Montedio Yamagata - Tokushima Vortis live - J. League 2 3. November 2026
Japan - J. League 2
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
|
17 | 14 | 5 | 2 | 7 | -3 |
|
16
|
16 | 14 | 5 | 1 | 8 | -1 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
0/6 (0%)
5/6 (83%)
Statistiken
25.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
11.10.2026 - J. League 2
29.09.2026 - J. League Cup
26.09.2026 - J. League 2
19.09.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
13.09.2026 - J. League 2
09.09.2026 - J. League Cup
29.08.2026 - J. League 2
1/6 (17%)
1/6 (17%)
4/6 (67%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
24.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - J. League 2
21.10.2026 - J. League 2
10.10.2026 - J. League 2
26.09.2026 - J. League 2
05.09.2026 - J. League 2
29.08.2026 - J. League 2
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
24.10.2026 - J. League 2
17.10.2026 - J. League 2
03.10.2026 - J. League 2
23.09.2026 - Emperor Pokal
19.09.2026 - J. League 2
12.09.2026 - J. League 2
Direkter Vergleich
25 %
25 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
23.08.2025 - J. League 2
23.03.2025 - J. League 2
11.08.2024 - J. League 2
28.04.2024 - J. League 2
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Montedio Yamagata erzielt im Schnitt 1.23 Tore bei Heimspielen und Tokushima Vortis durchschnittlich 1.45 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Montedio Yamagata und Tokushima Vortis beträgt 0.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Montedio Yamagata und Tokushima Vortis ist 1.2.
Im Schnitt erzielt Montedio Yamagata 0.4 Tore gegen Tokushima Vortis und Tokushima Vortis erzielt 0.8 Tore gegen Montedio Yamagata.
Montedio Yamagata hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Tokushima Vortis gewonnen.
Tokushima Vortis hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der J.League 2 gegen Montedio Yamagata verloren.
Von den letzten Spielen hat Montedio Yamagata insgesamt 1 gewonnen, Tokushima Vortis gewann 3, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Tokushima Vortis hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Montedio Yamagata gewonnen.
Montedio Yamagata hat aktuell keinen Lauf mit 0 Toren in $P Spielen
Die Leistung von Tokushima Vortis der letzten 5 Spiele ist besser als die von Montedio Yamagata.
Die aktuelle Performance von Tokushima Vortis in der J.League 2 ist besser als die von Montedio Yamagata.
Wenn Tokushima Vortis bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn Montedio Yamagata bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 8% der Spiele.
Wenn Tokushima Vortis bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Montedio Yamagata bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Tokushima Vortis mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Tokushima Vortis.
Montedio Yamagata gewinnt 33% der Halbzeiten, Tokushima Vortis gewinnt zu 39%.
Montedio Yamagata gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Tokushima Vortis in 39% ihrer Spiele
Montedio Yamagata wartet seit 4Spielen auf ein Tor.
Vor einem Jahr stand Tokushima Vortis mit 22 Punkten auf Position 5 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 11 (17).
Die Heimbilanz von Montedio Yamagata in dieser Saison: 3 Siege - 0 Unentschieden - 5 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Tokushima Vortis hat in 2 der 7 Auswärtsspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Montedio Yamagata hat in 4 der 8 Heimspiele in dieser Saison in der J.League 2 nicht getroffen.
Montedio Yamagata verlor zuletzt 4 der Heimspiele.
Montedio Yamagata hat seit 6 Spielen nicht mehr gewonnen.
Wussten Sie, dass Tokushima Vortis 36% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Montedio Yamagata 45% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für Montedio Yamagata) und 1-0 (Heimrecht für Tokushima Vortis).
In den letzten 26 Duellen hat Montedio Yamagata 10 Mal den Platz als Sieger verlassen. 8 Spiele endeten unentschieden, Tokushima Vortis gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 35-34 aus Sicht von Montedio Yamagata steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 12 Spiele von Montedio Yamagata gegen Tokushima Vortis lautet: 7 Siege bei 2 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 18-14 für Montedio Yamagata.
Das häufigste Resultat zwischen Montedio Yamagata und Tokushima Vortis ist 0-1. 5 Spiele endeten so.
Montedio Yamagata - Tokushima Vortis ist ein Fußball Spiel der J. League 2. Datum und Zeit der Liveübertragung: 03.11.26, 00:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Montedio Yamagata - Tokushima Vortis Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Montedio Yamagata - Tokushima Vortis Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Montedio Yamagata - Tokushima Vortis? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League 2 Spiel gut zu wetten !