Stats und Ergebnisse des Spiels Petrzalka 1898 MSK Povazska Bystrica (2. Liga) - 1. November 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
MSK Povazska Bystrica - Petrzalka 1898 live

Slowakei - 2. Liga

Petrzalka 1898
0
-
1
Ende
MSK Povazska Bystrica
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Petrzalka 1898
30 15 9 3 3 +12
3 MSK Povazska Bystrica
29 15 9 2 4 +5

Letzte Spiele

Petrzalka 1898
Petrzalka 1898 Letzte Spiele
S S U U U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Liga

OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
1 :  0
Petrzalka 1898

18.10.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  1
Slovan Bratislava B

11.10.2026 - 2. Liga

Stk 1914 Samorin
1 :  1
Petrzalka 1898

04.10.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  1
OFK Malzenice

26.09.2026 - 2. Liga

Vion Zlate Moravce
0 :  2
Petrzalka 1898

21.09.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
S S S S U U
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.67 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

18.10.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  1
Slovan Bratislava B

04.10.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  1
OFK Malzenice

21.09.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana

30.08.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
2 :  0
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus

16.08.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
4 :  2
1. FC Tatran Presov

02.08.2026 - 2. Liga

Petrzalka 1898
4 :  0
MFk Bytca
U S N S U N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Liga

OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
1 :  0
Petrzalka 1898

11.10.2026 - 2. Liga

Stk 1914 Samorin
1 :  1
Petrzalka 1898

26.09.2026 - 2. Liga

Vion Zlate Moravce
0 :  2
Petrzalka 1898

12.09.2026 - 2. Liga

FK Inter Bratislava
4 :  0
Petrzalka 1898

05.09.2026 - 2. Liga

FK Humenne
0 :  1
Petrzalka 1898

02.09.2026 - Slovensky Pohar

FKM Nove Zamky
3 :  3
Petrzalka 1898
MSK Povazska Bystrica
MSK Povazska Bystrica Letzte Spiele
S S U N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.67 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus

17.10.2026 - 2. Liga

Lokomotiva Zvolen
2 :  1
MSK Povazska Bystrica

14.10.2026 - Slovensky Pohar

MSK Povazska Bystrica
0 :  2
FK Kaschau

10.10.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  2
1. FC Tatran Presov

03.10.2026 - 2. Liga

FK Slovan Galanta
2 :  3
MSK Povazska Bystrica

26.09.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
4 :  1
MFk Bytca
S S S U N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus

14.10.2026 - Slovensky Pohar

MSK Povazska Bystrica
0 :  2
FK Kaschau

10.10.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  2
1. FC Tatran Presov

26.09.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
4 :  1
MFk Bytca

12.09.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
FK Humenne

05.09.2026 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
OFK Banik Lehota Pod Vtacnikom
S U S N S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2 Tore
1.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

17.10.2026 - 2. Liga

Lokomotiva Zvolen
2 :  1
MSK Povazska Bystrica

03.10.2026 - 2. Liga

FK Slovan Galanta
2 :  3
MSK Povazska Bystrica

20.09.2026 - 2. Liga

MSK Zilina B
4 :  2
MSK Povazska Bystrica

02.09.2026 - Slovensky Pohar

Tatran Oravske Vesele
2 :  3
MSK Povazska Bystrica

30.08.2026 - 2. Liga

Slovan Bratislava B
1 :  1
MSK Povazska Bystrica

19.08.2026 - Slovensky Pohar

Oravan Oravska Jasenica
0 :  2
MSK Povazska Bystrica

Direkter Vergleich

Petrzalka 1898

20 %

Unentschieden

20 %

MSK Povazska Bystrica

60 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2.6
Gesamtzahl Tore
80%
Beide Teams treffen
1
Tore
1.6
Gegentore
60%
Über 2,5 Tore
40%
Unter 2,5 Tore

08.11.2025 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
Petrzalka 1898

06.08.2025 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  0
MSK Povazska Bystrica

30.03.2025 - 2. Liga

Petrzalka 1898
1 :  1
MSK Povazska Bystrica

31.08.2024 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
3 :  1
Petrzalka 1898

16.03.2024 - 2. Liga

MSK Povazska Bystrica
2 :  1
Petrzalka 1898

Score und Ergebnis Petrzalka 1898 - MSK Povazska Bystrica

Das Petrzalka 1898 - MSK Povazska Bystrica Spiel (Fußball - 2. Liga) vom 01.11.26 04:30 ist jetzt beendet.

Das Petrzalka 1898 - MSK Povazska Bystrica Ergebnis lautet: 0-1

Jetzt wo das Fußball Spiel (2. Liga) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.