Deportes Puerto Montt - CSD Rangers live - 6. September 2026
Chile - Primera B
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
|
34 | 23 | 10 | 4 | 9 | -2 |
|
16
|
15 | 23 | 3 | 6 | 14 | -17 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
30.08.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
11.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
22.08.2026 - Primera B
11.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
05.07.2026 - Copa Chile
28.06.2026 - Copa Chile
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.08.2026 - Primera B
16.08.2026 - Primera B
07.08.2026 - Primera B
02.08.2026 - Primera B
12.07.2026 - Copa Chile
21.06.2026 - Copa Chile
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
29.08.2026 - Primera B
21.08.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
09.08.2026 - Primera B
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.09.2026 - Primera B
15.08.2026 - Primera B
09.08.2026 - Primera B
26.07.2026 - Primera B
28.06.2026 - Copa Chile
20.06.2026 - Copa Chile
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
29.08.2026 - Primera B
21.08.2026 - Primera B
12.08.2026 - Primera B
04.08.2026 - Copa Chile
31.07.2026 - Primera B
05.07.2026 - Copa Chile
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
02.05.2026 - Primera B
Highlights
Deportes Puerto Montt erzielt im Schnitt 1.65 Tore bei Heimspielen und CSD Rangers durchschnittlich 0.89 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Deportes Puerto Montt und CSD Rangers beträgt 0.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Deportes Puerto Montt und CSD Rangers ist 1.4.
Im Schnitt erzielt Deportes Puerto Montt 0.8 Tore gegen CSD Rangers und CSD Rangers erzielt 0.6 Tore gegen Deportes Puerto Montt.
CSD Rangers hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen Deportes Puerto Montt gewonnen.
Deportes Puerto Montt hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Primera B gegen CSD Rangers verloren.
Von den letzten Spielen hat Deportes Puerto Montt insgesamt 3 gewonnen, CSD Rangers gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Deportes Puerto Montt hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen CSD Rangers gewonnen.
Die Leistung von CSD Rangers der letzten 5 Spiele ist besser als die von Deportes Puerto Montt.
Die aktuelle Performance von CSD Rangers in der Primera B ist besser als die von Deportes Puerto Montt.
Wenn CSD Rangers bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 7% der Spiele.
Wenn Deportes Puerto Montt bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn CSD Rangers bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Wenn Deportes Puerto Montt bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Deportes Puerto Montt mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Deportes Puerto Montt.
Deportes Puerto Montt gewinnt 34% der Halbzeiten, CSD Rangers gewinnt zu 13%.
Deportes Puerto Montt gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, CSD Rangers in 13% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: CSD Rangers hat in 3 der 11 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Deportes Puerto Montt hat in 4 der 11 Heimspiele in dieser Saison in der Primera B nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Deportes Puerto Montt eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen CSD Rangers.
Deportes Puerto Montt hat seit 5 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass CSD Rangers 26% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Deportes Puerto Montt 37% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Der letzte Auswärtssieg von CSD Rangers bei Deportes Puerto Montt war 2018.
In den letzten 28 Duellen hat Deportes Puerto Montt 14 Mal den Platz als Sieger verlassen. 6 Spiele endeten unentschieden, CSD Rangers gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 35-26 aus Sicht von Deportes Puerto Montt steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 13 Spiele von Deportes Puerto Montt gegen CSD Rangers lautet: 6 Siege bei 4 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 16-8 für Deportes Puerto Montt.
Das häufigste Resultat zwischen Deportes Puerto Montt und CSD Rangers ist 0-0. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Deportes Puerto Montt und CSD Rangers ist 0-0, wenn Deportes Puerto Montt Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Deportes Puerto Montt - CSD Rangers ist ein Fußball Spiel der Primera B. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.09.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Deportes Puerto Montt - CSD Rangers Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Deportes Puerto Montt - CSD Rangers Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Deportes Puerto Montt - CSD Rangers? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Primera B Spiel gut zu wetten !