Marsaxlokk FC - Sliema Wanderers Premier League 24. Oktober 2026 - (1-2)
Malta - Premier League
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Highlights
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
18 | 11 | 5 | 3 | 3 | +1 |
|
4
|
17 | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
16.10.2026 - Premier League
10.10.2026 - Premier League
18.09.2026 - Premier League
12.09.2026 - Premier League
05.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
28.08.2026 - Premier League
14.08.2026 - Premier League
16.07.2026 - Europa Conference League
16.05.2026 - Premier League
09.05.2026 - Premier League
28.02.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
11.10.2026 - Premier League
20.09.2026 - Premier League
13.09.2026 - Premier League
30.08.2026 - Premier League
16.08.2026 - Premier League
14.04.2026 - Premier League
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
21.10.2026 - Premier League
17.10.2026 - Premier League
06.09.2026 - Premier League
21.08.2026 - Premier League
30.04.2026 - Premier League
26.04.2026 - Premier League
Direkter Vergleich
33 %
50 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
03.02.2026 - Premier League
06.01.2026 - Premier League
26.10.2025 - Premier League
12.07.2025 - Freundschaftsspiel
19.04.2025 - Premier League
01.03.2025 - Premier League
Highlights
Beide Mannschaften haben ihr letztes Spiel verloren.
Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der Premier League nicht gewonnen.
Die Leistung von Marsaxlokk FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Sliema Wanderers FC.
Die aktuelle Performance von Marsaxlokk FC in der Premier League ist besser als die von Sliema Wanderers FC.
Sliema Wanderers FC verlor zuletzt 3 der Auswärtsspiele.
Marsaxlokk FC erzielt im Schnitt 1.6 Tore bei Heimspielen und Sliema Wanderers FC durchschnittlich 1.18 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Marsaxlokk FC und Sliema Wanderers FC beträgt 1.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Marsaxlokk FC und Sliema Wanderers FC ist 1.8.
Im Schnitt erzielt Marsaxlokk FC 0.8 Tore gegen Sliema Wanderers FC und Sliema Wanderers FC erzielt 1 Tore gegen Marsaxlokk FC.
Von den letzten Spielen hat Marsaxlokk FC insgesamt 1 gewonnen, Sliema Wanderers FC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Sliema Wanderers FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Marsaxlokk FC.
Die aktuelle Performance von Sliema Wanderers FC in der Premier League ist besser als die von Marsaxlokk FC.
Wenn Sliema Wanderers FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 15% der Spiele.
Wenn Marsaxlokk FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Sliema Wanderers FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 50% der Spiele.
Wenn Marsaxlokk FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 80% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (1-1)
Marsaxlokk FC gewinnt 42% der Halbzeiten, Sliema Wanderers FC gewinnt zu 21%.
Marsaxlokk FC gewinnt die erste Hälfte in 42% ihrer Spiele, Sliema Wanderers FC in 21% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Marsaxlokk FC hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Vor einem Jahr stand Marsaxlokk FC mit 13 Punkten auf Position 7 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 2 (17).
Ob es heute besser klappt? Marsaxlokk FC hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Sliema Wanderers FC konnte keines seiner letzten 8 Auswärtsspiele gewinnen.
Sliema Wanderers FC hat keines seiner letzten 5 Spiele verloren.
Wussten Sie, dass Marsaxlokk FC 47% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt? Das ist der höchste Wert in der Liga.
In den letzten 19 Duellen hat Marsaxlokk FC 4 Mal den Platz als Sieger verlassen. 9 Spiele endeten unentschieden, Sliema Wanderers FC gewann 6 Mal. Ein Torverhältnis von 21-16 aus Sicht von Sliema Wanderers FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 8 Spiele von Marsaxlokk FC gegen Sliema Wanderers FC lautet: 1 Siege bei 2 Unentschieden und 5 Niederlagen. Die Tordifferenz: 12-5 für Sliema Wanderers FC.
Das häufigste Resultat zwischen Marsaxlokk FC und Sliema Wanderers FC ist 1-1. 5 Spiele endeten so.
Score und Ergebnis Marsaxlokk FC - Sliema Wanderers
Das Marsaxlokk FC - Sliema Wanderers Spiel (Fußball - Premier League) vom 24.10.26 09:30 ist jetzt beendet.
Das Marsaxlokk FC - Sliema Wanderers Ergebnis lautet: 1-2
Jetzt wo das Fußball Spiel (Premier League) beendet ist und der Spielstand bekannt, können Sie die tollen Momente und die Schlüsselstatistiken genau auf dieser Seite finden.