Panthrakikos FC Komotini - Thyella Katarachiou Football League 5. September 2026 - (0-0)
Griechenland - Football League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
1
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.08.2026 - Greece Cup
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Gamma Ethniki
14.05.2026 - Gamma Ethniki
10.05.2026 - Gamma Ethniki
03.05.2026 - Gamma Ethniki
6/6 (100%)
0/6 (0%)
0/6 (0%)
Statistiken
10.05.2026 - Gamma Ethniki
03.05.2026 - Gamma Ethniki
29.04.2026 - Gamma Ethniki
08.04.2026 - Gamma Ethniki
01.04.2026 - Gamma Ethniki
28.03.2026 - Gamma Ethniki
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
19.08.2026 - Greece Cup
01.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Gamma Ethniki
14.05.2026 - Gamma Ethniki
26.04.2026 - Gamma Ethniki
05.04.2026 - Gamma Ethniki
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
18.08.2026 - Greece Cup
17.05.2026 - Gamma Ethniki
13.05.2026 - Gamma Ethniki
03.05.2026 - Gamma Ethniki
29.04.2026 - Gamma Ethniki
26.04.2026 - Gamma Ethniki
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
03.05.2026 - Gamma Ethniki
29.04.2026 - Gamma Ethniki
08.04.2026 - Gamma Ethniki
05.04.2026 - Gamma Ethniki
22.03.2026 - Gamma Ethniki
01.03.2026 - 3rd League, Group 4 (4)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.08.2026 - Greece Cup
17.05.2026 - Gamma Ethniki
13.05.2026 - Gamma Ethniki
26.04.2026 - Gamma Ethniki
01.04.2026 - Gamma Ethniki
28.03.2026 - Gamma Ethniki
Highlights
Panthrakikos FC Komotini erzielt im Schnitt 3.12 Tore bei Heimspielen und Thyella Katarachiou durchschnittlich 1.41 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Die Leistung von Thyella Katarachiou der letzten 5 Spiele ist besser als die von Panthrakikos FC Komotini.
Wenn Thyella Katarachiou bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn Panthrakikos FC Komotini bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Thyella Katarachiou bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Wenn Panthrakikos FC Komotini bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.
Panthrakikos FC Komotini gewinnt 5% der Halbzeiten, Thyella Katarachiou gewinnt zu 0%.
Panthrakikos FC Komotini gewinnt die erste Hälfte in 5% ihrer Spiele, Thyella Katarachiou in 0% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Panthrakikos FC Komotini hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Panthrakikos FC Komotini hat keines seiner letzten 13 Heimspiele verloren.
Panthrakikos FC Komotini hat 8 Heimspiele in Serie gewonnen.
Panthrakikos FC Komotini hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Score und Ergebnis Panthrakikos FC Komotini - Thyella Katarachiou
Das Panthrakikos FC Komotini - Thyella Katarachiou Spiel (Fußball - Football League) vom 05.09.26 09:00 ist jetzt beendet.
Das Panthrakikos FC Komotini - Thyella Katarachiou Ergebnis lautet: 0-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Football League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.