Al-Nasr Dubai CSC - Hatta SC UAE League 17. Oktober 2026 - (2-0)
UAE - UAE League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 |
|
13
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -8 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
02.10.2026 - Etisalat Cup
20.09.2026 - Etisalat Cup
10.09.2026 - UAE League
06.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
20.09.2026 - Etisalat Cup
06.09.2026 - UAE League
21.08.2026 - UAE League
14.08.2026 - UAE League
11.05.2026 - UAE League
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
02.10.2026 - Etisalat Cup
10.09.2026 - UAE League
29.08.2026 - UAE League
15.05.2026 - UAE League
06.05.2026 - UAE League
11.04.2026 - UAE League
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
01.10.2026 - Etisalat Cup
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
05.09.2026 - UAE League
30.08.2026 - UAE League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Etisalat Cup
11.09.2026 - UAE League
30.08.2026 - UAE League
16.08.2026 - UAE League
23.05.2026 - Division 1
10.05.2026 - Division 1
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.10.2026 - Etisalat Cup
01.10.2026 - Etisalat Cup
05.09.2026 - UAE League
22.08.2026 - UAE League
29.05.2026 - Division 1
15.05.2026 - Division 1
Direkter Vergleich
100 %
0 %
0 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
08.10.2026 - Etisalat Cup
28.03.2024 - UAE League
Highlights
Al-Nasr Dubai CSC erzielt im Schnitt 1.72 Tore bei Heimspielen und Hatta SC durchschnittlich 2.18 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Arabian Gulf League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Al-Nasr Dubai CSC und Hatta SC beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Al-Nasr Dubai CSC und Hatta SC ist 2.8.
Im Schnitt erzielt Al-Nasr Dubai CSC 2.6 Tore gegen Hatta SC und Hatta SC erzielt 0.2 Tore gegen Al-Nasr Dubai CSC.
Hatta SC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Arabian Gulf League gegen Al-Nasr Dubai CSC gewonnen.
Al-Nasr Dubai CSC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in der Arabian Gulf League gegen Hatta SC verloren.
Von den letzten Spielen hat Al-Nasr Dubai CSC insgesamt 5 gewonnen, Hatta SC gewann 0, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Al-Nasr Dubai CSC hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Hatta SC gewonnen.
Die Leistung von Al-Nasr Dubai CSC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Hatta SC.
Die aktuelle Performance von Al-Nasr Dubai CSC in der Arabian Gulf League ist besser als die von Hatta SC.
Wenn Hatta SC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Al-Nasr Dubai CSC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 28% der Spiele.
Wenn Hatta SC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 70% der Spiele.
Wenn Al-Nasr Dubai CSC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Al-Nasr Dubai CSC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Al-Nasr Dubai CSC.
Al-Nasr Dubai CSC gewinnt 38% der Halbzeiten, Hatta SC gewinnt zu 8%.
Al-Nasr Dubai CSC gewinnt die erste Hälfte in 38% ihrer Spiele, Hatta SC in 8% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Hatta SC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Al-Nasr Dubai CSC hat in den letzten 20 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Al-Nasr Dubai CSC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Ob es heute besser klappt? Al-Nasr Dubai CSC hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Arabian Gulf League nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat Al-Nasr Dubai CSC eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Hatta SC.
Hatta SC hat keines der letzten 8 Duelle gegen Al-Nasr Dubai CSC gewonnen.
Hatta SC hat seit 4 Spielen nicht mehr gewonnen.
Al-Nasr Dubai CSC hat keines seiner letzten 4 Spiele verloren.
Der letzte Auswärtssieg von Hatta SC bei Al-Nasr Dubai CSC war 2016.
In den letzten 12 Duellen hat Al-Nasr Dubai CSC 9 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Hatta SC gewann 2 Mal. Ein Torverhältnis von 24-7 aus Sicht von Al-Nasr Dubai CSC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von Al-Nasr Dubai CSC gegen Hatta SC lautet: 4 Siege bei 0 Unentschieden und 1 Niederlagen. Die Tordifferenz: 10-4 für Al-Nasr Dubai CSC.
Score und Ergebnis Al-Nasr Dubai CSC - Hatta SC
Das Al-Nasr Dubai CSC - Hatta SC Spiel (Fußball - UAE League) vom 17.10.26 09:05 ist jetzt beendet.
Das Al-Nasr Dubai CSC - Hatta SC Ergebnis lautet: 2-0
Jetzt wo das Fußball Spiel (UAE League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.