Muglaspor - Bursaspor 1. Lig 15. Oktober 2026 - (0-3)

Folgen Sie dem nächsten Spiel zwischen diesen beiden Mannschaften live
Bursaspor - Muglaspor live

Türkei - 1. Lig

Muglaspor
0
-
3
Ende
Bursaspor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Highlights

Muglaspor Muglaspor
Bursaspor Bursaspor
Spielende
L. Mago
90'
84'
Z. Yavru
R. Berisbek
84'
B. Basyigit
K. Iheanacho
83'
drop icon
(0-3) H. Maldar
K. Iheanacho
79'
drop icon
(0-2) K. Iheanacho
J. Elitim
74'
E. Gultekin
A. Boutrah
74'
L. Baker
E. Akcan
B. Ceylan
A. Kazmaz
72'
D. Avramovski
O. Matur
72'
D. Camaj
J. Celhaka
72'
64'
H. Maldar
H. Akbunar
E. Yildirim
K. Osundina
62'
58'
drop icon
(0-1) K. Iheanacho
H. Akbunar
J. Celhaka
52'
Zweite Halbzeit
I. Sissoko
Y. Uzunoglu
46'
Y. Uzunoglu
35'
35'
E. Ersoy
Anstoß

Spieldaten

Muglaspor Muglaspor
Bursaspor Bursaspor
3
Gelbe Karte
1
5
Auswechslungen
5

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
2 Bursaspor
22 10 7 1 2 +11
12 Muglaspor
12 10 2 6 2 -2

Letzte Spiele

Muglaspor
Muglaspor Letzte Spiele
S S U U U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

01.09.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
0 :  1
Muglaspor

28.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  0
Boluspor
U U U S U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

5/6 (83%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

28.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  0
Boluspor

16.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
0 :  0
Bandirmaspor

10.05.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Muglaspor
0 :  0
S. B. Elazigspor

04.05.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Muglaspor
1 :  1
Sanliurfaspor
S N U S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

01.09.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
0 :  1
Muglaspor

22.08.2026 - 1. Lig

Bodrumspor
0 :  0
Muglaspor

09.08.2026 - 1. Lig

Sariyer SK
2 :  0
Muglaspor

30.04.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Sanliurfaspor
0 :  1
Muglaspor
Bursaspor
Bursaspor Letzte Spiele
S S S U S N
Siege

4/6 (67%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.33 Gesamtzahl Tore
83% Beide Teams treffen
2.17 Tore
1.17 Gegentore
100% Über 2,5 Tore
0% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Bursaspor
1 :  2
Mardin 1969 Spor

19.09.2026 - 1. Lig

Batman Petrolspor
1 :  2
Bursaspor

13.09.2026 - 1. Lig

Bursaspor
2 :  2
Esenler Erokspor

07.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  2
Bursaspor

03.09.2026 - 1. Lig

Bursaspor
4 :  0
Istanbulspor AS

29.08.2026 - 1. Lig

Kayserispor
1 :  2
Bursaspor
S U S S U N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
2.17 Tore
0.83 Gegentore
67% Über 2,5 Tore
33% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Bursaspor
1 :  2
Mardin 1969 Spor

13.09.2026 - 1. Lig

Bursaspor
2 :  2
Esenler Erokspor

03.09.2026 - 1. Lig

Bursaspor
4 :  0
Istanbulspor AS

15.08.2026 - 1. Lig

Bursaspor
1 :  0
Igdir FK

26.07.2026 - Freundschaftsspiel

Bursaspor
0 :  0
Schachtar Donezk

19.04.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Bursaspor
5 :  1
Somaspor
S S N S S S
Siege

5/6 (83%)

Unentschieden

0/6 (0%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

3.17 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
2.33 Tore
0.83 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

19.09.2026 - 1. Lig

Batman Petrolspor
1 :  2
Bursaspor

07.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  2
Bursaspor

29.08.2026 - 1. Lig

Kayserispor
1 :  2
Bursaspor

21.08.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
2 :  1
Bursaspor

09.08.2026 - 1. Lig

Bodrumspor
0 :  2
Bursaspor

25.04.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Aliaga Futbol
0 :  5
Bursaspor

Liste der Spieler

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

E. Kilicarslan

Verteidiger

O. Matur

A. Kazmaz

L. Mago

Mittelfeldspieler

J. Celhaka

A. Engin

A. Guneren

O. Nahirci

M. Diarra

Stürmer

Y. Uzunoglu

K. Osundina

Bursaspor
Bursaspor
Torhüter

M. Kerem

Verteidiger

E. Basyigit

E. Ersoy

B. Gok

Mittelfeldspieler

J. Elitim

E. Akcan

R. Berisbek

Lincoln

Stürmer

A. Boutrah

K. Iheanacho

H. Akbunar

Ersatz

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

B. Gebecelioglu

Verteidiger

B. Ceylan

A. Kazmaz 72'

A. Barak

Mittelfeldspieler

B. Bulut

O. Sol

Stürmer

I. Furat

E. Yildirim

K. Osundina 62'

D. Camaj

J. Celhaka 72'

D. Avramovski

O. Matur 72'

I. Sissoko

Y. Uzunoglu 46'

Bursaspor
Bursaspor
Torhüter

A. Kivanc

Verteidiger

T. Bayramov

T. Yayikci

Z. Yavru

R. Berisbek 84'

Mittelfeldspieler

I. Saranic

L. Baker

E. Akcan 74'

Stürmer

H. Maldar

H. Akbunar 64'

B. Basyigit

K. Iheanacho 84'

E. Gultekin

A. Boutrah 74'

T. Aydogan

Highlights

 

Muglaspor erzielt im Schnitt 1.18 Tore bei Heimspielen und Bursaspor durchschnittlich 1.63 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Die Leistung von Bursaspor der letzten 5 Spiele ist besser als die von Muglaspor.

 

Die aktuelle Performance von Bursaspor in der 1. Lig ist besser als die von Muglaspor.

 

Wenn Bursaspor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 42% der Spiele.

 

Wenn Muglaspor bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.

 

Wenn Bursaspor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.

 

Wenn Muglaspor bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 83% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Bursaspor mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Bursaspor.

 

Muglaspor gewinnt 39% der Halbzeiten, Bursaspor gewinnt zu 54%.

 

Muglaspor gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Bursaspor in 54% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Bursaspor hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.

 

Wird die Serie fortgesetzt? Muglaspor hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Muglaspor: Bilal Ceylan hat die meisten Gelben Karten gesammelt (4). Bei Bursaspor ist es Alperen Babacan (3).

 

Ein Blick auf Muglaspor: Yasin Uzunoglu ist der Top-Scorer mit 4 Toren. 11 Mal traf Kelechi Promise Iheanacho für Bursaspor.

 

Die Heimbilanz von Muglaspor in dieser Saison: 1 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.

 

Heute sollen Tore her: Bursaspor hat in 0 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Muglaspor hat in 1 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Für Bursaspor steht eine Serie von 3 gewonnenen Auswärtsspielen zu Buche.

 

Bursaspor hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.

 

Muglaspor hat keines seiner letzten 7 Heimspiele verloren.

 

Muglaspor hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.

 

Wussten Sie, dass Bursaspor 31% seiner Tore zwischen der 16-30 Minute erzielt?

Score und Ergebnis Muglaspor - Bursaspor

Das Muglaspor - Bursaspor Spiel (Fußball - 1. Lig) vom 15.10.26 13:00 ist jetzt beendet.

Das Muglaspor - Bursaspor Ergebnis lautet: 0-3

Jetzt wo das Fußball Spiel (1. Lig) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.