NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar live - Premijer Liga BiH 18. Oktober 2026
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga BiH
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
|
24 | 9 | 8 | 0 | 1 | +16 |
|
6
|
9 | 9 | 2 | 3 | 4 | -1 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premijer Liga BiH
18.09.2026 - Premijer Liga BiH
11.09.2026 - Premijer Liga BiH
05.09.2026 - Premijer Liga BiH
01.09.2026 - Premijer Liga BiH
28.08.2026 - Premijer Liga BiH
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premijer Liga BiH
11.09.2026 - Premijer Liga BiH
28.08.2026 - Premijer Liga BiH
14.08.2026 - Premijer Liga BiH
17.07.2026 - Freundschaftsspiel
10.07.2026 - Freundschaftsspiel
0/6 (0%)
3/6 (50%)
3/6 (50%)
Statistiken
18.09.2026 - Premijer Liga BiH
05.09.2026 - Premijer Liga BiH
01.09.2026 - Premijer Liga BiH
23.08.2026 - Premijer Liga BiH
09.08.2026 - Premijer Liga BiH
06.06.2026 - Prva Liga, Federacije BiH
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premijer Liga BiH
19.09.2026 - Premijer Liga BiH
12.09.2026 - Premijer Liga BiH
06.09.2026 - Premijer Liga BiH
01.09.2026 - Premijer Liga BiH
29.08.2026 - Premijer Liga BiH
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
19.09.2026 - Premijer Liga BiH
06.09.2026 - Premijer Liga BiH
01.09.2026 - Premijer Liga BiH
23.08.2026 - Premijer Liga BiH
09.08.2026 - Premijer Liga BiH
30.07.2026 - Europa Conference League
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - Premijer Liga BiH
12.09.2026 - Premijer Liga BiH
29.08.2026 - Premijer Liga BiH
16.08.2026 - Premijer Liga BiH
23.07.2026 - Europa Conference League
11.07.2026 - Freundschaftsspiel
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
09.08.2026 - Premijer Liga BiH
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
NK Celik Zenica erzielt im Schnitt 2.29 Tore bei Heimspielen und HSK Zrinjski Mostar durchschnittlich 1.41 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen NK Celik Zenica und HSK Zrinjski Mostar beträgt 2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von NK Celik Zenica und HSK Zrinjski Mostar ist 3.
Im Schnitt erzielt NK Celik Zenica 0.2 Tore gegen HSK Zrinjski Mostar und HSK Zrinjski Mostar erzielt 2.8 Tore gegen NK Celik Zenica.
NK Celik Zenica hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premijer Liga gegen HSK Zrinjski Mostar gewonnen.
HSK Zrinjski Mostar hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Premijer Liga gegen NK Celik Zenica verloren.
Von den letzten Spielen hat NK Celik Zenica insgesamt 0 gewonnen, HSK Zrinjski Mostar gewann 5, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
HSK Zrinjski Mostar hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen NK Celik Zenica gewonnen.
Die Leistung von HSK Zrinjski Mostar der letzten 5 Spiele ist besser als die von NK Celik Zenica.
Die aktuelle Performance von HSK Zrinjski Mostar in der Premijer Liga ist besser als die von NK Celik Zenica.
Wenn HSK Zrinjski Mostar bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn NK Celik Zenica bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 33% der Spiele.
Wenn HSK Zrinjski Mostar bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 92% der Spiele.
Wenn NK Celik Zenica bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Im letzten Spiel hat HSK Zrinjski Mostar mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war HSK Zrinjski Mostar.
NK Celik Zenica gewinnt 16% der Halbzeiten, HSK Zrinjski Mostar gewinnt zu 36%.
NK Celik Zenica gewinnt die erste Hälfte in 16% ihrer Spiele, HSK Zrinjski Mostar in 36% ihrer Spiele
Heute sollen Tore her: HSK Zrinjski Mostar hat in 1 der 4 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premijer Liga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? NK Celik Zenica hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Premijer Liga nicht getroffen.
NK Celik Zenica hat keines der letzten 6 Duelle gegen HSK Zrinjski Mostar gewonnen.
Wussten Sie, dass HSK Zrinjski Mostar 35% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass NK Celik Zenica 27% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?
NK Celik Zenica feierte den Heimsieg gegen HSK Zrinjski Mostar im Jahre 2018.
In den letzten 35 Duellen hat NK Celik Zenica 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, HSK Zrinjski Mostar gewann 19 Mal. Ein Torverhältnis von 60-32 aus Sicht von HSK Zrinjski Mostar steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 18 Spiele von NK Celik Zenica gegen HSK Zrinjski Mostar lautet: 8 Siege bei 4 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 25-23 für HSK Zrinjski Mostar.
NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar ist ein Fußball Spiel der Premijer Liga BiH. Datum und Zeit der Liveübertragung: 18.10.26, 14:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung NK Celik Zenica - Zrinjski Mostar? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premijer Liga BiH Spiel gut zu wetten !