Racing Club Mdeo. - Albion FC live - Primera Division, Apertura 31. August 2026

Uruguay - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
31.08.26 14:30
Albion FC
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
8 Racing Club Mdeo.
5 3 1 2 0 +2
16 Albion FC
0 3 0 0 3 -3

Letzte Spiele

Racing Club Mdeo.
Racing Club Mdeo. Letzte Spiele
U N S U S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Danubio FC
0 :  0
Racing Club Mdeo.

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
2 :  0
Club Nacional de Football

10.08.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
2 :  2
Racing Club Mdeo.

02.08.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  0
CA Boston River

26.07.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Racing Club Mdeo.

12.07.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  1
CA Penarol Montevideo
U S U U S S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1 Tore
0.33 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
2 :  0
Club Nacional de Football

02.08.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  0
CA Boston River

12.07.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  1
CA Penarol Montevideo

30.05.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
0 :  0
Defensor Sporting

17.05.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  0
Cerro Largo

03.05.2026 - Primera Division, Apertura

Racing Club Mdeo.
1 :  1
Montevideo City Torque
N U U N U U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

1.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.5 Tore
1 Gegentore
17% Über 2,5 Tore
83% Unter 2,5 Tore

23.08.2026 - Primera Division, Apertura

Danubio FC
0 :  0
Racing Club Mdeo.

10.08.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
2 :  2
Racing Club Mdeo.

26.07.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
1 :  0
Racing Club Mdeo.

06.06.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
1 :  1
Racing Club Mdeo.

22.05.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
0 :  0
Racing Club Mdeo.

09.05.2026 - Primera Division, Apertura

Central Espanol
2 :  0
Racing Club Mdeo.
Albion FC
Albion FC Letzte Spiele
N U N N N U
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.83 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

27.08.2026 - Copa Uruguay

Club Nacional de Football
0 :  0
Albion FC

21.08.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
2 :  3
CA Boston River

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
2 :  1
Albion FC

08.08.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
1 :  0
Albion FC

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
2 :  2
Danubio FC

17.07.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
0 :  1
Juventud de LP
S U N N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.67 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

21.08.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
2 :  3
CA Boston River

01.08.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
2 :  2
Danubio FC

17.07.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
0 :  1
Juventud de LP

31.05.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
1 :  2
Montevideo City Torque

17.05.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
0 :  0
Wanderers FC

03.05.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
3 :  2
Club Nacional de Football
N S U N N U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
0.67 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

27.08.2026 - Copa Uruguay

Club Nacional de Football
0 :  0
Albion FC

15.08.2026 - Primera Division, Apertura

CA Cerro
2 :  1
Albion FC

08.08.2026 - Primera Division, Apertura

Liverpool Montevideo
1 :  0
Albion FC

10.07.2026 - Primera Division, Apertura

Deportivo Maldonado
1 :  1
Albion FC

07.06.2026 - Primera Division, Apertura

CA Progreso
1 :  2
Albion FC

23.05.2026 - Primera Division, Apertura

Club Nacional de Football
1 :  0
Albion FC

Direkter Vergleich

Racing Club Mdeo.

100 %

Unentschieden

0 %

Albion FC

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

4
Gesamtzahl Tore
100%
Beide Teams treffen
3
Tore
1
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

28.02.2026 - Primera Division, Apertura

Albion FC
1 :  3
Racing Club Mdeo.

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Racing Club Mdeo. erzielt im Schnitt 1.17 Tore bei Heimspielen und Albion FC durchschnittlich 0.84 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Primera Division nicht gewonnen.

 

Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Racing Club Mdeo. und Albion FC ist 2.2.

 

Im Schnitt erzielt Racing Club Mdeo. 1.4 Tore gegen Albion FC und Albion FC erzielt 0.8 Tore gegen Racing Club Mdeo..

 

Von den letzten Spielen hat Racing Club Mdeo. insgesamt 2 gewonnen, Albion FC gewann 0, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.

 

Racing Club Mdeo. hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Albion FC gewonnen.

 

Die Leistung von Racing Club Mdeo. der letzten 5 Spiele ist besser als die von Albion FC.

 

Die aktuelle Performance von Racing Club Mdeo. in der Primera Division ist besser als die von Albion FC.

 

Wenn Albion FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Racing Club Mdeo. bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Albion FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 71% der Spiele.

 

Wenn Racing Club Mdeo. bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Racing Club Mdeo. mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Racing Club Mdeo..

 

Racing Club Mdeo. gewinnt 28% der Halbzeiten, Albion FC gewinnt zu 21%.

 

Racing Club Mdeo. gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, Albion FC in 21% ihrer Spiele

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Albion FC hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Racing Club Mdeo.: Tomas Jose Habib hat die meisten Gelben Karten gesammelt (10). Bei Albion FC ist es Carlos Javier Airala (12).

 

Ivan Ezequiel Manzur hat die meisten Tor-Vorlagen für Racing Club Mdeo. mit 4 Assists. Bei Albion FC liegt Agustin Bernardo Vera Flores (5) vorn.

 

Ein Blick auf Racing Club Mdeo.: Tomas Jose Habib ist der Top-Scorer mit 9 Toren. 25 Mal traf Alvaro Lopez für Albion FC.

 

Albion FC hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Albion FC verlor zuletzt 3 Spiele in Folge.

 

Racing Club Mdeo. hat keines seiner letzten 11 Heimspiele verloren.

 

Racing Club Mdeo. hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.

 

Die Pleitenserie von Albion FC in der Primera Division dauert nun schon 3 Spiele.

 

In den letzten 5 Duellen hat Racing Club Mdeo. 2 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, Albion FC gewann 0 Mal.

Racing Club Mdeo. - Albion FC ist ein Fußball Spiel der Primera Division, Apertura. Datum und Zeit der Liveübertragung: 31.08.26, 14:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Racing Club Mdeo. - Albion FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Racing Club Mdeo. - Albion FC Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Racing Club Mdeo. - Albion FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera Division, Apertura Spiel gut zu wetten !