Radomlje - NK Celje live - Prva Liga 8. November 2026
Slowenien - Prva Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Liste der Spieler
S. Pridgar
VerteidigerA. Paic
A. Bosec
B. Anzelj
MittelfeldspielerN. Marinsek
B. Graonic
J. Balic
M. Zaper
StürmerM. Bangura
J. Martincic
D. Ikenna
Z. Leban
VerteidigerZ. Zuzek
I. Calusic
L. Bejger
MittelfeldspielerS. Seslar
B. Verbic
M. Kvesic
M. Avdyli
StürmerM. Ivansek
Y. Dukuly
A. Kucys
Ersatz
N. Dermastija
D. Churakov
VerteidigerN. Skomina
L. Veber
MittelfeldspielerK. Tuzer
J. Jelen
D. Mazreku
T. Puc
B. Burcul
StürmerV. Pelko
A. Goljevscek
L. Kolar
S. Sluga
VerteidigerA. Diounkou
P. Sirvys
L. Koutris
MittelfeldspielerT. Letonja
M. Zabukovnik
D. Hrka
P. Daniel
StürmerD. Suhovrsnik
V. Tusha
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
20 | 13 | 5 | 5 | 3 | +5 |
|
10
|
8 | 13 | 1 | 5 | 7 | -14 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Prva Liga
27.10.2026 - Prva Liga
24.10.2026 - Slowenien Cup
17.10.2026 - Prva Liga
10.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
27.10.2026 - Prva Liga
10.10.2026 - Prva Liga
13.09.2026 - Prva Liga
29.08.2026 - Prva Liga
16.08.2026 - Prva Liga
02.08.2026 - Prva Liga
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Prva Liga
24.10.2026 - Slowenien Cup
17.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
04.09.2026 - Prva Liga
10.08.2026 - Prva Liga
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
01.11.2026 - Prva Liga
28.10.2026 - Prva Liga
25.10.2026 - Slowenien Cup
22.10.2026 - Europa League
18.10.2026 - Prva Liga
15.10.2026 - Europa League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
01.11.2026 - Prva Liga
22.10.2026 - Europa League
15.10.2026 - Europa League
10.10.2026 - Prva Liga
06.09.2026 - Prva Liga
26.08.2026 - Champions League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.10.2026 - Prva Liga
25.10.2026 - Slowenien Cup
18.10.2026 - Prva Liga
20.09.2026 - Prva Liga
16.09.2026 - Europa League
12.09.2026 - Prva Liga
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
11.04.2026 - Prva Liga
04.02.2026 - Prva Liga
05.10.2025 - Prva Liga
27.07.2025 - Prva Liga
21.04.2025 - Prva Liga
23.02.2025 - Prva Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
NK Radomlje erzielt im Schnitt 1.12 Tore bei Heimspielen und NK Celje durchschnittlich 1.46 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der PrvaLiga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen NK Radomlje und NK Celje beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von NK Radomlje und NK Celje ist 3.4.
Im Schnitt erzielt NK Radomlje 0.6 Tore gegen NK Celje und NK Celje erzielt 2.8 Tore gegen NK Radomlje.
NK Radomlje hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen NK Celje gewonnen.
NK Celje hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der PrvaLiga gegen NK Radomlje verloren.
Von den letzten Spielen hat NK Radomlje insgesamt 0 gewonnen, NK Celje gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
NK Celje hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NK Radomlje gewonnen.
Die aktuelle Performance von NK Celje in der PrvaLiga ist besser als die von NK Radomlje.
Wenn NK Celje bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn NK Radomlje bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 21% der Spiele.
Wenn NK Celje bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 69% der Spiele.
Wenn NK Radomlje bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Im letzten Spiel hat NK Celje mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war NK Celje.
NK Radomlje gewinnt 33% der Halbzeiten, NK Celje gewinnt zu 35%.
NK Radomlje gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, NK Celje in 35% ihrer Spiele
Ein Blick auf NK Radomlje: Vanja Pelko ist der Top-Scorer mit 3 Toren. 4 Mal traf Svit Seslar für NK Celje.
Die Auswärtsbilanz von NK Celje in dieser Saison: 2 Siege - 3 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Die Heimbilanz von NK Radomlje in dieser Saison: 0 Siege - 3 Unentschieden - 4 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: NK Celje hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? NK Radomlje hat in 3 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der PrvaLiga nicht getroffen.
NK Radomlje hat keines der letzten 6 Duelle gegen NK Celje gewonnen.
NK Celje hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
NK Celje hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
NK Radomlje hat keines seiner letzten 9 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass NK Celje 31% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass NK Radomlje 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
In den letzten 34 Duellen hat NK Radomlje 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 9 Spiele endeten unentschieden, NK Celje gewann 22 Mal. Ein Torverhältnis von 72-25 aus Sicht von NK Celje steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 15 Spiele von NK Radomlje gegen NK Celje lautet: 3 Siege bei 5 Unentschieden und 7 Niederlagen. Die Tordifferenz: 28-14 für NK Celje.
Das häufigste Resultat zwischen NK Radomlje und NK Celje ist 1-1. 5 Spiele endeten so.
Radomlje - NK Celje ist ein Fußball Spiel der Prva Liga . Datum und Zeit der Liveübertragung: 08.11.26, 11:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Radomlje - NK Celje Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Radomlje - NK Celje Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Radomlje - NK Celje? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Prva Liga Spiel gut zu wetten !