Oita Trinita - Vanraure Hachnohe live - J. League 2 3. November 2026
Japan - J. League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
|
19 | 14 | 4 | 7 | 3 | +5 |
|
17
|
14 | 14 | 4 | 2 | 8 | -13 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
3/6 (50%)
0/6 (0%)
Statistiken
25.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
06.09.2026 - J. League 2
22.08.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
19.09.2026 - J. League 2
12.09.2026 - J. League 2
02.09.2026 - J. League Cup
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
04.10.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
04.10.2026 - J. League 2
18.09.2026 - J. League 2
12.09.2026 - J. League 2
02.09.2026 - J. League Cup
29.08.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
05.09.2026 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Oita Trinita erzielt im Schnitt 1.39 Tore bei Heimspielen und Vanraure Hachinohe FC durchschnittlich 0.95 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der J.League 2 nicht gewonnen.
Die Leistung von Oita Trinita der letzten 5 Spiele ist besser als die von Vanraure Hachinohe FC.
Die aktuelle Performance von Oita Trinita in der J.League 2 ist besser als die von Vanraure Hachinohe FC.
Wenn Vanraure Hachinohe FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn Oita Trinita bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Vanraure Hachinohe FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn Oita Trinita bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 72% der Spiele.
Oita Trinita gewinnt 21% der Halbzeiten, Vanraure Hachinohe FC gewinnt zu 15%.
Oita Trinita gewinnt die erste Hälfte in 21% ihrer Spiele, Vanraure Hachinohe FC in 15% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: Vanraure Hachinohe FC hat in 3 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Oita Trinita hat in 1 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Oita Trinita hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Oita Trinita hat keines seiner letzten 9 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Vanraure Hachinohe FC 30% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Oita Trinita 29% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Oita Trinita - Vanraure Hachnohe ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 03.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Oita Trinita - Vanraure Hachnohe Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Oita Trinita - Vanraure Hachnohe Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Oita Trinita - Vanraure Hachnohe? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !