Paris Saint-Germain FC - Slovan Bratislava live - UEFA Youth League 9. September 2026
Europa - UEFA Youth League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
30.08.2026 - Championnat National U19
23.08.2026 - Championnat National U19
13.06.2026 - Championnat National U19
31.05.2026 - Championnat National U19
16.05.2026 - Championnat National U19
08.05.2026 - Championnat National U19
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
30.08.2026 - Championnat National U19
13.06.2026 - Championnat National U19
16.05.2026 - Championnat National U19
08.05.2026 - Championnat National U19
19.04.2026 - Championnat National U19
22.03.2026 - Championnat National U19
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.08.2026 - Championnat National U19
31.05.2026 - Championnat National U19
03.05.2026 - Championnat National U19
17.04.2026 - UEFA Youth League
11.04.2026 - Championnat National U19
17.03.2026 - UEFA Youth League
4/6 (67%)
2/6 (33%)
0/6 (0%)
Statistiken
29.08.2026 - U19 1. Liga
18.08.2026 - U19 1. Liga
06.06.2026 - U19 1. Liga
30.05.2026 - U19 1. Liga
23.05.2026 - U19 1. Liga
19.05.2026 - U19 1. Liga
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
29.08.2026 - U19 1. Liga
18.08.2026 - U19 1. Liga
06.06.2026 - U19 1. Liga
19.05.2026 - U19 1. Liga
02.05.2026 - U19 1. Liga
18.04.2026 - U19 1. Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
30.05.2026 - U19 1. Liga
23.05.2026 - U19 1. Liga
10.05.2026 - U19 1. Liga
25.04.2026 - U19 1. Liga
11.04.2026 - U19 1. Liga
14.03.2026 - U19 1. Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Paris Saint-Germain FC erzielt im Schnitt 3.35 Tore bei Heimspielen und Slovan Bratislava durchschnittlich 1.92 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die Leistung von Paris Saint-Germain FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Slovan Bratislava.
Wenn Slovan Bratislava bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Paris Saint-Germain FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Slovan Bratislava bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Paris Saint-Germain FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 91% der Spiele.
Paris Saint-Germain FC gewinnt 21% der Halbzeiten, Slovan Bratislava gewinnt zu 0%.
Paris Saint-Germain FC gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Slovan Bratislava in 0% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Slovan Bratislava hat in den letzten 9 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Paris Saint-Germain FC hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Slovan Bratislava hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.
Slovan Bratislava hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
Paris Saint-Germain FC hat keines seiner letzten 22 Heimspiele verloren.
Paris Saint-Germain FC hat 3 Heimspiele in Serie gewonnen.
Paris Saint-Germain FC hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
Für Paris Saint-Germain FC steht die Siegesserie bei 5 Spielen.
Paris Saint-Germain FC - Slovan Bratislava ist ein Fußball Spiel der UEFA Youth League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 09.09.26, 08:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Paris Saint-Germain FC - Slovan Bratislava Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Paris Saint-Germain FC - Slovan Bratislava Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Paris Saint-Germain FC - Slovan Bratislava? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem UEFA Youth League Spiel gut zu wetten !