MFK Skalica - MSK Zilina live - Corgon Liga 7. November 2026
Slowakei - Corgon Liga
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
25 | 13 | 7 | 4 | 2 | +8 |
|
11
|
10 | 13 | 2 | 4 | 7 | -11 |
Letzte Spiele
1/6 (17%)
3/6 (50%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.11.2026 - Slovensky Pohar
01.11.2026 - Corgon Liga
24.10.2026 - Corgon Liga
20.10.2026 - Slovensky Pohar
17.10.2026 - Corgon Liga
10.10.2026 - Corgon Liga
0/6 (0%)
2/6 (33%)
4/6 (67%)
Statistiken
24.10.2026 - Corgon Liga
17.10.2026 - Corgon Liga
10.10.2026 - Corgon Liga
20.09.2026 - Corgon Liga
30.08.2026 - Corgon Liga
15.08.2026 - Corgon Liga
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.11.2026 - Slovensky Pohar
01.11.2026 - Corgon Liga
20.10.2026 - Slovensky Pohar
12.09.2026 - Corgon Liga
05.09.2026 - Corgon Liga
02.09.2026 - Slovensky Pohar
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.11.2026 - UEFA Youth League
31.10.2026 - Corgon Liga
28.10.2026 - UEFA Youth League
25.10.2026 - Corgon Liga
24.10.2026 - U19 1. Liga
18.10.2026 - Corgon Liga
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
04.11.2026 - UEFA Youth League
31.10.2026 - Corgon Liga
24.10.2026 - U19 1. Liga
18.10.2026 - Corgon Liga
10.10.2026 - U19 1. Liga
19.09.2026 - Corgon Liga
2/6 (33%)
3/6 (50%)
1/6 (17%)
Statistiken
28.10.2026 - UEFA Youth League
25.10.2026 - Corgon Liga
17.10.2026 - U19 1. Liga
14.10.2026 - Slovensky Pohar
14.10.2026 - U19 1. Liga
11.10.2026 - Corgon Liga
Direkter Vergleich
17 %
33 %
50 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
09.08.2026 - Corgon Liga
25.11.2025 - Slovensky Pohar
25.10.2025 - Corgon Liga
27.07.2025 - Corgon Liga
15.12.2024 - Corgon Liga
14.09.2024 - Corgon Liga
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Die Leistung von MSK Zilina der letzten 5 Spiele ist besser als die von MFK Skalica.
Wird die Serie fortgesetzt? MSK Zilina hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
MFK Skalica erzielt im Schnitt 1.48 Tore bei Heimspielen und MSK Zilina durchschnittlich 2.04 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Superliga nicht gewonnen.
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen MFK Skalica und MSK Zilina beträgt 1.2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von MFK Skalica und MSK Zilina ist 2.6.
Im Schnitt erzielt MFK Skalica 1.2 Tore gegen MSK Zilina und MSK Zilina erzielt 1.4 Tore gegen MFK Skalica.
MFK Skalica hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen MSK Zilina gewonnen.
MSK Zilina hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Superliga gegen MFK Skalica verloren.
Von den letzten Spielen hat MFK Skalica insgesamt 1 gewonnen, MSK Zilina gewann 2, insgesamt 2 Spiele endeten unentschieden.
MSK Zilina hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen MFK Skalica gewonnen.
Die aktuelle Performance von MSK Zilina in der Superliga ist besser als die von MFK Skalica.
Wenn MSK Zilina bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 10% der Spiele.
Wenn MFK Skalica bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn MSK Zilina bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 58% der Spiele.
Wenn MFK Skalica bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 85% der Spiele.
Im letzten Spiel hat MFK Skalica mit 2 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war MFK Skalica.
MFK Skalica gewinnt 28% der Halbzeiten, MSK Zilina gewinnt zu 33%.
MFK Skalica gewinnt die erste Hälfte in 28% ihrer Spiele, MSK Zilina in 33% ihrer Spiele
Erik Daniel hat die meisten Tor-Vorlagen für MFK Skalica mit 2 Assists. Bei MSK Zilina liegt Michal Fasko (5) vorn.
Die Auswärtsbilanz von MSK Zilina in dieser Saison: 3 Siege - 3 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: MSK Zilina hat in 0 der 6 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? MFK Skalica hat in 2 der 7 Heimspiele in dieser Saison in der Superliga nicht getroffen.
Vor heimischem Publikum hat MFK Skalica eine stolze Bilanz von 5 Spielen ohne Niederlage gegen MSK Zilina.
MFK Skalica hat keines seiner letzten 6 Heimspiele gewonnen.
Wussten Sie, dass MSK Zilina 24% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass MFK Skalica 31% seiner Tore zwischen der 46-60 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 0-0 (Heimrecht für MFK Skalica) und 3-2 (Heimrecht für MSK Zilina).
In den letzten 15 Duellen hat MFK Skalica 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 4 Spiele endeten unentschieden, MSK Zilina gewann 7 Mal. Ein Torverhältnis von 26-20 aus Sicht von MSK Zilina steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 5 Spiele von MFK Skalica gegen MSK Zilina lautet: 2 Siege bei 3 Unentschieden und 0 Niederlagen. Die Tordifferenz: 5-3 für MFK Skalica.
MFK Skalica - MSK Zilina ist ein Fußball Spiel der Corgon Liga. Datum und Zeit der Liveübertragung: 07.11.26, 09:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des MFK Skalica - MSK Zilina Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der MFK Skalica - MSK Zilina Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung MFK Skalica - MSK Zilina? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Corgon Liga Spiel gut zu wetten !