Muglaspor - Esenler Erokspor live - 1. Lig 7. November 2026

Türkei - 1. Lig

Muglaspor
07.11.26 08:00
Esenler Erokspor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

E. Kilicarslan

Verteidiger

Y. Fidan

O. Matur

B. Ceylan

Mittelfeldspieler

A. Guneren

O. Nahirci

M. Diarra

J. Celhaka

Stürmer

I. Sissoko

I. Furat

D. Avramovski

Esenler Erokspor
Esenler Erokspor
Torhüter

E. Canpolat

Verteidiger

B. Ozturk

L. Claro

F. Orak

Mittelfeldspieler

N. Janvier

Y. Erdogan

R. Niyaz

M. Okyar

E. Alic

Stürmer

K. Kanatsizkus

M. Faye

Ersatz

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

A. Ekinci

Verteidiger

S. Dilli

A. Barak

A. Kazmaz

Mittelfeldspieler

A. Engin

B. Bulut

Stürmer

D. Camaj

K. Osundina

E. Yildirim

Y. Uzunoglu

Esenler Erokspor
Esenler Erokspor
Torhüter

E. Cetin

Verteidiger

H. Bilazer

Mittelfeldspieler

T. Kacar

F. Yazgan

E. Kas

Stürmer

Y. Ozyurt

B. Coban

H. Gueye

A. Zeqiri

B. Samudio

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
9 Muglaspor
18 13 4 6 3 -2
12 Esenler Erokspor
15 13 3 6 4 -3

Letzte Spiele

Muglaspor
Muglaspor Letzte Spiele
U U N S S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

4.5 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2 Tore
2.5 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

02.11.2026 - 1. Lig

Kayserispor
6 :  0
Muglaspor

24.10.2026 - 1. Lig

Muglaspor
5 :  0
Istanbulspor AS

19.10.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
3 :  4
Muglaspor

15.10.2026 - 1. Lig

Muglaspor
0 :  3
Bursaspor

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK
U S U U N S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.17 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

24.10.2026 - 1. Lig

Muglaspor
5 :  0
Istanbulspor AS

15.10.2026 - 1. Lig

Muglaspor
0 :  3
Bursaspor

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

28.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  0
Boluspor

16.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
0 :  0
Bandirmaspor
U S U U S N
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

02.11.2026 - 1. Lig

Kayserispor
6 :  0
Muglaspor

19.10.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
3 :  4
Muglaspor

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

01.09.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
0 :  1
Muglaspor

22.08.2026 - 1. Lig

Bodrumspor
0 :  0
Muglaspor
Esenler Erokspor
Esenler Erokspor Letzte Spiele
N S U S N S
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

3.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.83 Tore
1.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
3 :  2
Keciörengücü

25.10.2026 - 1. Lig

Batman Petrolspor
3 :  2
Esenler Erokspor

19.10.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
4 :  2
Mardin 1969 Spor

15.10.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  1
Esenler Erokspor

10.10.2026 - 1. Lig

Istanbulspor AS
0 :  1
Esenler Erokspor

19.09.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
0 :  2
Fatih Karagümrük SK
U N N N S S
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.33 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

30.10.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
3 :  2
Keciörengücü

19.10.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
4 :  2
Mardin 1969 Spor

19.09.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
0 :  2
Fatih Karagümrük SK

07.09.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
0 :  3
Kayserispor

30.08.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
0 :  1
Igdir FK

14.08.2026 - 1. Lig

Esenler Erokspor
1 :  1
Sariyer SK
U U U S U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

2.33 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.17 Tore
1.17 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

25.10.2026 - 1. Lig

Batman Petrolspor
3 :  2
Esenler Erokspor

15.10.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  1
Esenler Erokspor

10.10.2026 - 1. Lig

Istanbulspor AS
0 :  1
Esenler Erokspor

13.09.2026 - 1. Lig

Bursaspor
2 :  2
Esenler Erokspor

03.09.2026 - 1. Lig

Bodrumspor
0 :  0
Esenler Erokspor

22.08.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
1 :  1
Esenler Erokspor

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Muglaspor erzielt im Schnitt 1.23 Tore bei Heimspielen und Esenler Erokspor durchschnittlich 1.9 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von Esenler Erokspor der letzten 5 Spiele ist besser als die von Muglaspor.

 

Die aktuelle Performance von Esenler Erokspor in der 1. Lig ist besser als die von Muglaspor.

 

Wenn Esenler Erokspor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.

 

Wenn Muglaspor bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.

 

Wenn Esenler Erokspor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.

 

Wenn Muglaspor bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.

 

Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)

 

Muglaspor gewinnt 40% der Halbzeiten, Esenler Erokspor gewinnt zu 26%.

 

Muglaspor gewinnt die erste Hälfte in 40% ihrer Spiele, Esenler Erokspor in 26% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Esenler Erokspor hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.

 

Vor einem Jahr stand Esenler Erokspor mit 25 Punkten auf Position 4 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 12 (15).

 

Muglaspor: Bilal Ceylan hat die meisten Gelben Karten gesammelt (5). Bei Esenler Erokspor ist es Guelor Kaku Kanga (4).

 

Bilal Ceylan hat die meisten Tor-Vorlagen für Muglaspor mit 3 Assists. Bei Esenler Erokspor liegt Yusuf Erdogan (3) vorn.

 

Die Auswärtsbilanz von Esenler Erokspor in dieser Saison: 1 Siege - 5 Unentschieden - 1 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Esenler Erokspor hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Muglaspor hat in 2 der 6 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Wussten Sie, dass Esenler Erokspor 33% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?

 

Wussten Sie, dass Muglaspor 39% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.

Muglaspor - Esenler Erokspor ist ein Fußball Spiel der 1. Lig. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 08:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Muglaspor - Esenler Erokspor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Muglaspor - Esenler Erokspor Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Muglaspor - Esenler Erokspor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Lig Spiel gut zu wetten !