Renofa Yamaguchi - Fujieda Myfc live - J. League Cup 2. September 2026
Japan - J. League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
22.08.2026 - J.League 3
19.08.2026 - Emperor Pokal
15.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
30.08.2026 - J.League 3
15.08.2026 - J.League 3
23.05.2026 - J. League 2
09.05.2026 - J. League 2
29.04.2026 - J. League 2
18.04.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
22.08.2026 - J.League 3
19.08.2026 - Emperor Pokal
08.08.2026 - J.League 3
06.06.2026 - J. League 2
30.05.2026 - J. League 2
16.05.2026 - J. League 2
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J. League 2
15.08.2026 - J. League 2
08.08.2026 - J. League 2
06.06.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
15.08.2026 - J. League 2
08.08.2026 - J. League 2
06.06.2026 - J. League 2
23.05.2026 - J. League 2
06.05.2026 - J. League 2
25.04.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - J. League 2
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J. League 2
30.05.2026 - J. League 2
16.05.2026 - J. League 2
10.05.2026 - J. League 2
Direkter Vergleich
25 %
50 %
25 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
02.08.2025 - J. League 2
25.05.2025 - J. League 2
17.08.2024 - J. League 2
19.05.2024 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Renofa Yamaguchi erzielt im Schnitt 1.4 Tore bei Heimspielen und Fujieda MYFC durchschnittlich 1.47 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Renofa Yamaguchi und Fujieda MYFC beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Renofa Yamaguchi und Fujieda MYFC ist 2.
Im Schnitt erzielt Renofa Yamaguchi 0.8 Tore gegen Fujieda MYFC und Fujieda MYFC erzielt 1.2 Tore gegen Renofa Yamaguchi.
Von den letzten Spielen hat Renofa Yamaguchi insgesamt 1 gewonnen, Fujieda MYFC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Fujieda MYFC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Renofa Yamaguchi.
Wenn Fujieda MYFC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Renofa Yamaguchi bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Fujieda MYFC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Renofa Yamaguchi bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Renofa Yamaguchi gewinnt 32% der Halbzeiten, Fujieda MYFC gewinnt zu 14%.
Renofa Yamaguchi gewinnt die erste Hälfte in 32% ihrer Spiele, Fujieda MYFC in 14% ihrer Spiele
In den letzten 9 Duellen hat Renofa Yamaguchi 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Fujieda MYFC gewann 3 Mal.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Renofa Yamaguchi gegen Fujieda MYFC lautet: 2 Siege bei 1 Unentschieden und 2 Niederlagen.
Renofa Yamaguchi - Fujieda Myfc ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Renofa Yamaguchi - Fujieda Myfc Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Renofa Yamaguchi - Fujieda Myfc Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Renofa Yamaguchi - Fujieda Myfc? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !