Monterey Bay FC - Colorado Springs Switchbacks live - USL, Championship 17. Oktober 2026
USA - USL, Championship
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
Letzte Spiele
1/6 (17%)
2/6 (33%)
3/6 (50%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
26.09.2026 - USL, Championship
05.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
08.08.2026 - USL, Championship
25.07.2026 - USL, Championship
11.07.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
05.08.2026 - USL, Championship
1/6 (17%)
4/6 (67%)
1/6 (17%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
03.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
08.09.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
03.10.2026 - USL, Championship
19.09.2026 - USL, Championship
11.09.2026 - USL, Championship
22.08.2026 - USL, Championship
15.08.2026 - USL, Championship
25.07.2026 - USL, Championship
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
10.10.2026 - USL, Championship
26.09.2026 - USL, Championship
08.09.2026 - USL Cup - USL Cup 2025, Group 3
04.09.2026 - USL, Championship
29.08.2026 - USL, Championship
19.08.2026 - USL, Championship
Direkter Vergleich
20 %
0 %
80 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
18.04.2026 - USL, Championship
06.09.2025 - USL, Championship
12.04.2025 - USL, Championship
19.10.2024 - USL, Championship
29.06.2024 - USL, Championship
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der USL Championship nicht gewonnen.
Monterey Bay FC erzielt im Schnitt 1.24 Tore bei Heimspielen und FC Colorado Springs Switchbacks durchschnittlich 1.24 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Monterey Bay FC und FC Colorado Springs Switchbacks beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Monterey Bay FC und FC Colorado Springs Switchbacks ist 2.6.
Im Schnitt erzielt Monterey Bay FC 0.8 Tore gegen FC Colorado Springs Switchbacks und FC Colorado Springs Switchbacks erzielt 1.8 Tore gegen Monterey Bay FC.
Monterey Bay FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der USL Championship gegen FC Colorado Springs Switchbacks gewonnen.
FC Colorado Springs Switchbacks hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der USL Championship gegen Monterey Bay FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Monterey Bay FC insgesamt 1 gewonnen, FC Colorado Springs Switchbacks gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
FC Colorado Springs Switchbacks hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Monterey Bay FC gewonnen.
Die Leistung von FC Colorado Springs Switchbacks der letzten 5 Spiele ist besser als die von Monterey Bay FC.
Die aktuelle Performance von FC Colorado Springs Switchbacks in der USL Championship ist besser als die von Monterey Bay FC.
Wenn FC Colorado Springs Switchbacks bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 18% der Spiele.
Wenn Monterey Bay FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 11% der Spiele.
Wenn FC Colorado Springs Switchbacks bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Wenn Monterey Bay FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 57% der Spiele.
Im letzten Spiel hat FC Colorado Springs Switchbacks mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war FC Colorado Springs Switchbacks.
Monterey Bay FC gewinnt 17% der Halbzeiten, FC Colorado Springs Switchbacks gewinnt zu 17%.
Monterey Bay FC gewinnt die erste Hälfte in 17% ihrer Spiele, FC Colorado Springs Switchbacks in 17% ihrer Spiele
Achtung, heute dürften Tore fallen: Monterey Bay FC hat in den letzten 14 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Heute sollen Tore her: FC Colorado Springs Switchbacks hat in 5 der 14 Auswärtsspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Monterey Bay FC hat in 3 der 13 Heimspiele in dieser Saison in der USL Championship nicht getroffen.
FC Colorado Springs Switchbacks hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Monterey Bay FC hat keines seiner letzten 6 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass FC Colorado Springs Switchbacks 67% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Monterey Bay FC 30% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-1 (Heimrecht für Monterey Bay FC) und 2-1 (Heimrecht für FC Colorado Springs Switchbacks).
In den letzten 9 Duellen hat Monterey Bay FC 3 Mal den Platz als Sieger verlassen. 0 Spiele endeten unentschieden, FC Colorado Springs Switchbacks gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 17-10 aus Sicht von FC Colorado Springs Switchbacks steht zu Buche.
Das häufigste Resultat zwischen Monterey Bay FC und FC Colorado Springs Switchbacks ist 0-1. 3 Spiele endeten so.
Monterey Bay FC - Colorado Springs Switchbacks ist ein Fußball Spiel der USL, Championship. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 22:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Monterey Bay FC - Colorado Springs Switchbacks Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Monterey Bay FC - Colorado Springs Switchbacks Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Monterey Bay FC - Colorado Springs Switchbacks? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem USL, Championship Spiel gut zu wetten !