Stats und Ergebnisse des Spiels Pecsi MFC Szent Mihaly SE (NB I, Women) - 30. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Szent Mihaly SE - Pecsi MFC live

Ungarn - NB I, Women

Pecsi MFC
0
-
2
Ende
Szent Mihaly SE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
6 Szent Mihaly SE
7 5 2 1 2 +3
8 Pecsi MFC
6 5 2 0 3 -4

Letzte Spiele

Pecsi MFC
Pecsi MFC Letzte Spiele
U N S N N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
2.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Fehervar FC
2 :  3
Pecsi MFC

22.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  1
Budapest Honved FC

15.08.2026 - NB I, Women

Puskas Akademia FC
5 :  0
Pecsi MFC

08.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
4 :  1
Diosgyori VTK

15.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
7 :  0
Pecsi MFC

09.05.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
1 :  1
Diosgyori VTK
N N N U S N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1 Tore
3.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  1
Budapest Honved FC

08.08.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
4 :  1
Diosgyori VTK

09.05.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
1 :  1
Diosgyori VTK

25.04.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
1 :  6
Puskas Akademia FC

01.04.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  9
Ferencvaros Budapest

13.03.2026 - NB I, Women

Pecsi MFC
0 :  3
MTK Hungaria
U N U N N S
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4.67 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.33 Tore
3.33 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Fehervar FC
2 :  3
Pecsi MFC

15.08.2026 - NB I, Women

Puskas Akademia FC
5 :  0
Pecsi MFC

15.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
7 :  0
Pecsi MFC

03.05.2026 - NB I, Women

Budapest Honved FC
2 :  2
Pecsi MFC

04.04.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  1
Pecsi MFC

28.03.2026 - NB I, Women

Budaors Women
2 :  2
Pecsi MFC
Szent Mihaly SE
Szent Mihaly SE Letzte Spiele
N S N U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.5 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  0
Szekszardi Ufc

22.08.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  0
Szent Mihaly SE

16.08.2026 - NB I, Women

Astra Ungarn
0 :  0
Szent Mihaly SE

08.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  1
Fehervar FC

16.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  2
MTK Hungaria

09.05.2026 - NB I, Women

Ferencvaros Budapest
5 :  1
Szent Mihaly SE
U S S S N S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.67 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  0
Szekszardi Ufc

08.08.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  1
Fehervar FC

16.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
3 :  2
MTK Hungaria

02.05.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  0
Budaors Women

04.04.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  1
Pecsi MFC

28.03.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
1 :  1
Ujpesti TE
N S U N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - NB I, Women

MTK Hungaria
1 :  0
Szent Mihaly SE

16.08.2026 - NB I, Women

Astra Ungarn
0 :  0
Szent Mihaly SE

09.05.2026 - NB I, Women

Ferencvaros Budapest
5 :  1
Szent Mihaly SE

06.05.2026 - NB I, Women

ETO FC Gyor
0 :  0
Szent Mihaly SE

25.04.2026 - NB I, Women

Haladás-Viktoria FC Szombathely
2 :  5
Szent Mihaly SE

01.04.2026 - NB I, Women

Szekszardi Ufc
3 :  2
Szent Mihaly SE

Direkter Vergleich

Pecsi MFC

50 %

Unentschieden

0 %

Szent Mihaly SE

50 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
75%
Beide Teams treffen
1.75
Tore
1.25
Gegentore
100%
Über 2,5 Tore
0%
Unter 2,5 Tore

04.04.2026 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
2 :  1
Pecsi MFC

11.10.2025 - NB I, Women

Pecsi MFC
1 :  2
Szent Mihaly SE

01.03.2025 - NB I, Women

Pecsi MFC
2 :  1
Szent Mihaly SE

31.08.2024 - NB I, Women

Szent Mihaly SE
0 :  3
Pecsi MFC

Score und Ergebnis Pecsi MFC - Szent Mihaly SE

Das Pecsi MFC - Szent Mihaly SE Spiel (Fußball - NB I, Women) vom 30.08.26 07:00 ist jetzt beendet.

Das Pecsi MFC - Szent Mihaly SE Ergebnis lautet: 0-2

Jetzt wo das Fußball Spiel (NB I, Women) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.