Manisa Futbol Kulübü - Muglaspor live - 1. Lig 19. Oktober 2026

Türkei - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
19.10.26 10:00
Muglaspor
Willkommensangebot
Exklusives Angebot

18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de

Liste der Spieler

Manisa Futbol Kulübü
Manisa Futbol Kulübü
Torhüter

V. Karakus

Verteidiger

Y. Gureler

A. Ibik

C. Herelle

Mittelfeldspieler

K. Yurdakul

Y. Talum

Y. Benrahou

A. Cankaya

J. Anziani

B. Toure

Stürmer

C. Sylla

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

E. Kilicarslan

Verteidiger

Y. Fidan

L. Mago

O. Matur

Mittelfeldspieler

A. Guneren

O. Nahirci

M. Diarra

A. Engin

J. Celhaka

Stürmer

E. Yildirim

Y. Uzunoglu

Ersatz

Manisa Futbol Kulübü
Manisa Futbol Kulübü
Torhüter

Y. Yayli

Verteidiger

Y. Kose

A. Sen

F. Inal

B. Tibukoglu

Mittelfeldspieler

Y. Dursun

Stürmer

N. Lemina

O. Kahraman

A. Vargas

O. Kaynak

Muglaspor
Muglaspor
Torhüter

A. Ekinci

Verteidiger

A. Barak

A. Kazmaz

B. Ceylan

Mittelfeldspieler

B. Bulut

Stürmer

I. Sissoko

D. Camaj

K. Osundina

I. Furat

D. Avramovski

Form

Tabelle

Teams P GS S U N DIFF.
12 Muglaspor
12 9 2 6 1 +1
15 Manisa Futbol Kulübü
9 9 2 3 4 -1

Letzte Spiele

Manisa Futbol Kulübü
Manisa Futbol Kulübü Letzte Spiele
U N N U N N
Siege

0/6 (0%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

4/6 (67%)

Statistiken

2.83 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1 Tore
1.83 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - 1. Lig

Kayserispor
3 :  2
Manisa Futbol Kulübü

20.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
0 :  1
Istanbulspor AS

13.09.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Manisa Futbol Kulübü

07.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  2
Bursaspor

03.09.2026 - 1. Lig

Igdir FK
4 :  2
Manisa Futbol Kulübü

30.08.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
0 :  0
Bodrumspor
S S S U N N
Siege

3/6 (50%)

Unentschieden

1/6 (17%)

Niederlagen

2/6 (33%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
1.83 Tore
0.67 Gegentore
50% Über 2,5 Tore
50% Unter 2,5 Tore

20.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
0 :  1
Istanbulspor AS

07.09.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  2
Bursaspor

30.08.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
0 :  0
Bodrumspor

15.08.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
4 :  1
Van Spor FK

01.05.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
5 :  0
Sakaryaspor

19.04.2026 - 1. Lig

Manisa Futbol Kulübü
1 :  0
Serik Belediyespor
N S U N U N
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

2/6 (33%)

Niederlagen

3/6 (50%)

Statistiken

3.83 Gesamtzahl Tore
100% Beide Teams treffen
1.67 Tore
2.17 Gegentore
83% Über 2,5 Tore
17% Unter 2,5 Tore

10.10.2026 - 1. Lig

Kayserispor
3 :  2
Manisa Futbol Kulübü

13.09.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Manisa Futbol Kulübü

03.09.2026 - 1. Lig

Igdir FK
4 :  2
Manisa Futbol Kulübü

24.08.2026 - 1. Lig

Sivasspor
2 :  2
Manisa Futbol Kulübü

07.08.2026 - 1. Lig

Boluspor
1 :  2
Manisa Futbol Kulübü

26.04.2026 - 1. Lig

Keciörengücü
2 :  1
Manisa Futbol Kulübü
Muglaspor
Muglaspor Letzte Spiele
S S U U U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

4/6 (67%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2.5 Gesamtzahl Tore
67% Beide Teams treffen
1.5 Tore
1 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

01.09.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
0 :  1
Muglaspor

28.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  0
Boluspor
U U U S U U
Siege

1/6 (17%)

Unentschieden

5/6 (83%)

Niederlagen

0/6 (0%)

Statistiken

2 Gesamtzahl Tore
50% Beide Teams treffen
1.17 Tore
0.83 Gegentore
33% Über 2,5 Tore
67% Unter 2,5 Tore

18.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Igdir FK

06.09.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  2
Van Spor FK

28.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
2 :  0
Boluspor

16.08.2026 - 1. Lig

Muglaspor
0 :  0
Bandirmaspor

10.05.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Muglaspor
0 :  0
S. B. Elazigspor

