Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa FC live - Ligat ha'Al 17. Oktober 2026
Israel - Ligat ha'Al
18+ | Erlaubt - White-List | Suchtrisiken | Hilfe unter buwei.de
Form
Tabelle
| Teams | P | GS | S | U | N | DIFF. |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
|
15 | 6 | 5 | 0 | 1 | +8 |
|
9
|
6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 |
Letzte Spiele
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - Ligat ha'Al
19.09.2026 - Ligat ha'Al
15.09.2026 - Ligat ha'Al
05.09.2026 - Ligat ha'Al
29.08.2026 - Ligat ha'Al
22.08.2026 - Ligat ha'Al
2/6 (33%)
1/6 (17%)
3/6 (50%)
Statistiken
19.09.2026 - Ligat ha'Al
05.09.2026 - Ligat ha'Al
22.08.2026 - Ligat ha'Al
09.08.2026 - League Cup, Premier
29.07.2026 - League Cup, Premier
20.05.2026 - National League
2/6 (33%)
0/6 (0%)
4/6 (67%)
Statistiken
10.10.2026 - Ligat ha'Al
15.09.2026 - Ligat ha'Al
29.08.2026 - Ligat ha'Al
15.08.2026 - League Cup, Premier
02.08.2026 - League Cup, Premier
25.07.2026 - League Cup, Premier
5/6 (83%)
0/6 (0%)
1/6 (17%)
Statistiken
12.10.2026 - Ligat ha'Al
19.09.2026 - Ligat ha'Al
14.09.2026 - Ligat ha'Al
05.09.2026 - Ligat ha'Al
31.08.2026 - Ligat ha'Al
22.08.2026 - Ligat ha'Al
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
19.09.2026 - Ligat ha'Al
05.09.2026 - Ligat ha'Al
22.08.2026 - Ligat ha'Al
17.08.2026 - League Cup, Premier
04.08.2026 - League Cup, Premier
25.07.2026 - League Cup, Premier
4/6 (67%)
0/6 (0%)
2/6 (33%)
Statistiken
12.10.2026 - Ligat ha'Al
14.09.2026 - Ligat ha'Al
31.08.2026 - Ligat ha'Al
08.08.2026 - League Cup, Premier
28.07.2026 - League Cup, Premier
23.05.2026 - Ligat ha'Al
Direkter Vergleich
0 %
0 %
100 %
Statistiken (letzte Aufeinandertreffen)
22.02.2025 - Ligat ha'Al
30.11.2024 - Ligat ha'Al
Statistiken & Infos vor Spielbeginn
Maccabi Petah Tikva FC erzielt im Schnitt 2.1 Tore bei Heimspielen und Maccabi Haifa FC durchschnittlich 1.77 Tore bei Auswärtsspielen (im Durchschnitt).
Die durchschnittliche Anzahl der Tore in der ersten Halbzeit bei Spielen zwischen Maccabi Petah Tikva FC und Maccabi Haifa FC beträgt 0.8.
Der Durchschnitt der erzielten Tore bei einem Aufeinandertreffen von Maccabi Petah Tikva FC und Maccabi Haifa FC ist 3.2.
Im Schnitt erzielt Maccabi Petah Tikva FC 0.8 Tore gegen Maccabi Haifa FC und Maccabi Haifa FC erzielt 2.4 Tore gegen Maccabi Petah Tikva FC.
Maccabi Petah Tikva FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Maccabi Haifa FC gewonnen.
Maccabi Haifa FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in der Premier League gegen Maccabi Petah Tikva FC verloren.
Von den letzten Spielen hat Maccabi Petah Tikva FC insgesamt 1 gewonnen, Maccabi Haifa FC gewann 4, insgesamt 0 Spiele endeten unentschieden.
Maccabi Haifa FC hat nur 1 Spiele der letzten 5 in allen Turnieren gegen Maccabi Petah Tikva FC gewonnen.
Die Leistung von Maccabi Haifa FC der letzten 5 Spiele ist besser als die von Maccabi Petah Tikva FC.
