Stats und Ergebnisse des Spiels Pecsi MFC Ivancsa KSE (NB III) - 30. August 2026

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Ivancsa KSE - Pecsi MFC live

Ungarn - NB III

Pecsi MFC
7
-
0
Ende
Ivancsa KSE
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
1 Pecsi MFC
18 6 6 0 0 +21
7 Ivancsa KSE
9 6 3 0 3 -2

Letzte Spiele

Pecsi MFC
Pecsi MFC Letzte Spiele
U S S S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.83 Tore
0.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Erdi VSE
1 :  2
Pecsi MFC

15.08.2026 - NB III

Pecsi MFC
3 :  0
Ferencvarosi TC II

12.08.2026 - NB III

Sarbogard SE
0 :  6
Pecsi MFC

08.08.2026 - NB III

MAJOSI SE
1 :  3
Pecsi MFC

25.07.2026 - NB III

Pecsi MFC
2 :  0
Dunaharaszti MTK

04.07.2026 - Freundschaftsspiel

Kozarmisleny SE
1 :  1
Pecsi MFC
S S S S S S
Siege

6/6 (100%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
17% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.17 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - NB III

Pecsi MFC
3 :  0
Ferencvarosi TC II

25.07.2026 - NB III

Pecsi MFC
2 :  0
Dunaharaszti MTK

24.05.2026 - NB III

Pecsi MFC
1 :  0
Penzugyor SE

10.05.2026 - NB III

Pecsi MFC
2 :  0
Dunaujvaros Palhalma A. SE

19.04.2026 - NB III

Pecsi MFC
2 :  1
MAJOSI SE

05.04.2026 - NB III

Pecsi MFC
4 :  0
BFC Siofok
U S U S S S
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.83 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Erdi VSE
1 :  2
Pecsi MFC

12.08.2026 - NB III

Sarbogard SE
0 :  6
Pecsi MFC

08.08.2026 - NB III

MAJOSI SE
1 :  3
Pecsi MFC

04.07.2026 - Freundschaftsspiel

Kozarmisleny SE
1 :  1
Pecsi MFC

17.05.2026 - NB III

Ferencvarosi TC II
3 :  4
Pecsi MFC

03.05.2026 - NB III

MTK Budapest II
1 :  1
Pecsi MFC
Ivancsa KSE
Ivancsa KSE Letzte Spiele
S S S N S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.33 Tore
1.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Ivancsa KSE
1 :  3
Dunaharaszti MTK

15.08.2026 - NB III

Paksi FC II
0 :  2
Ivancsa KSE

12.08.2026 - NB III

Budaörsi SC
3 :  1
Ivancsa KSE

08.08.2026 - NB III

Ivancsa KSE
3 :  0
Dunaujvaros Palhalma A. SE

25.07.2026 - NB III

Ivancsa KSE
4 :  0
Szekszardi UFC

24.05.2026 - NB III

Balatonlelle
1 :  3
Ivancsa KSE
S U N S S N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
2 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - NB III

Ivancsa KSE
1 :  3
Dunaharaszti MTK

08.08.2026 - NB III

Ivancsa KSE
3 :  0
Dunaujvaros Palhalma A. SE

25.07.2026 - NB III

Ivancsa KSE
4 :  0
Szekszardi UFC

17.05.2026 - NB III

Ivancsa KSE
1 :  2
FC Nagykanizsai

10.05.2026 - NB III

Ivancsa KSE
0 :  0
MTK Budapest II

26.04.2026 - NB III

Ivancsa KSE
3 :  0
Dombovari FC
U N U S N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.5 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

15.08.2026 - NB III

Paksi FC II
0 :  2
Ivancsa KSE

12.08.2026 - NB III

Budaörsi SC
3 :  1
Ivancsa KSE

24.05.2026 - NB III

Balatonlelle
1 :  3
Ivancsa KSE

03.05.2026 - NB III

Pte Peac
1 :  1
Ivancsa KSE

19.04.2026 - NB III

Erdi VSE
2 :  1
Ivancsa KSE

05.04.2026 - NB III

Penzugyor SE
2 :  2
Ivancsa KSE

Direkter Vergleich

Pecsi MFC

100 %

Unentschieden

0 %

Ivancsa KSE

0 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

3
Gesamtzahl Tore
50%
Beide Teams treffen
2
Tore
1
Gegentore
50%
Über 2,5 Tore
50%
Unter 2,5 Tore

14.03.2026 - NB III

Ivancsa KSE
0 :  1
Pecsi MFC

27.08.2025 - NB III

Pecsi MFC
3 :  2
Ivancsa KSE

Score und Ergebnis Pecsi MFC - Ivancsa KSE

Das Pecsi MFC - Ivancsa KSE Spiel (Fußball - NB III) vom 30.08.26 11:30 ist jetzt beendet.

Das Pecsi MFC - Ivancsa KSE Ergebnis lautet: 7-0

Jetzt wo das Fußball Spiel (NB III) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.