Rizhao Yuqi - Shaanxi Union FC FA Cup 22. Juli 2026 - (2-0)
China - FA Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
19.07.2026 - China League Two
04.07.2026 - China League Two
27.06.2026 - China League Two
23.06.2026 - China League Two
19.06.2026 - FA Cup
13.06.2026 - China League Two
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
27.06.2026 - China League Two
19.06.2026 - FA Cup
13.06.2026 - China League Two
05.06.2026 - China League Two
16.05.2026 - FA Cup
10.05.2026 - China League Two
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.07.2026 - China League Two
04.07.2026 - China League Two
23.06.2026 - China League Two
26.05.2026 - China League Two
04.05.2026 - China League Two
25.04.2026 - China League Two
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese League One
11.07.2026 - Chinese League One
04.07.2026 - Chinese League One
27.06.2026 - Chinese League One
19.06.2026 - FA Cup
14.06.2026 - Chinese League One
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.07.2026 - Chinese League One
04.07.2026 - Chinese League One
19.06.2026 - FA Cup
29.05.2026 - Chinese League One
10.05.2026 - Chinese League One
18.04.2026 - Chinese League One
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.07.2026 - Chinese League One
27.06.2026 - Chinese League One
14.06.2026 - Chinese League One
24.05.2026 - Chinese League One
15.05.2026 - FA Cup
02.05.2026 - Chinese League One
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.07.2024 - China League Two
11.05.2024 - China League Two
Highlights
Rizhao Yuqi erzielt im Schnitt 0.64 Tore bei Heimspielen und Shaanxi Union FC durchschnittlich 1.64 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Shaanxi Union FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Rizhao Yuqi.
Wenn Shaanxi Union FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Rizhao Yuqi bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Shaanxi Union FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Rizhao Yuqi bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Shaanxi Union FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Shaanxi Union FC.
Rizhao Yuqi gewinnt 11% der Halbzeiten, Shaanxi Union FC gewinnt zu 31%.
Rizhao Yuqi gewinnt die erste Hälfte in 11% ihrer Spiele, Shaanxi Union FC in 31% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Shaanxi Union FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Rizhao Yuqi hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.
Score und Ergebnis Rizhao Yuqi - Shaanxi Union FC
Das Rizhao Yuqi - Shaanxi Union FC Spiel (Fußball - FA Cup) vom 22.07.26 08:00 ist jetzt beendet.
Das Rizhao Yuqi - Shaanxi Union FC Ergebnis lautet: 2-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (FA Cup) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.