Nara Club - Sagan Tosu live - J. League Cup 2. September 2026

Japan - J. League Cup

Nara Club
02.09.26 06:00
Sagan Tosu
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Form

Letzte Spiele

Nara Club
Nara Club Letzte Spiele
S N N N S U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

4 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.33 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J.League 3

Fukushima United
2 :  2
Nara Club

22.08.2026 - J.League 3

Nara Club
3 :  1
Renofa Yamaguchi

19.08.2026 - Emperor Pokal

Nara Club
1 :  4
FC Osaka

16.08.2026 - J.League 3

Nara Club
1 :  3
Kagoshima United

09.08.2026 - J.League 3

Ehime FC
4 :  1
Nara Club

06.06.2026 - J. League 2

Matsumoto Yamaga
0 :  2
Nara Club
N S S N N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

5 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
2.5 Tore
2.5 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

22.08.2026 - J.League 3

Nara Club
3 :  1
Renofa Yamaguchi

19.08.2026 - Emperor Pokal

Nara Club
1 :  4
FC Osaka

16.08.2026 - J.League 3

Nara Club
1 :  3
Kagoshima United

30.05.2026 - J. League 2

Nara Club
4 :  3
Oita Trinita

23.05.2026 - J. League 2

Nara Club
5 :  1
Kataller Toyama

06.05.2026 - J. League 2

Nara Club
1 :  3
FC Osaka
S S N S N U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
1.67 Tore
1.67 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J.League 3

Fukushima United
2 :  2
Nara Club

09.08.2026 - J.League 3

Ehime FC
4 :  1
Nara Club

06.06.2026 - J. League 2

Matsumoto Yamaga
0 :  2
Nara Club

16.05.2026 - J. League 2

Niigata Albirex
2 :  1
Nara Club

10.05.2026 - J. League 2

Tokushima Vortis
1 :  2
Nara Club

03.05.2026 - J. League 2

FC Imabari
1 :  2
Nara Club
Sagan Tosu
Sagan Tosu Letzte Spiele
S S U N S U
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.67 Tore
0.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  2
Sagan Tosu

26.08.2026 - Emperor Pokal

Sagan Tosu
4 :  0
Kataller Toyama

22.08.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  3
Tochigi Uva

16.08.2026 - J. League 2

Tokushima Vortis
0 :  0
Sagan Tosu

08.08.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
2 :  0
Ventforet Kofu

06.06.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  0
Shonan Bellmare
U U S S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

26.08.2026 - Emperor Pokal

Sagan Tosu
4 :  0
Kataller Toyama

22.08.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  3
Tochigi Uva

08.08.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
2 :  0
Ventforet Kofu

06.06.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  0
Shonan Bellmare

23.05.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
2 :  2
FC Ryukyu

16.05.2026 - J. League 2

Sagan Tosu
1 :  1
Renofa Yamaguchi
S U S N U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

29.08.2026 - J. League 2

Yokohama FC
2 :  2
Sagan Tosu

16.08.2026 - J. League 2

Tokushima Vortis
0 :  0
Sagan Tosu

30.05.2026 - J. League 2

Tokushima Vortis
3 :  1
Sagan Tosu

10.05.2026 - J. League 2

Oita Trinita
0 :  1
Sagan Tosu

29.04.2026 - J. League 2

Kagoshima United
1 :  1
Sagan Tosu

19.04.2026 - J. League 2

Roasso Kumamoto
0 :  2
Sagan Tosu

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Nara Club erzielt im Schnitt 1.79 Tore bei Heimspielen und Sagan Tosu durchschnittlich 1.29 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von Sagan Tosu der letzten 5 Spiele ist besser als die von Nara Club.

 

Wenn Sagan Tosu bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.

 

Wenn Nara Club bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 40% der Spiele.

 

Wenn Sagan Tosu bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Wenn Nara Club bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.

 

Nara Club gewinnt 27% der Halbzeiten, Sagan Tosu gewinnt zu 41%.

 

Nara Club gewinnt die erste Hälfte in 27% ihrer Spiele, Sagan Tosu in 41% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Nara Club hat in den letzten 11 Spielen immer getroffen.

Nara Club - Sagan Tosu ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 02.09.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Nara Club - Sagan Tosu Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Nara Club - Sagan Tosu Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Nara Club - Sagan Tosu? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !