Madura United - Arema FC live - Liga Indonesia 6. November 2026
Indonesien - Liga Indonesia
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
16 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 |
|
11
|
9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga Indonesia
26.10.2026 - Liga Indonesia
22.10.2026 - Liga Indonesia
16.10.2026 - Liga Indonesia
09.10.2026 - Liga Indonesia
18.09.2026 - Liga Indonesia
5/6 (83%)
1/6 (17%)
0/6 (0%)
Statistiken
22.10.2026 - Liga Indonesia
16.10.2026 - Liga Indonesia
18.09.2026 - Liga Indonesia
06.09.2026 - Liga Indonesia
23.05.2026 - Liga Indonesia
05.05.2026 - Liga Indonesia
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga Indonesia
26.10.2026 - Liga Indonesia
09.10.2026 - Liga Indonesia
12.09.2026 - Liga Indonesia
26.08.2026 - Freundschaftsspiel
17.05.2026 - Liga Indonesia
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.11.2026 - League Cup - League Cup 26/27, Group A
31.10.2026 - Liga Indonesia
25.10.2026 - Liga Indonesia
21.10.2026 - Liga Indonesia
17.10.2026 - Liga Indonesia
10.10.2026 - Liga Indonesia
3/6 (50%)
2/6 (33%)
1/6 (17%)
Statistiken
31.10.2026 - Liga Indonesia
25.10.2026 - Liga Indonesia
10.10.2026 - Liga Indonesia
18.09.2026 - Liga Indonesia
04.09.2026 - Liga Indonesia
22.05.2026 - Liga Indonesia
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
03.11.2026 - League Cup - League Cup 26/27, Group A
21.10.2026 - Liga Indonesia
17.10.2026 - Liga Indonesia
13.09.2026 - Liga Indonesia
15.05.2026 - Liga Indonesia
03.05.2026 - Liga Indonesia
Direkter Vergleich
20 %
60 %
20 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
21.02.2026 - Liga Indonesia
23.12.2025 - Liga Indonesia
24.04.2025 - Liga Indonesia
21.11.2024 - Liga Indonesia
30.04.2024 - Liga Indonesia
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Vor einem Jahr stand Madura United mit 9 Punkten auf Position 12 der Tabelle. Derzeit steht man an Position 3 (16).
Wussten Sie, dass Arema FC 24% seiner Tore zwischen der 76-90 Minute erzielt?
Madura United erzielt im Schnitt 1.59 Tore bei Heimspielen und Arema FC durchschnittlich 1.4 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Madura United und Arema FC beträgt 1.4.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Madura United und Arema FC ist 3.
Im Schnitt erzielt Madura United 1.4 Tore gegen Arema FC und Arema FC erzielt 1.6 Tore gegen Madura United.
Von den letzten Spielen hat Madura United insgesamt 1 gewonnen, Arema FC gewann 1, insgesamt 3 Spiele endeten unentschieden.
Die Leistung von Madura United der letzten 5 Spiele ist besser als die von Arema FC.
Die aktuelle Performance von Madura United in der Liga 1 ist besser als die von Arema FC.
Wenn Arema FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Madura United bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 25% der Spiele.
Wenn Arema FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 42% der Spiele.
Wenn Madura United bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 75% der Spiele.
Das letzte Spiel endete unentschieden. (2-2)
Madura United gewinnt 33% der Halbzeiten, Arema FC gewinnt zu 34%.
Madura United gewinnt die erste Hälfte in 33% ihrer Spiele, Arema FC in 34% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Arema FC hat in den letzten 12 Spielen immer getroffen.
Madura United: Hugo Gomes dos Santos Silva hat die meisten Gelben Karten gesammelt (2). Bei Arema FC ist es Marcos Vinicius Silvestre Gaspar (3).
Ein Blick auf Madura United: Dimitar Mitkov ist der Top-Scorer mit 5 Toren. 5 Mal traf Raianderson da Costa Morais für Arema FC.
Die Auswärtsbilanz von Arema FC in dieser Saison: 0 Siege - 1 Unentschieden - 2 Niederlagen.
Die Heimbilanz von Madura United in dieser Saison: 3 Siege - 1 Unentschieden - 0 Niederlagen.
Heute sollen Tore her: Arema FC hat in 0 der 3 Auswärtsspiele in dieser Saison in der Liga 1 nicht getroffen.
Ob es heute besser klappt? Madura United hat in 0 der 4 Heimspiele in dieser Saison in der Liga 1 nicht getroffen.
Madura United hat keines seiner letzten 6 Heimspiele verloren.
Wussten Sie, dass Arema FC 19% seiner Tore zwischen der 0-15 Minute erzielt?
Wussten Sie, dass Madura United 33% seiner Tore zwischen der 61-75 Minute erzielt?
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 2-2 (Heimrecht für Madura United) und 2-2 (Heimrecht für Arema FC).
Madura United feierte den Heimsieg gegen Arema FC im Jahre 2019.
In den letzten 20 Duellen hat Madura United 5 Mal den Platz als Sieger verlassen. 7 Spiele endeten unentschieden, Arema FC gewann 8 Mal. Ein Torverhältnis von 26-20 aus Sicht von Arema FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 10 Spiele von Madura United gegen Arema FC lautet: 3 Siege bei 4 Unentschieden und 3 Niederlagen. Die Tordifferenz: 13-12 für Arema FC.
Das häufigste Resultat zwischen Madura United und Arema FC ist 0-2. 4 Spiele endeten so.
Madura United - Arema FC ist ein Fußball Spiel der Liga Indonesia. Datum und Zeit der Liveübertragung: 06.11.26, 07:00. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Madura United - Arema FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Madura United - Arema FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Madura United - Arema FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Liga Indonesia Spiel gut zu wetten !