Maccabi Tel Aviv FC - Maccabi Haifa FC live - Ligat ha'Al 31. August 2026
Israel - Ligat ha'Al
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 |
|
6
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 |
Letzte Spiele
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.08.2026 - Europa Conference League
23.08.2026 - Ligat ha'Al
20.08.2026 - Europa Conference League
16.08.2026 - League Cup, Premier
13.08.2026 - Europa League
06.08.2026 - Europa League
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
27.08.2026 - Europa Conference League
06.08.2026 - Europa League
30.07.2026 - Europa League
16.05.2026 - Ligat ha'Al
13.05.2026 - Ligat ha'Al
05.05.2026 - Ligat ha'Al
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
23.08.2026 - Ligat ha'Al
20.08.2026 - Europa Conference League
16.08.2026 - League Cup, Premier
13.08.2026 - Europa League
23.07.2026 - Europa League
16.07.2026 - Super Cup
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
22.08.2026 - Ligat ha'Al
17.08.2026 - League Cup, Premier
08.08.2026 - League Cup, Premier
04.08.2026 - League Cup, Premier
28.07.2026 - League Cup, Premier
25.07.2026 - League Cup, Premier
3/6 (50%)
1/6 (17%)
2/6 (33%)
Statistiken
22.08.2026 - Ligat ha'Al
17.08.2026 - League Cup, Premier
04.08.2026 - League Cup, Premier
25.07.2026 - League Cup, Premier
19.05.2026 - Ligat ha'Al
16.05.2026 - Ligat ha'Al
3/6 (50%)
0/6 (0%)
3/6 (50%)
Statistiken
08.08.2026 - League Cup, Premier
28.07.2026 - League Cup, Premier
23.05.2026 - Ligat ha'Al
13.05.2026 - Ligat ha'Al
02.05.2026 - Ligat ha'Al
29.04.2026 - Ligat ha'Al
Direkter Vergleich
67 %
17 %
17 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
13.05.2026 - Ligat ha'Al
25.04.2026 - Ligat ha'Al
15.04.2026 - State Cup
18.01.2026 - Ligat ha'Al
05.10.2025 - Ligat ha'Al
19.05.2025 - Ligat ha'Al
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Maccabi Tel Aviv FC erzielt im Schnitt 1.72 Tore bei Heimspielen und Maccabi Haifa FC durchschnittlich 1.57 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Maccabi Tel Aviv FC und Maccabi Haifa FC beträgt 1.6.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Maccabi Tel Aviv FC und Maccabi Haifa FC ist 3.8.
Im Schnitt erzielt Maccabi Tel Aviv FC 2.2 Tore gegen Maccabi Haifa FC und Maccabi Haifa FC erzielt 1.6 Tore gegen Maccabi Tel Aviv FC.
Von den letzten Spielen hat Maccabi Tel Aviv FC insgesamt 3 gewonnen, Maccabi Haifa FC gewann 1, insgesamt 1 Spiele endeten unentschieden.
Maccabi Tel Aviv FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Maccabi Haifa FC gewonnen.
Die aktuelle Performance von Maccabi Haifa FC in der Premier League ist besser als die von Maccabi Tel Aviv FC.
Wenn Maccabi Haifa FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn Maccabi Tel Aviv FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 14% der Spiele.
Wenn Maccabi Haifa FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 77% der Spiele.
Wenn Maccabi Tel Aviv FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 66% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Maccabi Tel Aviv FC mit 3 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Maccabi Tel Aviv FC.
Maccabi Tel Aviv FC gewinnt 39% der Halbzeiten, Maccabi Haifa FC gewinnt zu 37%.
Maccabi Tel Aviv FC gewinnt die erste Hälfte in 39% ihrer Spiele, Maccabi Haifa FC in 37% ihrer Spiele
Vor heimischem Publikum hat Maccabi Tel Aviv FC eine stolze Bilanz von 4 Spielen ohne Niederlage gegen Maccabi Haifa FC.
Maccabi Haifa FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Maccabi Tel Aviv FC gewonnen.
Die Vergleiche beider Klubs in der vergangenen Saison: 1-1 (Heimrecht für Maccabi Tel Aviv FC) und 4-1 (Heimrecht für Maccabi Haifa FC).
In den letzten 77 Duellen hat Maccabi Tel Aviv FC 35 Mal den Platz als Sieger verlassen. 21 Spiele endeten unentschieden, Maccabi Haifa FC gewann 21 Mal. Ein Torverhältnis von 116-88 aus Sicht von Maccabi Tel Aviv FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 34 Spiele von Maccabi Tel Aviv FC gegen Maccabi Haifa FC lautet: 17 Siege bei 11 Unentschieden und 6 Niederlagen. Die Tordifferenz: 49-28 für Maccabi Tel Aviv FC.
Das häufigste Resultat zwischen Maccabi Tel Aviv FC und Maccabi Haifa FC ist 1-1. 11 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Maccabi Tel Aviv FC und Maccabi Haifa FC ist 1-1, wenn Maccabi Tel Aviv FC Heimrecht hatte. 8 Spiele endeten so.
Maccabi Tel Aviv FC - Maccabi Haifa FC ist ein Fußball Spiel der Ligat ha'Al. Datum und Zeit der Liveübertragung: 31.08.26, 13:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Maccabi Tel Aviv FC - Maccabi Haifa FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Maccabi Tel Aviv FC - Maccabi Haifa FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Maccabi Tel Aviv FC - Maccabi Haifa FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligat ha'Al Spiel gut zu wetten !