EC Noroeste SP - EC Primavera SP Copa Paulista 19. September 2026 - (0-0)
Brasilien - Copa Paulista
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
12.09.2026 - Copa Paulista
22.08.2026 - Copa Paulista
19.08.2026 - Copa Paulista
09.08.2026 - Copa Paulista
01.08.2026 - Copa Paulista
25.07.2026 - Copa Paulista
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
22.08.2026 - Copa Paulista
09.08.2026 - Copa Paulista
25.07.2026 - Copa Paulista
28.06.2026 - Brasileiro Serie D
07.06.2026 - Brasileiro Serie D
16.05.2026 - Brasileiro Serie D
0/6 (0%)
5/6 (83%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.09.2026 - Copa Paulista
19.08.2026 - Copa Paulista
01.08.2026 - Copa Paulista
18.07.2026 - Copa Paulista
21.06.2026 - Brasileiro Serie D
30.05.2026 - Brasileiro Serie D
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.09.2026 - Copa Paulista
05.09.2026 - Copa Paulista
29.08.2026 - Copa Paulista
22.08.2026 - Copa Paulista
16.08.2026 - Copa Paulista
08.08.2026 - Copa Paulista
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.09.2026 - Copa Paulista
05.09.2026 - Copa Paulista
22.08.2026 - Copa Paulista
08.08.2026 - Copa Paulista
25.07.2026 - Copa Paulista
15.02.2026 - Campeonato Paulista Serie A1
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
29.08.2026 - Copa Paulista
16.08.2026 - Copa Paulista
02.08.2026 - Copa Paulista
18.07.2026 - Copa Paulista
26.02.2026 - Copa do Brasil
18.02.2026 - Copa do Brasil
Direkter Vergleich
33 %
67 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
12.09.2026 - Copa Paulista
15.02.2026 - Campeonato Paulista Serie A1
03.02.2024 - Paulista Serie A2
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Copa Paulista nicht gewonnen.
EC Noroeste SP erzielt im Schnitt 1.62 Tore bei Heimspielen und EC Primavera SP durchschnittlich 1.33 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen EC Noroeste SP und EC Primavera SP beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von EC Noroeste SP und EC Primavera SP ist 3.4.
Im Schnitt erzielt EC Noroeste SP 2 Tore gegen EC Primavera SP und EC Primavera SP erzielt 1.4 Tore gegen EC Noroeste SP.
Von den letzten Spielen hat EC Noroeste SP insgesamt 2 gewonnen, EC Primavera SP gewann 1, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
EC Noroeste SP hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen EC Primavera SP gewonnen.
Die Leistung von EC Primavera SP der letzten 5 Spiele ist besser als die von EC Noroeste SP.
Die aktuelle Performance von EC Primavera SP in der Copa Paulista ist besser als die von EC Noroeste SP.
Wenn EC Primavera SP bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn EC Noroeste SP bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn EC Primavera SP bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.
Wenn EC Noroeste SP bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 60% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
EC Noroeste SP gewinnt 25% der Halbzeiten, EC Primavera SP gewinnt zu 47%.
EC Noroeste SP gewinnt die erste Hälfte in 25% ihrer Spiele, EC Primavera SP in 47% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? EC Primavera SP hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? EC Noroeste SP hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: EC Noroeste SP hat in den letzten 9 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Das Ergebnis des Hinspiels: : EC Primavera SP - EC Noroeste SP 2-2.
Für EC Primavera SP steht eine Serie von 3 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.
EC Noroeste SP hat keines seiner letzten 6 Spiele verloren.
In den letzten 8 Duellen hat EC Noroeste SP 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 3 Spiele endeten unentschieden, EC Primavera SP gewann 1 Mal. Ein Torverhältnis von 14-8 aus Sicht von EC Noroeste SP steht zu Buche.
Score und Ergebnis EC Noroeste SP - EC Primavera SP
Das EC Noroeste SP - EC Primavera SP Spiel (Fußball - Copa Paulista) vom 19.09.26 17:00 ist jetzt beendet.
Das EC Noroeste SP - EC Primavera SP Ergebnis lautet: 0-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (Copa Paulista) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.