Mosta FC - Gzira United live - Premier League 14. Oktober 2026
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | +2 |
|
11
|
2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -11 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
09.10.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
19.04.2026 - Premier League
15.04.2026 - Premier League
15.03.2026 - Premier League
28.02.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
13.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
10.05.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
14.09.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
14.09.2026 - Premier League
23.08.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
26.04.2026 - Premier League
04.04.2026 - FA Trophy
07.03.2026 - Premier League
0/6 (0%)
1/6 (17%)
5/6 (83%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
02.09.2026 - Premier League
29.08.2026 - Premier League
17.08.2026 - Premier League
23.05.2026 - FA Trophy
19.04.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
33 %
0 %
67 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.03.2026 - FA Trophy
22.02.2026 - Premier League
24.11.2025 - Premier League
02.10.2025 - Premier League
09.08.2025 - Freundschaftsspiel
18.07.2025 - Freundschaftsspiel
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Mosta FC erzielt im Schnitt 1.27 Tore bei Heimspielen und Gzira United FC durchschnittlich 1.14 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Mosta FC und Gzira United FC beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Mosta FC und Gzira United FC ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Mosta FC 1 Tore gegen Gzira United FC und Gzira United FC erzielt 1.6 Tore gegen Mosta FC.
Von den letzten Spielen hat Mosta FC insgesamt 1 gewonnen, Gzira United FC gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Gzira United FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Mosta FC gewonnen.
Die Leistung von Mosta FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Gzira United FC.
Die aktuelle Performance von Mosta FC in der Premier League ist besser als die von Gzira United FC.
Wenn Gzira United FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 12% der Spiele.
Wenn Mosta FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Gzira United FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Mosta FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 62% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Gzira United FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Gzira United FC.
Mosta FC gewinnt 30% der Halbzeiten, Gzira United FC gewinnt zu 26%.
Mosta FC gewinnt die erste Hälfte in 30% ihrer Spiele, Gzira United FC in 26% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Mosta FC hat in den letzten 7 Spielen immer getroffen.
Die Auswärtsbilanz von Gzira United FC in dieser Saison: 0 Siege - 0 Unentschieden - 3 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Gzira United FC hat in 1 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Mosta FC hat keines der letzten 4 Duelle gegen Gzira United FC gewonnen.
Gzira United FC hat seit 9 Spielen nicht mehr gewonnen.
3 Spiele hält die Serie von Auswärtsniederlagen für Gzira United FC in der Premier League nun schon an.
In den letzten 26 Duellen hat Mosta FC 8 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, Gzira United FC gewann 14 Mal. Ein Torverhältnis von 55-39 aus Sicht von Gzira United FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Mosta FC gegen Gzira United FC lautet: 4 Siege bei 2 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 25-18 für Gzira United FC.
Das häufigste Resultat zwischen Mosta FC und Gzira United FC ist 1-2. 3 Spiele endeten so.
Mosta FC - Gzira United ist ein Fußball Spiel der Premier League. Datum und Zeit der Liveübertragung: 14.10.26, 13:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Mosta FC - Gzira United Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Mosta FC - Gzira United Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Mosta FC - Gzira United? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Premier League Spiel gut zu wetten !