04.05.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Muglaspor
1 :  1
Sanliurfaspor
S N U S U U
Siege

2/6 (33%)

Unentschieden

3/6 (50%)

Niederlagen

1/6 (17%)

Statistiken

1.33 Gesamtzahl Tore
33% Beide Teams treffen
0.67 Tore
0.67 Gegentore
0% Über 2,5 Tore
100% Unter 2,5 Tore

11.10.2026 - 1. Lig

Fatih Karagümrük SK
1 :  1
Muglaspor

13.09.2026 - 1. Lig

Sivasspor
1 :  1
Muglaspor

01.09.2026 - 1. Lig

Ümraniyespor
0 :  1
Muglaspor

22.08.2026 - 1. Lig

Bodrumspor
0 :  0
Muglaspor

09.08.2026 - 1. Lig

Sariyer SK
2 :  0
Muglaspor

30.04.2026 - 2. Liga, Aufstiegsspiele

Sanliurfaspor
0 :  1
Muglaspor

Direkter Vergleich

Manisa Futbol Kulübü

0 %

Unentschieden

0 %

Muglaspor

100 %

Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)

2
Gesamtzahl Tore
0%
Beide Teams treffen
0
Tore
2
Gegentore
0%
Über 2,5 Tore
100%
Unter 2,5 Tore

29.10.2025 - Türkiye Kupasi

Manisa Futbol Kulübü
0 :  2
Muglaspor

Statistiken & Infos vor Spielbeginn

 

Manisa Futbol Kulübü erzielt im Schnitt 1.79 Tore bei Heimspielen und Muglaspor durchschnittlich 1.1 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).

 

Beide Mannschaften haben ihr letzes Spiel in der 1. Lig nicht gewonnen.

 

Die Leistung von Muglaspor der letzten 5 Spiele ist besser als die von Manisa Futbol Kulübü.

 

Die aktuelle Performance von Muglaspor in der 1. Lig ist besser als die von Manisa Futbol Kulübü.

 

Wenn Muglaspor bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.

 

Wenn Manisa Futbol Kulübü bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.

 

Wenn Muglaspor bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 100% der Spiele.

 

Wenn Manisa Futbol Kulübü bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 90% der Spiele.

 

Im letzten Spiel hat Muglaspor mit 2 Toren gewonnen.

 

Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Muglaspor.

 

Manisa Futbol Kulübü gewinnt 26% der Halbzeiten, Muglaspor gewinnt zu 38%.

 

Manisa Futbol Kulübü gewinnt die erste Hälfte in 26% ihrer Spiele, Muglaspor in 38% ihrer Spiele

 

Wird die Serie fortgesetzt? Muglaspor hat in den letzten 6 Spielen immer getroffen.

 

Achtung, heute dürften Tore fallen: Manisa Futbol Kulübü hat in den letzten 5 Spielen immer ein Gegentor kassiert.

 

Manisa Futbol Kulübü: Vedat Karakus hat die meisten Gelben Karten gesammelt (4). Bei Muglaspor ist es Bilal Ceylan (4).

 

Yassine Benrahou hat die meisten Tor-Vorlagen für Manisa Futbol Kulübü mit 3 Assists. Bei Muglaspor liegt Oguzhan Matur (2) vorn.

 

Heute sollen Tore her: Muglaspor hat in 2 der 5 Auswärtsspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Ob es heute besser klappt? Manisa Futbol Kulübü hat in 2 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der 1. Lig nicht getroffen.

 

Muglaspor hat keines seiner letzten 4 Auswärtsspiele verloren.

 

Muglaspor hat keines seiner letzten 8 Spiele verloren.

 

Manisa Futbol Kulübü hat seit 7 Spielen nicht mehr gewonnen.

 

Wussten Sie, dass Manisa Futbol Kulübü 29% seiner Tore zwischen der 31-45 Minute erzielt?

Manisa Futbol Kulübü - Muglaspor ist ein Fußball Spiel der 1. Lig. Datum und Zeit der Liveübertragung: 19.10.26, 10:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Manisa Futbol Kulübü - Muglaspor Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Manisa Futbol Kulübü - Muglaspor Begegnung wiederfinden.

Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Manisa Futbol Kulübü - Muglaspor? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem 1. Lig Spiel gut zu wetten !