Die aktuelle Performance von Maccabi Haifa FC in der Premier League ist besser als die von Maccabi Petah Tikva FC.
Wenn Maccabi Haifa FC bei Auswärtsspielen mit 1-0 hinten liegt, gewinnen sie 9% der Spiele.
Wenn Maccabi Petah Tikva FC bei Heimspielen mit 0-1 hinten liegt, gewinnen sie 0% der Spiele.
Wenn Maccabi Haifa FC bei Auswärtsspielen mit 0-1 führt, gewinnen sie 88% der Spiele.
Wenn Maccabi Petah Tikva FC bei Heimspielen mit 1-0 führt, gewinnen sie 84% der Spiele.
Im letzten Spiel hat Maccabi Haifa FC mit 1 Toren gewonnen.
Der Sieger des letzten Aufeinandertreffens war Maccabi Haifa FC.
Maccabi Petah Tikva FC gewinnt 34% der Halbzeiten, Maccabi Haifa FC gewinnt zu 38%.
Maccabi Petah Tikva FC gewinnt die erste Hälfte in 34% ihrer Spiele, Maccabi Haifa FC in 38% ihrer Spiele
Wird die Serie fortgesetzt? Maccabi Haifa FC hat in den letzten 5 Spielen immer getroffen.
Wird die Serie fortgesetzt? Maccabi Petah Tikva FC hat in den letzten 8 Spielen immer getroffen.
Achtung, heute dürften Tore fallen: Maccabi Petah Tikva FC hat in den letzten 6 Spielen immer ein Gegentor kassiert.
Ob es heute besser klappt? Maccabi Petah Tikva FC hat in 0 der 3 Heimspiele in dieser Saison in der Premier League nicht getroffen.
Maccabi Petah Tikva FC hat keines der letzten 3 Duelle gegen Maccabi Haifa FC gewonnen.
Für Maccabi Haifa FC steht die Siegesserie bei 3 Spielen.
Maccabi Petah Tikva FC verlor zuletzt 4 Spiele in Folge.
Maccabi Haifa FC hat eine Siegesserie von 3 Spielen in der Premier League aufzuweisen.
Die Pleitenserie von Maccabi Petah Tikva FC in der Premier League dauert nun schon 4 Spiele.
In den letzten 43 Duellen hat Maccabi Petah Tikva FC 11 Mal den Platz als Sieger verlassen. 10 Spiele endeten unentschieden, Maccabi Haifa FC gewann 22 Mal. Ein Torverhältnis von 63-35 aus Sicht von Maccabi Haifa FC steht zu Buche.
Die Heim-Bilanz der vergangenen 20 Spiele von Maccabi Petah Tikva FC gegen Maccabi Haifa FC lautet: 4 Siege bei 4 Unentschieden und 12 Niederlagen. Die Tordifferenz: 35-19 für Maccabi Haifa FC.
Das häufigste Resultat zwischen Maccabi Petah Tikva FC und Maccabi Haifa FC ist 0-1. 6 Spiele endeten so.
Das häufigste Resultat zwischen Maccabi Petah Tikva FC und Maccabi Haifa FC ist 1-2, wenn Maccabi Petah Tikva FC Heimrecht hatte. 4 Spiele endeten so.
Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa FC ist ein Fußball Spiel der Ligat ha'Al. Datum und Zeit der Liveübertragung: 17.10.26, 12:30. Auf unserem LiveScore, können Sie der Entwicklung des Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa FC Scores live verfolgen und zu den wesentlichen Aktionen des Spiels (Tore/Punkte/Spiele, Strafen, Namen der Spieler)benachrichtigt werden. Am Ende des Spiels können Sie die tollen Momente und auch das Ergebnis der Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa FC Begegnung wiederfinden.
Was tun beim Warten auf die Liveübertragung Maccabi Petah Tikva - Maccabi Haifa FC? Beim Warten auf den Beginn der Liveübertragung können Sie die Quoten des Spiels und unsere Prognosen anschauen um zu diesem Ligat ha'Al Spiel gut zu wetten !