Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima live - J. League Cup 14. Oktober 2026
Japan - J. League Cup
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - J.League 3
03.10.2026 - J.League 3
29.09.2026 - J. League Cup
26.09.2026 - J.League 3
18.09.2026 - J.League 3
13.09.2026 - J.League 3
2/6 (33%)
2/6 (33%)
2/6 (33%)
Statistiken
11.10.2026 - J.League 3
03.10.2026 - J.League 3
29.09.2026 - J. League Cup
13.09.2026 - J.League 3
09.09.2026 - J. League Cup
05.09.2026 - J.League 3
2/6 (33%)
4/6 (67%)
0/6 (0%)
Statistiken
26.09.2026 - J.League 3
18.09.2026 - J.League 3
30.08.2026 - J.League 3
08.08.2026 - J.League 3
31.05.2026 - J. League 2
17.05.2026 - J. League 2
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - J-League
07.10.2026 - Emperor Pokal
29.09.2026 - J. League Cup
19.09.2026 - J-League
12.09.2026 - J-League
06.09.2026 - J-League
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
07.10.2026 - Emperor Pokal
12.09.2026 - J-League
02.09.2026 - J-League
26.08.2026 - Emperor Pokal
22.08.2026 - J-League
08.08.2026 - J-League
4/6 (67%)
1/6 (17%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - J-League
29.09.2026 - J. League Cup
19.09.2026 - J-League
06.09.2026 - J-League
29.08.2026 - J-League
15.08.2026 - J-League
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Sanfrecce Hiroshima hat seit 3 Spielen kein Gegentor kassiert.
Matsumoto Yamaga FC erzielt im Schnitt 1.45 Tore bei Heimspielen und Sanfrecce Hiroshima durchschnittlich 1.54 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Matsumoto Yamaga FC und Sanfrecce Hiroshima beträgt 2.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Matsumoto Yamaga FC und Sanfrecce Hiroshima ist 4.
Im Schnitt erzielt Matsumoto Yamaga FC 1 Tore gegen Sanfrecce Hiroshima und Sanfrecce Hiroshima erzielt 3 Tore gegen Matsumoto Yamaga FC.
Von den letzten Spielen hat Matsumoto Yamaga FC insgesamt 0 gewonnen, Sanfrecce Hiroshima gewann 4, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Sanfrecce Hiroshima hat nur 0 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Matsumoto Yamaga FC gewonnen.
Die Leistung von Sanfrecce Hiroshima der letzten 5 Spiele ist besser als die von Matsumoto Yamaga FC.
Wenn Sanfrecce Hiroshima bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Matsumoto Yamaga FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 16% der Spiele.
Wenn Sanfrecce Hiroshima bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 81% der Spiele.
Wenn Matsumoto Yamaga FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 55% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Matsumoto Yamaga FC gewinnt 34% der Halbzeiten, Sanfrecce Hiroshima gewinnt zu 42%.
Matsumoto Yamaga FC gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Sanfrecce Hiroshima in 42% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Sanfrecce Hiroshima hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.
Für Sanfrecce Hiroshima steht die Siegesserie bei 4 Spielen.
In den letzten 5 Duellen hat Matsumoto Yamaga FC 0 Mal den Platz als Sieger verlassen. 1 Spiele endeten unentschieden, Sanfrecce Hiroshima gewann 4 Mal. Ein Torverhältnis von 15-5 aus Sicht von Sanfrecce Hiroshima steht zu Buche.
Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima ist ein Fußball Spiel der J. League Cup. Datum und Zeit der Liveübertragung: 14.10.26, 06:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Matsumoto Yamaga - Sanfrecce Hiroshima? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem J. League Cup Spiel gut zu wetten !