IF bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Wenn Röa bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Röa mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Röa.
Röa gewinnt 14% der Halbzeiten, Stabaek IF gewinnt zu 42%.
Röa gewinnt die erste Hälfte in 14% ihrer Spiele, Stabaek IF in 42% ihrer Spiele
Die Heimbilanz von Röa in dieser Saison: 1 Siege - 3 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Stabaek IF hat in 1 der 9 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Toppserien, Frauen nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Röa hat in 2 der 9 Heimspiele in dieser Saison in der Toppserien, Frauen nicht getroffen.
Wussten Sie, dass Stabaek IF 29% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Röa 31% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
In den letzten 42 Duellen hat Röa 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 10 Spiele endeten unentschieden, Stabaek IF gewann 21 Mal. Ein Torverhältnis von 76-43 aus Sicht von Stabaek IF steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 20 Spiele von Röa gegen Stabaek IF lautet: 6 Siege bei 8 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 24-23 für Stabaek IF.
Das häufigste Resultat zwischen Röa und Stabaek IF ist 0-0, wenn Röa Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Røa IL F - Stabæk FK F
Das Røa IL F - Stabæk FK F Spiel (Fußball - Toppserien, Frauen) vom 24.10.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das Røa IL F - Stabæk FK F Ergebnis lautet: 2-1
Jetzt wo das Fußball Spiel (Toppserien, Frauen) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.